Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hustler In The Dark
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
Странно smilies-010.gif коды для синего и розового компьютеров
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ЯRochka
Есть 3 ключа - 2 красных и 1 синий с сердечком, батарейка, кофейные зерна и бумажка с цветными кружочками. Что дальше? Куда цифры с компа? smilies-120.gif
Открыла статую. Сдвинулась))
Klaris
Застряла... Мебельную ручку и желтый ключ не пристрою.


Сварила кофе.. и нашлась потайная дверь, осталось вычислить код на выход...
ЯRochka
У меня остался ключ с бубями, дверная ручка и желтый ключ.
В коробку у статуи код из компа не подходит smilies-078.gif Чашку достать не могу. И, видимо, еще лампочка нужна. Нашла на вешалке отверстие для нее. (Если это для лампы, конечно...)
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 8.1.2020, 14:05) *

У меня остался ключ с бубями, дверная ручка и желтый ключ.
В коробку у статуи код из компа не подходит smilies-078.gif Чашку достать не могу. И, видимо, еще лампочка нужна. Нашла на вешалке отверстие для нее. (Если это для лампы, конечно...)

Код в статую берем из желтой коробки справа от синего компа, лампочка не нужна там бумажка застряла, желтый ключ на выход.
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 8.1.2020, 14:07) *

Код в статую берем из желтой коробки справа от синего компа, лампочка не нужна там бумажка застряла, желтый ключ на выход.

Спасибо))) Желтую коробку не видела smilies-017.gif
Klaris
Как обидно, случайно нащелкала код на выход smilies-034.gif даже не видела какой... smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 8.1.2020, 14:13) *

Как обидно, случайно нащелкала код на выход smilies-034.gif даже не видела какой... smilies-019.gif

Код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вычисляется так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И вуаля smilies-001.gif

Выбралась rolleyes.gif
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 8.1.2020, 14:21) *

Код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, хотела сама его вычислить smilies-122.gif
frolova
У меня по подсказкам не срабатывает цветной под статуей.Перепробовала все варианты. smilies-027.gif
ЯRochka
Цитата(frolova @ 8.1.2020, 19:53) *

У меня по подсказкам не срабатывает цветной под статуей.Перепробовала все варианты. smilies-027.gif

Нужны 2 подсказки: на бумажке и на стене.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А я потупила сначала, ключи с мастями нашла и вставила, а для стола я ящика у стеллажа искала другие ключи, а их как раз синие ключи и открывают smilies-079.gif
А так легкая игра, только мне показалось, что компы вроде наоборот открылись по подсказке из книги smilies-078.gif
kurti$
Цитата(le$ka @ 8.1.2020, 23:15) *

только мне показалось, что компы вроде наоборот открылись по подсказке из книги smilies-078.gif
Не показалось. smilies-011.gif
Там опять баг в игре был, не знаю, может исправили уже.
Klaris
Цитата(le$ka @ 8.1.2020, 22:15) *

А так легкая игра, только мне показалось, что компы вроде наоборот открылись по подсказке из книги smilies-078.gif

Так и было, я долго мучалась с кодами для компов, пока не попробовала поменять их местами...и сразу об этом сообщила smilies-016.gif
frolova
Вот я тупка.Подсказку за статуей не смогла правильно понять и поэтому долго сидела,уставившись,как баран на новые ворота.Спасибо ЯRochka! вразумила.Потом вся игра,как по маслу.И с кодами в комп авторы облажались.Игра легкая.Мне понравилась. smilies-090.gif
konosht
Не могу понять, что конкретно на клавах набирать smilies-019.gif.. Ввожу цифры с коробочки и никак (( Обидно, застряла в самом начале
Санта
Цитата(konosht @ 9.1.2020, 0:49) *

Не могу понять, что конкретно на клавах набирать smilies-019.gif.. Ввожу цифры с коробочки и никак (( Обидно, застряла в самом начале

Нажимать в один комп
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Цитата(dearsanta @ 9.1.2020, 1:47) *

Нажимать в один комп
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо))) Да так и вводила , видимо недотыкивалось что то
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.