Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dream Train 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Alyka
Dream Train 2
http://cgi.members.interq.or.jp/piano/mac/...other/d_game11/

использовала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не пойму, как можно использовать ноты Шопена и какой код в телефоне.
Krosh
какая приятная графика, пасибки Алика smile.gif
пока есть ток один ключик и молоток
Kiwi
ключик запихнула куда-то, табуретку поставила - тепреь вижу прибор, где были одинаковые картинки сверху... и ступор... Krosh, а откуда молоток?

еще один ключ получила от планет..
Alyka
А, еще забыла написать, девочка с яблоками меня достала уже smile.gif))
Я так понимаю, что нужно правильно яблоки срывать, чтобы она не повернулась, но я не успеваю.
Может ошибаюсь, конечно.

ЗЫ: а мне очень нравится перестук колес поезда. С детства люблю эти звуки smile.gif
_Mariya_
Че то я так быстро вышла, ничего даже не взяла... что то не так, наверное...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ой... не вышла, вроде ыщо...
Krosh
Цитата(Kiwi @ 13.6.2008, 1:33) *

Krosh, а откуда молоток?

молоток
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а где табурет взяли и как ключ за планеты получили? я там нажимаю солнце и землю, а мне показывают девочку в классе и все sad.gif
а слона то я и не заметила, там же еще куча планет, ключ за них получила smile.gif а табурета так и нету sad.gif
BienchenTN
У меня 1 ключ, второй взят не могу. Код 42524 - куда его?
Kiwi
Цитата(Krosh @ 13.6.2008, 1:44) *

молоток
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а мне он ничего не дал - жадина smilies-034.gif а с планетами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(Krosh @ 13.6.2008, 0:44) *

молоток
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а где табурет взяли и как ключ за планеты получили? я там нажимаю солнце и землю, а мне показывают девочку в классе и все sad.gif


странно, я когда нотки парные убрала, мне ключик дали... молотка нет.
табурет откуда взяла - не помню.
а планеты - все верно, надо на солнце, потом на землю, потом на марс, потом... - когда планеты закончатся - еще один ключик дадут.

опоздала smile.gif
Kiwi
магия поста - дал молоток smilies-033.gif моего цыпленка какая-то рука постоянно забирает...
Krosh
я убрала парные нотки все, и кондуктор начал рукой стучать по этому аппарату, потом ключ там же выпал, а потом в той руке еоторая постоянно торчит из двери молоток оказался smile.gif
Kiwi
не могу одолеть эту мадам с яблоками smilies-055.gif дали фортепьяно - это они зря, музыкант из меня никакой... хотя вроде начинаю с ним разбираться...
BienchenTN
Планеты. Странно, когда я нажимаю после солнца на землю у меня идет сброс sad.gif
Kiwi
Цитата(BienchenTN @ 13.6.2008, 1:58) *

Планеты. Странно, когда я нажимаю после солнца на землю у меня идет сброс sad.gif

значит неправильно нажимаешь - если нажать правильно - потом появится другая планета, земля из маленьких кружков самая большая вроде..

сыграла мелодию с листка и ничего не получила... наверно неправильно сыграла..
Krosh
нашла вверху еще один аппарат с шестеренками, там где ставим табурет, кто-нить разобрался что с ним (аппаратом) делать?
Alyka
Уходила поужинать, а вы вон уже как продвинулись!

Девочки, не помните, что ЕЩЕ вы делали, чтобы вам молоток дали?
То ли я что-то не доделала, то ли мой кондуктор жлоб... нет молотка!
Krosh
Цитата
сыграла мелодию с листка и ничего не получила... наверно неправильно сыграла..

ой, а где листок с мелодией взяли, ась? smile.gif
Alyka
Я поняла, надо наверное не нотки играть нарисованные, а имя Chopin!
Kiwi
Цитата(Alyka @ 13.6.2008, 2:14) *


Девочки, не помните, что ЕЩЕ вы делали, чтобы вам молоток дали?
То ли я что-то не доделала, то ли мой кондуктор жлоб... нет молотка!

я точно не помню, но вроде ничего особого - просто покрутилась около телефона - в него потыкала внизу, туда где ключ вставляла, повернулась у него молоток, сама не поняла как получилось smilies-019.gif


Krosh, я там тоже давно кручусь и не поняла, что с ним делать - только по-моему это тот же аппарат где были ноты, просто вид сверху

в конец надоело пианино - что ему надо? вроде вес правильно ввела... smilies-034.gif
Krosh
Цитата(Alyka @ 13.6.2008, 2:14) *

Уходила поужинать, а вы вон уже как продвинулись!

Девочки, не помните, что ЕЩЕ вы делали, чтобы вам молоток дали?
То ли я что-то не доделала, то ли мой кондуктор жлоб... нет молотка!

приятного аппетита wink.gif
кондуктор по аппаррату стучал? ключ выпадал? а молоток в руке у него когда на дверь, за которой он стоит смотришь smile.gif
Alyka
Цитата(Krosh @ 13.6.2008, 1:21) *

приятного аппетита wink.gif
кондуктор по аппаррату стучал? ключ выпадал? а молоток в руке у него когда на дверь, за которой он стоит смотришь smile.gif


Спасибо smile.gif Вкусно было smile.gif

---------------
Пасибки, девочки, но все ясно - мой кондуктор жлоб. Он давным-давно стучал, ключ давным-давно у меня, а молотка и в помине нет...
Kiwi
каким-то образом удалось сделать так, что девочка когда повернулась меня не выкинула, притом два раза - удалось собрать два яблока - но она меня потом все равно настигла - вот теперь гадаю, как у меня это получилось.... smilies-010.gif

Alyka, мой тоже не сразу дал, твой наверно такой же вредный, может потом одумается.. rolleyes.gif. - я вроде еще код на телефоне набирала.. не знаю только связано ли это как-то...
Alyka
Уррра!!!!
Я зато пианино одолела!!!!
Девочки, надо сыграть всю буквенную мелодию, которая написана под нотами и Шопеном...

В результате, написали нечто непонятное:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



-------------------
У меня максимум 3 яблока получалось срывать, никак не пойму ее принципа...
Kiwi
я одолела таки пианино - оказыватся я код неправильно переписала, вот и играла не то smilies-007.gif
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот только куда его...

еще кот, со стены, если немного подождать по ней бегает
Krosh
Цитата(Alyka @ 13.6.2008, 2:31) *

Девочки, надо сыграть всю буквенную мелодию, которая написана под нотами и Шопеном...

скажите же плииизз, где вы ноты с шопеном нашли? а?
Kiwi
Цитата(Krosh @ 13.6.2008, 2:34) *

скажите же плииизз, где вы ноты с шопеном нашли? а?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(Krosh @ 13.6.2008, 1:34) *

скажите же плииизз, где вы ноты с шопеном нашли? а?


Если стоять лицом к локации с бабочкой (к ней не приближаясь), нужно нажать на левую стрелочку - перед тобой будет вагон, а вдали кондуктор. После этого смотришь на левую верхнюю "полку" для багажа, там ноты и лежат.
Krosh
Цитата

Если стоять лицом к локации с бабочкой (к ней не приближаясь), нужно нажать на левую стрелочку - перед тобой будет вагон, а вдали кондуктор. После этого смотришь на левую верхнюю "полку" для багажа, там ноты и лежат.


спсибище, совсем туплю видать спрососня, снова слона то я и не заметила smile.gif
Kiwi
если долго и быстро кликать на цыпленка он, как будто светлеет, но потом его все равно лапа забирает...

я с этой игрой так все свое ДР просижу у компа smilies-019.gif
Alyka
О, Kiwi, поздравляю тебя!!! smilies-005.gif smilies-090.gif
Желаю счастья, здоровья, любви исполнения желаний и путешествий побольше smile.gif
Хотя, Город на Неве - один из лучших городов мира, из него и уезжать никуда не хочется...
Kiwi
Alyka, Krosh, Mariya, спасибо большое, девочки smilies-004.gif

очень приятно smilies-018.gif
Krosh
Цитата(Kiwi @ 13.6.2008, 2:40) *

если долго и быстро кликать на цыпленка он, как будто светлеет, но потом его все равно лапа забирает...

я с этой игрой так все свое ДР просижу у компа smilies-019.gif

smilies-090.gif с рождением на свет, тебя солнушко smilies-090.gif желаю тебе - чтоб понемногу, но ВСЕГО!!! wink.gif
_Mariya_
Я взяла яблоко так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Kiwi smilies-090.gif Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего того, что желаешь себе сама! (но токо хорошее rolleyes.gif) И чтоб все мечты и желания сбылись smilies-004.gif
Alyka
_Mariya_, я так с яблоками и делаю, но увы, мой рекорд только 5 яблок
Kiwi
замучила бедного цыпленка - раскалился до бела, наверно он должен улететь ил иубежать но у меня не успевает, кошак приходит раньше smilies-019.gif

ура! мой птенец улетел - и сорвал мне ключ!!
Alyka
Дверь с кондуктором открыла, буковки прочла, он и не кондуктор, а робот оказался (заметьте, молотка он мне так и не дал smile.gif)))
Kiwi
Цитата(Alyka @ 13.6.2008, 3:01) *

Дверь с кондуктором открыла, буковки прочла, он и не кондуктор, а робот оказался (заметьте, молотка он мне так и не дал smile.gif)))

Alyka,а как ты его освободила? smilies-016.gif

взяла наконец яблоко
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(Alyka @ 13.6.2008, 2:55) *

_Mariya_, я так с яблоками и делаю, но увы, мой рекорд только 5 яблок

Я тогда не знаю.., мне чудом удалось взять, получается... А мне вот молоток не дает, яйцо не берется, и пианино нет, и ключ не могу достать, который торчит (и глаза мне мозолит....) smilies-019.gif
Alyka
Цитата(Kiwi @ 13.6.2008, 2:03) *

Alyka, а как ты его освободила? smilies-016.gif

понятия не имею smilies-007.gif
в какой-то момент нажала на его руку, а дверь и открылась

Kiwi, спасибо огромное! тоже взяла яблоко.
Вставила яблоко в кондуктора, музыка в игре изменилась. Жалостливая такая, грустная...
Выбралась из вагона, по каким-то другим локациям загадочным брожу.
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 13.6.2008, 3:06) *

Я тогда не знаю.., мне чудом удалось взять, получается... А мне вот молоток не дает, яйцо не берется, и пианино нет, и ключ не могу достать, который торчит (и глаза мне мозолит....) smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Alyka, это он наверно так решил извиниться перед тобой за отсутствие молотка smilies-007.gif
_Mariya_
Цитата

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо smilies-090.gif
Kiwi
девочки, а как картинку с китами использовать? мне кажется или у них на спинах что-то написано?
Alyka
На этих локациях яйцо разноцветными глазами грустно моргает, восьмирукая статуя стоит, сундук с карточными мастями...
мда, забрела туда, куда еще не ступала нога человеческая. smilies-007.gif

вернулась в вагон и - ура!!!! у меня есть молоток!
я совсем про телефон забыла, после введения кода молоток появляется!
теперь с цыпленком мучаюсь...
Kiwi
вообщем подсмотрела у буржуев, на китах действительно написано
» Нажмите для отображения скрытого текста «

побывала там где какой то сундук, то ли зеркало с глазами, но как-то внезапно оттуда вернулась... ничего сделать не успела...

вышла таки smilies-033.gif всем спасибо за помощь и компанию smilies-005.gif
Alyka
Цитата(Kiwi @ 13.6.2008, 2:30) *

вообщем подсмотрела у буржуев, на китах действительно написано
» Нажмите для отображения скрытого текста «

побывала там где какой то сундук, то ли зеркало с глазами, но как-то внезапно оттуда вернулась... ничего сделать не успела...


точно! я ведь набирала много семерок, потому что мне показалось, что они на китах написаны, но т.к. с телефоном ничего не произошло, я решила, что это неверное решение. а дверь открылась действительно после этого!


уф... выбралась, игра мучительной оказалась. этакий сюр в стиле Льюиса Кэрролла smile.gif
всем спасибо и всем спокойной ночи smile.gif
_Mariya_
А мне молоток так и не дал энтот кондуктор, хотя и открыла дверь...
Kiwi
Цитата(_Mariya_ @ 13.6.2008, 3:40) *

А мне молоток так и не дал энтот кондуктор, хотя и открыла дверь...

» Нажмите для отображения скрытого текста «

я сейчас как раз переигрываю в том же месте - хочу опять попасть туда где сундук и зеркало и понять что там делать smilies-beatshot.gif
_Mariya_
Дааа, как токо взяла у черепах номера, я постоянно ввела время от времени эти цифры... то ли магия, то ли че, как токо ты написала, сразу получилось !!! Спасибо, Kiwi smilies-090.gif
_Mariya_
Игра из серии "Алиса в стране чудес" rolleyes.gif что с карточными мастями делать не придумали? Глаза меняют цвета, может быть это к пианино относится? ...а может быть и нет... smilies-078.gif
Josa
smilies-027.gif Пожалуйста, помогите мне "взлететь" цыплёнка, какая-то хитрость в этом есть? У меня уже судорога в пальцах...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.