Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сумасшедшие ключи - Crazy Keys
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shmelya
Цитата(Krosh @ 10.6.2008, 17:50) *

ножницы тоже валерьянкой мажутся smile.gif
а где паутину взяли, и как до нее добраться? у меня левая тумба под сейфом не открывается smilies-055.gif

Левую тумбу - большим оранжевым ключом, там паутина. А у меня не открывается правая!
Упс, уже написали)))
Marisa
Тоже тумбу справой стороны не могу открыть.
Aelita
У меня тоже. Кстатиэ. попробовала туда мышкой навести: ладошка не появляется. Может она и не открывается?
Плюс паутина подходит в 4ре разный угла


Marisa

А правую открыла?
Krosh
Цитата(_Mariya_ @ 10.6.2008, 17:53) *

Паутина
» Нажмите для отображения скрытого текста «


тьфу ты блин, а я дальтоник такой желтый тыкаю и тыкаю)))) пасибки большое за подсказку smile.gif
Marisa
А что это за даты на календаре? smilies-078.gif
_Mariya_
Цитата(Aelita @ 10.6.2008, 17:55) *

У меня тоже. Попробовала коричневым ключом, который следущим идет при вытаскивании из сейфа, тоже не подходит туда

Marisa

А правую открыла?

Неа, не открыла...
Fillimon4ik
Я думаю правую не надо. на ней даже рука не появляется.

Кто нибудь придумал куда намазанные предметы девать? smilies-027.gif
Marisa
Цитата(Aelita @ 10.6.2008, 16:55) *

У меня тоже. Попробовала коричневым ключом, который следущим идет при вытаскивании из сейфа, тоже не подходит туда
Плюс паутина подходит в 4ре разный угла
Marisa
А правую открыла?


Я тоже коречневым пробовала, толку нет. И паутину по углам хожу вешаю. smilies-055.gif
konspi
еще рука появляется на шнуре от лампы, которую мы прибили щитом))))))

но шнур отрезаться ножницами не хочет!!!!!!
Marisa
Какой - то ступор ...
Aelita
Переиграла, думала, что металлические предметы можно опять с помощью кота наэлектриховать. Не вышло(
Rizhik
Вентилятор кто-нить использовал?
И у меня ключи обратно в сейф не попадают (веником их гоняла оч. много раз), хотя игра висит уже долго, тоже странно....
Пока Дуделка не работала, изучала дружественные форумы, пока там тоже тишина, мдя...
Admin
Приношу извинения за глюки
Сервер издох, бедолага
Не выдержал игроков наплыва
Все восстановили вроде, надеюсь, ща сдюжит, выдержит еще немного smile.gif
Ромашка
Почему все молчат?????
Прошёл кто-нибудь?????

Я не могу никуда пристроить верёвку, ножницы, шуруп, замок и вентилятор(((((
А ещё у меня все ключи убежали в сейф, а один рыженький такой от тумбы остался(((
У всех так иль глюк у меня????
Shmelya
Усе, полный затык smilies-019.gif Ключи маршируют под какую-то лезгинку, котяра бродит, муха летает, вентилятор никуда не кладется smilies-055.gif
Rizhik
Цитата(Ромашка @ 10.6.2008, 22:15) *

Почему все молчат?????
Прошёл кто-нибудь?????

Я не могу никуда пристроить верёвку, ножницы, шуруп, замок и вентилятор(((((
А ещё у меня все ключи убежали в сейф, а один рыженький такой от тумбы остался(((
У всех так иль глюк у меня????

У меня не убегают, бью их бью все никак((((
Что ты для этого сделала? Мож дату на календаре выставить?
Antiya
Цитата(Ромашка @ 10.6.2008, 22:15) *

А ещё у меня все ключи убежали в сейф, а один рыженький такой от тумбы остался(((
У всех так иль глюк у меня????


А у меня после очередной лезгинки и удара мухобокой пропал большой оранжевый ключ и ни где его нет.... Теперь вместо 20 - 19 ключей.... И танцевать они больше не хотят ((((


О, заплясали, только после удара оранжевый все равно не появился
Alyka
Вентилятор перед дверью ставится. А ключ рыжий остается, потому что он не из сейфа а с ошейника кота.
Ромашка
Цитата(Rizhik @ 10.6.2008, 22:17) *

У меня не убегают, бью их бью все никак((((
Что ты для этого сделала? Мож дату на календаре выставить?

Сама не поняла как(((((
Увидела что тумба открыта, закрыла дверцу, а там ключ торчит))))
Понесла его к остальным, а они в сейф побёгли, а этот так и остался))))
Ромашка
Цитата(Alyka @ 10.6.2008, 22:21) *

Вентилятор перед дверью ставится. А ключ рыжий остается, потому что он не из сейфа а с ошейника кота.

У меня вентилятор не ставится((((((
Shmelya
Цитата(Alyka @ 10.6.2008, 22:21) *

Вентилятор перед дверью ставится. А ключ рыжий остается, потому что он не из сейфа а с ошейника кота.

Вот, так я и думала: придет Аля и что-нить придумает smilies-090.gif Аль, куда именно ставится вентилятор? smilies-011.gif Лично у меня - никуда)))
Aelita
И у меня... уже все истыкала
Zren
Здаровкин, коллеги, у меня тоже не ставится, но я знаю, как паутину размножить)))
Rizhik
Получилось ключи в сейф обратно, загадки все заново и ключ зеленый большой исчез(((
_Mariya_
Цитата(Antiya @ 10.6.2008, 22:20) *

А у меня после очередной лезгинки и удара мухобокой пропал большой оранжевый ключ и ни где его нет.... Теперь вместо 20 - 19 ключей.... И танцевать они больше не хотят ((((
О, заплясали, только после удара оранжевый все равно не появился

И у меня пропал в никуда Большой оранжевый.. smilies-019.gif , оо, нашелся, когда в очередной раз вытаскивала из сейфа...
Alyka
Цитата(Shmelya @ 10.6.2008, 21:24) *

Вот, так я и думала: придет Аля и что-нить придумает smilies-090.gif Аль, куда именно ставится вентилятор? smilies-011.gif Лично у меня - никуда)))


вентилятор на уровне правого отсека входной двери. примерно посредине пола от двери до "нас". его можно запустить, будет крутиться сам, потом сам же и останавливается.

ЗЫ: ничего путнего я, к сожалению, придумать не могу...


Девочки, может у вас ключи которые "пропали" просто в ячейках торчат и вы о них забыли?
Rizhik
Цитата(Zren @ 10.6.2008, 22:27) *

Здаровкин, коллеги, у меня тоже не ставится, но я знаю, как паутину размножить)))

колись
Ромашка
Цитата(Zren @ 10.6.2008, 22:27) *

Здаровкин, коллеги, у меня тоже не ставится, но я знаю, как паутину размножить)))

И как????
Всю жизнь мечтала размножать паутину)))))


Вентилятор пристроила, тока сам он у меня не крутится((((
Shmelya
Цитата(Alyka @ 10.6.2008, 22:31) *

вентилятор на уровне правого отсека входной двери. примерно посредине пола от двери до "нас". его можно запустить, будет крутиться сам, потом сам же и останавливается.

Аличка, спасибо! Установила вентиль)))
Alyka
Цитата(Ромашка @ 10.6.2008, 21:32) *

Вентилятор пристроила, тока сам он у меня не крутится((((


нужно долго по нему кликать быстро, и он по инерции крутиться начнет
zzz
нечаенно нажала не на то, что надо и приходится играть снова sad.gif
и знаете что, выкладываю ключи и потом вопрос какой ключ позапрошлый был и правильно отвечаю, а у меня пишут, что ошибка, уже замаялась... глюк или как...
Ромашка
Цитата(Alyka @ 10.6.2008, 22:50) *

нужно долго по нему кликать быстро, и он по инерции крутиться начнет

Спасибки!!!!
Но кликать и правда долго нужно))))
А вертится он сам очень мало((((
Rizhik
Цитата(zzz @ 10.6.2008, 22:52) *

нечаенно нажала не на то, что надо и приходится играть снова sad.gif
и знаете что, выкладываю ключи и потом вопрос какой ключ позапрошлый был и правильно отвечаю, а у меня пишут, что ошибка, уже замаялась... глюк или как...

в первом вопросе всегда третий ответ, покрайней мере у меня так было, может случайность, а может и нет)))
_Mariya_
Цитата(zzz @ 10.6.2008, 22:52) *

нечаенно нажала не на то, что надо и приходится играть снова sad.gif
и знаете что, выкладываю ключи и потом вопрос какой ключ позапрошлый был и правильно отвечаю, а у меня пишут, что ошибка, уже замаялась... глюк или как...

У мну тоже так было..., я перезагрузила снова... а мне вот кота жалко, скоро лысым станет smilies-007.gif
zzz
а иногда вообще нет правильного варианта ответа, я уже измучилась
Zren
Цитата(Ромашка @ 10.6.2008, 22:32) *

И как????
Всю жизнь мечтала размножать паутину)))))
Вентилятор пристроила, тока сам он у меня не крутится((((

На локации где клетка, в правом углу ставим паутину. Кликаешь на нее, затем из айтемов ее переносишь в левый угол. Потом в правый угол кликаешь и она появляется автоматически в айтемах, тоже самое и в локации с дверью...
zzz
хмммм, в 1 вопросе всегда 3 ответ - не подходит
перезагружу... а то замаялась я уже sad.gif((
etel
Цитата(zzz @ 10.6.2008, 22:02) *

хмммм, в 1 вопросе всегда 3 ответ - не подходит
перезагружу... а то замаялась я уже sad.gif((

7 ключ из сейфа и есть тот, о отором первый вопрос.
Rizhik
Цитата(zzz @ 10.6.2008, 22:59) *

а иногда вообще нет правильного варианта ответа, я уже измучилась

во втором - все время 16, а с первым - извини((( совпадение

с паутиной мне кажется глюк
Ромашка
Цитата(Zren @ 10.6.2008, 23:00) *

На локации где клетка, в правом углу ставим паутину. Кликаешь на нее, затем из айтемов ее переносишь в левый угол. Потом в правый угол кликаешь и она появляется автоматически в айтемах, тоже самое и в локации с дверью...


Прикольно))))
Сбылась мечта))))
Теперь у меня в каждом углу паутина)))))
Только вот зачем????
zzz
7-ой тоже не подходит
после 10-го ключа вопрос
перезагрузила и тоже самое sad.gif(((
Zren
хотел бы и я знать, веревку не продеть, муха в паутину не летит, короче не думается, а ключи всё пляшут((
Buchy
Наверное надо плакат на двери как-то порезать, но не получается... Еще вешалка какая-то подозрительная. Может быть ее как-то надо соединить с вентилятором, тем более, что где-то слева там не стрелочка курсор, а ручка....
zzz
короче получилось, но нажимала на угад
а у меня во втором вопросе прошлый раз было 18, а сейчас 15
_Mariya_
Когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(_Mariya_ @ 10.6.2008, 23:16) *

Когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ключи пляшут когда кот музыку включает)))
По ним мухобойкой стукнуть и будут лежать как миленькие))))
Shmelya
Мдя, и в итемах ниче не комбинируется...
Freckles
Вентилятор можно раскрутить, только когда летит муха..
zzz
а теперь след. проблема: все ключи на столе, после пляски метлой - они ложатся, но ни один ключ не берется.... след. глюк или как? ведь положила обратно последний ключ, кот. открыла ящичек, а теперь не берется никакой ключ
Krosh
незнаю значит-ли это что-то, но то, какую музыку включает кот, зависит от того, какой ключ вы в итем забрали
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.