Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dice
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ninaaa
Цитата(Klaris @ 4.1.2020, 21:43) *

Еще раз для "особо одаренных" объясните пожалуйста, по какому принципу крутить лево- право пользуясь бумажкой с черными квадратами (пялюсь на нее как баран на новые ворота) и подсказкой на доске...
Читаю форум и ничего не понимаю... я smilies-025.gif

Где-то была подсказка на форуме, не поняла откуда она взялась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
это порядок крутилок, которые нарисованы на стене.
Angelova
Цитата(Klaris @ 4.1.2020, 22:43) *

Еще раз для "особо одаренных" объясните пожалуйста, по какому принципу крутить лево- право пользуясь бумажкой с черными квадратами (пялюсь на нее как баран на новые ворота) и подсказкой на доске...
Читаю форум и ничего не понимаю... я smilies-025.gif


хоть вопрос и не мне задан, но тему я открывала- буду помогать:
лево-право на стене крутить:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(Angelova @ 4.1.2020, 22:55) *

хоть вопрос и не мне задан, но тему я открывала- буду помогать:
лево-право на стене крутить:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо большое! smilies-090.gif Крутила, вертела так и эдак и не догадалась разбить этот листок на 6 частей! smilies-120.gif

Цитата(Ninaaa @ 4.1.2020, 22:55) *

Где-то была подсказка на форуме, не поняла откуда она взялась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
это порядок крутилок, которые нарисованы на стене.

Спасибо!

Вышла наконец!
ЯRochka
Сосредоточилась и быстро вышла smilies-033.gif Даже форум больше не читала smilies-080.gif
Оказалось, все не так страшно)) Отличная игра smilies-003.gif
Зачем оценку снизили умной игре??? smilies-118.gif
kurti$
Я не смогла 5 звезд зажечь, к сожалению. Люблю игры от Сарамеи smilies-084.gif
Flirt
Такая игра отличная, прям радость...
Darira
обмолотила все вокруг молотком, никакого результата, подскажите куда бить?
Darira
Цитата(Darira @ 5.1.2020, 11:26) *

обмолотила все вокруг молотком, никакого результата, подскажите куда бить?

магия поста, нашла
Fistis
Нашла их прежнюю игру Lodger,очччень хорошая!
Angelova
да,прям праздник души!

вот, еще из этой чудной серии :

http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...riumu&st=60

а вот еще нашла ( только через поиск в инете-форум не выдает)

http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...42598&st=20

не благодарите, smilies-004.gif
le$ka
Я практически не поняла все-таки круги-квадраты smilies-055.gif Читала внизу..нифига не поняла. У меня открылось круги
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но я честно рисовала-подставляла, смотрела на фишки..Фишка в сейфе лежала на 7-ке, а ниже в коммментах нужно ее учитывать..Короче, не поняла smilies-078.gif

Зато я зажгла 5 звезд smilies-033.gif Все польза smilies-079.gif
Angelova
Цитата(le$ka @ 5.1.2020, 23:45) *

Я практически не поняла все-таки круги-квадраты smilies-055.gif Читала внизу..нифига не поняла. У меня открылось круги
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но я честно рисовала-подставляла, смотрела на фишки..Фишка в сейфе лежала на 7-ке, а ниже в коммментах нужно ее учитывать..Короче, не поняла smilies-078.gif

Зато я зажгла 5 звезд smilies-033.gif Все польза smilies-079.gif


плохо читала Нажмите для просмотра прикрепленного файла про круги -квадраты я
ниже написала и даже скрин сделала smilies-004.gif

сейф и сетка в нем там вообще мимо
Klaris
Цитата(le$ka @ 5.1.2020, 23:45) *

Я практически не поняла все-таки круги-квадраты smilies-055.gif Читала внизу..нифига не поняла. У меня открылось круги
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но я честно рисовала-подставляла, смотрела на фишки..Фишка в сейфе лежала на 7-ке, а ниже в коммментах нужно ее учитывать..Короче, не поняла smilies-078.gif

Зато я зажгла 5 звезд smilies-033.gif Все польза smilies-079.gif

Стены и пол это стороны игрального кубика: пол-1 (круг) , потолок-6 (круги) стены-2,3,4 (квадраты)
Четвертая стена (куда молотком били)-5 (круги)
После ввода буквенного кода получили подсказку по которой получили код 316452.
Таким образом квадрат-круг-круг-квадрат-круг-квадрат
le$ka
Цитата(Angelova @ 5.1.2020, 23:35) *

сейф и сетка в нем там вообще мимо


да блинн..а это что тогда?
Цитата(mariole @ 4.1.2020, 19:53) *

так и не могу понять круги-квадраты. Намекните, кто-нибудь. У меня рычаг и бумажка из того же сейфа. И сетка с ч-б фишками никуда не использовалась. Я, конечно, вижу, что ответ уже есть, но всю игру сама прошла, а тут застряла , не хочу бессмысленно подсмотреть ответ smilies-055.gif
А, с помощью разъъяснений от dearsanta , получилось
сначала соединить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, это порядок
потом посмотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а потом подставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «




я эту подсказку пыжилась-пыжилась понять...ну нифига smilies-055.gif

а вот про кубик-комнату поняла, и круги-квадраты по стенам видела, но порядок какой-то иной получался. Ну и эта подсказка сбила. Короче, спасибо, девчат, я вышла таки)))
Санта
Я то, что не понимала ,пыталась рассуждать(вслух получается) .Этим могла сбивать с толку. Эту игру не надо взламывать(упущение автору)Она логична. Двухзначный после отвертки можно увидеть. А квадраты-круги,мало того ,что изначально взломала(случайно)потом без подсказок форума тупо крутила стены ,не учитывая пола и потолка. Потом Ангелова подсказала про потолок,но было уже поздно.. мозги завернулись окончательно)))А если это учесть + бумажка из разбитого иллюминатора ,то все просто 1-круг,5-круги и на потолке 6 вроде на круги указывают.Остается,только пронумеровать по бумажке и нажать.Сори,если кого не чаянно запутала. Только не пишите ,что за не чаяно -бьют отчаянно)
mariole
Цитата(le$ka @ 5.1.2020, 23:01) *

да блинн..а это что тогда?
я эту подсказку пыжилась-пыжилась понять...ну нифига smilies-055.gif

а вот про кубик-комнату поняла, и круги-квадраты по стенам видела, но порядок какой-то иной получался. Ну и эта подсказка сбила. Короче, спасибо, девчат, я вышла таки)))

Извините, если кого сбила. Как-то так у меня в мозгу сложилось smilies-007.gif . Когда писала, казалось, все логично. Изложение, возможно, не внятное. Про комнату-кубик ни в жизнь бы не догадалась, и везде, где надо представить игр.кубик, я-полный тупица.
Но как здорово, что появилась такая игра, несколько страниц обсуждения, сбивающие с толку "объяснения" (еще раз пардон), огромное удовольствие! smilies-026.gif
Angelova
Цитата(le$ka @ 5.1.2020, 23:45) *

Я практически не поняла все-таки круги-квадраты smilies-055.gif

применили сетку 3х3 с доски к записке, получили код 316452,где 1-пол, 6 -потолок, 5- стена с кругами smilies-004.gif

может, так ? smilies-009.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
всем форумчанам Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.