Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Phantom Mansion Chapter 8 - The Black Sanctum
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Phantom Mansion Chapter 8 - The black Sanctum
http://www.gimme5games.com/index.jsp?id=pm_black

продолжение любимой игры
Krosh
smilies-078.gif а как в нее войти? вижу двери разноцветные, нажимаю, а ничего не стартует sad.gif
shmonya
Цитата(Krosh @ 13.6.2008, 20:49) *

smilies-078.gif а как в нее войти? вижу двери разноцветные, нажимаю, а ничего не стартует sad.gif

просто щелкни курсором в любом месте
shmonya
Жесть, какая сложная! Еле два уровня прошла!
Evita
В такую игрушку хорошо на работе играть, время убивать. smilies-011.gif
Дома - нудно.
Rizhik
видео помощник
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Буржуйка
У меня в экране этой игры, появилась реклама другой игры.... smilies-055.gif не запускается черная комната
Rizhik
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2008, 13:03) *

У меня в экране этой игры, появилась реклама другой игры.... smilies-055.gif не запускается черная комната

Play нажми на этой рекламе
Буржуйка
Чуть не утыркалась, предыдущие игры автоматом запускались и ничего лишнего клацать не надо было блин smilies-066.gif Пошла наслаждаться smilies-033.gif
Chiara
Может я ошибаюсь, но многие комнаты такие же, как и в предыдущих играх, мы их уже проходили(((
BMVZ
Цитата(Chiara @ 18.6.2008, 17:05) *

Может я ошибаюсь, но многие комнаты такие же, как и в предыдущих играх, мы их уже проходили(((

По крайней мере две-три похожие комнаты точно встречались, но здесь они, похоже, усложнены. Прошла, не считая самой последней все, кроме двух- Panic и The chase- кошмар какой-то, не могу уберечься от привидений. По-моему, они перестарались. smilies-066.gif Ну и я больше не собираюсь пытаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.