Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rabbit Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Rabbit Room Escape
http://parallellove.sakura.ne.jp/escape48.html
Pushistaya
Соединила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
vladusya
перфект энд... эт намана интересно или надо переигрывать?
Pushistaya
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и ещё много сейфов...
Elu
Ввела код в ячейки у двери и у часов.
Josa
Цитата(vladusya @ 12.6.2008, 9:56) *

перфект энд... эт намана интересно или надо переигрывать?

Вот тоже думаю, уж больно быстро вышла. А монетка опять видимо за работу smilies-084.gif
Elu
Вроде ввела третий код. Но дверь не открывается. Для чего нужен утюг? smilies-055.gif
etel
Тоже вышла, только долго искала бутылку. rolleyes.gif
Katerina
А у меня не открывается((
Elu
Цитата(etel @ 12.6.2008, 11:24) *

Тоже вышла, только долго искала бутылку. rolleyes.gif

А где она? Я так найти и не смогла пока что. smilies-034.gif
Alyka
У них сервер, похоже, накрылся. Подожди немножко, через какое-то время пообновляй страницу, можно будет нормально поиграть.
Uxana
Привет всем! Подскажите плз., где бутылка?
Josa
Цитата(Uxana @ 12.6.2008, 10:44) *

Привет всем! Подскажите плз., где бутылка?

Цифра 0 в кодах тоже бывает wink.gif Это я так добродушно подмигиваю))))
Alyka
Цитата(Elu @ 12.6.2008, 10:23) *

Вроде ввела третий код. Но дверь не открывается. Для чего нужен утюг? smilies-055.gif


Утюг нужно применить на оранжевой цифре, чтобы получить желтую.
Uxana
Спасбо! Прошла, вышла!
Kiwi
вышла с Normal end, наверно какую-нить монетку нашла.. пойду переигрывать smilies-019.gif


переиграла - нашла монетку! Perfect end smilies-033.gif
Larry
А как в часах код определяется? Что-то у меня 10 часов 9 минут и 57.5 секунд ни с каким трехзначным числом не ассоциируются sad.gif
Kiwi
Цитата(Larry @ 12.6.2008, 13:35) *

А как в часах код определяется? Что-то у меня 10 часов 5 минут и 57.5 секунд ни с каким трехзначным числом не ассоциируются sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Larry
Kiwi, о, спасибо! smile.gif А я бумажку сняла и забыла про нее - она у меня не видна в айтемсах на белом фоне smile.gif
Buchy
У меня почему-то не открывается... smilies-034.gif
Kiwi
Цитата(Buchy @ 12.6.2008, 21:43) *

У меня почему-то не открывается... smilies-034.gif

у меня тоже было сначала-несколько раз перезагрузила страницу и все пошло
Buchy
Цитата(Kiwi @ 12.6.2008, 21:49) *

у меня тоже было сначала-несколько раз перезагрузила страницу и все пошло

Почему-то не помогает...
Evita
Замечательная игрушка, нетрудная и вполне логичная. smilies-003.gif
aleks
Сначала тоже не загружалось))
smilies-033.gif smilies-033.gif Вышла с PERFECT END.
Спасибо за подсказку о нуле: 2 торшера, 3 зайца (по-моему) и 0 бутылок smilies-104.gif, а то бы мучала мышку, пытаясь найти бутылку.
Buchy
Ураааа! Наконец-то и я вышла! Тоже PERFECT END. Замечательная игрушка, только с загрузкой у нее проблемы.
Ольчик
Вышла. Мне эта игра понравилась больше, чем остальные из этой серии. smilies-003.gif
Irka
Ну не судьба мне поиграть!!!!! Уже дня четыре пытаюсь открыть игру - там ошибка 503. Сейчас вот открылось, с первого раза!!! но нажала старт, появилась стрелочка вниз и все. На этом все сдохло!!! Ну что за елки-палки???
МАГИЯ!!!!! Заработало!!!
Irka
Ой, классно!!! сыграла-таки!!! И вышла!!! Вот только про утюг только что прочла, т.к. я его не использовала и желтую цифру подобрала методом тыка (научного). Просто я сначала желтую краску плеснула, а потом сразу синюю. Но решила, что это я поторопилась, и сделала вывод, что придется желтую угадывать smile.gif

Классно!!! Наконец-то!!! А то я все выходные в расстройстве, что не могу поиграть smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.