Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Mystery Room
https://dasshutsu.games/game/-LxJaSVkmsrkxYZL5SWK

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
2 кода ввела. Есть ключ и ещё один код. Куда впихнуть это ,найти не могу.Ой,неожиданно нашла дверь) Третий код-это перевернутый ,уже использованный)
Angelova
а я вообще ничего не нашла...
код вижу, но не найду куда его smilies-078.gif
Санта
Даже не знаю,получится ли объяснить.Тупо вправо по всему, что видишь тыкаешь ,то какие-то причудливые полоски видно. А потом где-то тыкнешь и получаешь код-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Идешь дальше в право тыкая, бумажка с геом-фигурами есть. Дальше на право будет куда вводить код. Но 958 не подойдет. Значит туда надо ввести код по бумажке. Будет половина ключа.Потом ... ну не знаю что сказать..Потом "БЕШЕНО" носишься по комнатам пока не увидишь 958 вертикально) Выглядит уже по другому
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не получается.И опять по новой "БЕШЕНО "Опять попалась на удочку) Код для второй половины
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Все .На выход. Локации конечно фиг поймешь. Но ,проходима игра)Вы только БЕШЕНО в сурьёз не принимайте ,это я про себя, как я играла)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.