Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сумасшедшие ключи - Crazy Keys
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Krosh
да уж... игруля на пол дня smilies-011.gif, но все равно оч интересно smilies-033.gif всем спсибо за идеи и помощь wink.gif





русская версия:
http://www.doodoo.ru/flashgames/crazkeys_rus.htm
english version:
http://www.doodoo.ru/flashgames/crazkeys_eng.htm
прохождение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4673
Admin
Мне эта игра не оч понравилась
Планировалась как легкая и веселая...
Получилось - как получилось...
Кой-где логика прихрамывает, с перебором ключей - нудновато как-то вышло...
Да и "зеленые" за котика не похвалят smile.gif
Потому-то она и пролежала в архиве с августа прошлого года..
Tatka
smilies-074.gif не доиграла. бесит что заставляют переигрывать.."Отдохни"... ненавижу такие шуточки в играх.
etel
Ребята, мне игры от Дуделки нравятся : неординарно, с юмором, специфической логикой или отсутствием её. Удивляет другое : почему не выдержанно стилистически, нет фирменной заставки, мультика, общего для всех игор? Фирменный знак или общий герой для всех игор, пояснительная записка, ну я не знаю, что-нибудь, что объединит разрозненные игры и сделает их любимыми, пусть не для всех, но для тех, кто полюбит играть в них и будет ждать игор не от Дуделки. а *этой серии*, этого автора, коллектива? А то выглядит чуть наивно, если не сказать провинциально, как сделанное наспех, а это досадно. Нет общего стиля, то затянуто до неприличия, так что теряется интерес (может стоило из Старого замка сделать серию по кусочкам, уровням?), то коротко. Никого не хотела обидеть, это только моё мнение.
Admin
Цитата(etel @ 12.6.2008, 12:02) *

А то выглядит чуть наивно, если не сказать провинциально, как сделанное наспех, а это досадно. Нет общего стиля, то затянуто до неприличия, так что теряется интерес (может стоило из Старого замка сделать серию по кусочкам, уровням?), то коротко. Никого не хотела обидеть, это только моё мнение.

Дык мы и есть провинциалы-любители smile.gif
Хотя, г-н Программист за последнее время во флеше капитально наблатыкался smile.gif
Для меня же - это просто развлечение и ничего более
Мабыть со временем это и станет бизнесом...
Тогда и заставки фирмешные будут и герои
dancing_in_the_rain
а я хотела бы немного пожаловаться... при выборе ответа на вопрос из сейфа (при перетаскивании ключей): во-первых по-английски неправильно звучит предложение (слова "wut" в английском вообще нет), во-вторых когда выбираешь правильный ответ, очень часто идёт ссылка, что ответ выбран неверно.

мой вариант вопроса "какого цвета был предпоследний ключ?" такой - what was the colour of the penalt key?

Ваши игры от Дуделки - самые интересные и увлекательные!

с наилучшими пожеланиями
Вера.
Admin
Цитата(dancing_in_the_rain @ 16.6.2008, 23:06) *

во-первых по-английски неправильно звучит предложение (слова "wut" в английском вообще нет), во-вторых когда выбираешь правильный ответ, очень часто идёт ссылка, что ответ выбран неверно.

в литературном и в самом деле нет
тут нам OneLove немного со сленгом помогла smile.gif
по второму - не знаю что сказать
видел жалобы на глюки, но сколько не проверял - не нашел
если и впрямь напортачили - уж извините, мы не специально smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.