Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сумасшедшие ключи - Crazy Keys
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ромашка
Цитата(zzz @ 11.6.2008, 14:00) *

не получается у меня раскрутить вентилятор - уже мышка в дыму
и паутина нигде на дверь не вешается... куда я ее там только не пихала эхххх

Вентилятор раскрутить и у меня сразу не получалось, но потом както наловчилась)))
Быстро - быстро щелкай))))
Паутина вешается на дверь, когда ты комод отодвинешь)))
zzz
Ромашка - спасибище все получилось
а теперь так: дверь открылась, но выйти не могу, муха там на дверях на паутине все еще трепещится, как же ее ножом угрохать, чтобы так там не трепещалась.... и паутина не отрезается, а зачем ее отрезать надо? и в каком месте?
Aelita
Пожалуйста, сделайте скрин, где стоит вентилятор. Ставила, где описан - не ставится, зараза!!!
_Mariya_
Цитата(Aelita @ 11.6.2008, 14:34) *

Пожалуйста, сделайте скрин, где стоит вентилятор. Ставила, где описан - не ставится, зараза!!!

Вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Цитата(zzz @ 11.6.2008, 13:19) *

Ромашка - спасибище все получилось
а теперь так: дверь открылась, но выйти не могу, муха там на дверях на паутине все еще трепещится, как же ее ножом угрохать, чтобы так там не трепещалась.... и паутина не отрезается, а зачем ее отрезать надо? и в каком месте?

Присоединяюсь к вопросу. Уже скоро компьютер проткну этим ножом, а дверь ни с места. smilies-027.gif
_Mariya_
Цитата(etel @ 11.6.2008, 16:42) *

Присоединяюсь к вопросу. Уже скоро компьютер проткну этим ножом, а дверь ни с места. smilies-027.gif

Нужно,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Тыкнула ножом в выключатель и кот ушёл. Ура !!! Mariya, спасибо и от меня и от спасённого кота.
_Mariya_
Цитата(etel @ 11.6.2008, 17:13) *

Дверь приоткрыта давно, а кота трясёт и муха бьётся в припадке ярости, а ничего на происходит. Может я чего с ключами не доделала? У меня в итемах 3 ключа осталось...

Ножом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Topa
Напишите прохождение плизззззззззззззз, так ни фига и не поняла из Ваших советов. Торможу с веревкой, обмазанными шурупом, замком и ножнецами. smilies-019.gif
Aelita
Цитата(_Mariya_ @ 11.6.2008, 12:52) *

Вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «



СПАСИБО)) Вышла наконец-то))
aleks
Цитата(Cllaire @ 11.6.2008, 0:05) *

Странно, думала, что ключики подойдут по цветам к коду, а они оказались совсем другого цвета.
У меня цифры: 2 - зеленый символ, а ключ - красный, 7 - красный, а ключ - белый, 5 - синий, а ключ - голубой, 6 - белый, а ключ серый, 3 - розовый, а ключ - желтый. У вас так же?

У меня тоже не совпадали цвета. Только один подошел - перепробовала все по очереди smilies-066.gif и так не поняла зачем зверушек нарисовали рядом smilies-078.gif
Переигрывала несколько раз.
Но все-таки увидела как кошак вышел в открытую дверь smilies-033.gif smilies-033.gif


Спасибо всем за подсказки smilies-018.gif
zefir
Я туплю сегодня неимоверно smilies-055.gif Я даже сейф открыть не могу!!!!!!!!!!!
_Mariya_
Цитата(zefir @ 12.6.2008, 12:58) *

Я туплю сегодня неимоверно smilies-055.gif Я даже сейф открыть не могу!!!!!!!!!!!

А что в итеме?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zefir
Цитата(_Mariya_ @ 12.6.2008, 13:10) *

А что в итеме?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибки ОГРОМНЫЕ!!!! Просто я довольно редко таким способом сейфы открываю ))))))))
_Mariya_
Цитата(zefir @ 12.6.2008, 13:17) *

Спасибки ОГРОМНЫЕ!!!! Просто я довольно редко таким способом сейфы открываю ))))))))

Пожалуйста! rolleyes.gif Да, в играх как только не открываются энти сейфы smilies-007.gif
Lukc
Я чувствую себя болваном! Оо... вы там сейв открыли уже, бомбу делаете, а я к этому даже не приблизился!!!
ОооооООООооо. ХеееееееееееееееееелП!!! smilies-034.gif
Lukc
обожаю волшебную силу поста!) ура!) открыл!)
а где всё остальное?) А то я никак не могу угадать, какой был позапрошлый!( даже записовая!(
Lukc
Вот! Незнаю, нужно ли ещё кому нибудь, так как картина помогает, но на всякий случай выкладоваю.

В красной рамке я пометил ключи, которые входят в тумбочки... На тумбочке я на ячейки положил ключи, которые открывают те ячейки, на которых ключи. Зачёркнутые-это те, в которых нет ничего, пусто! С боку под чёрной жирний линией ключи, которые в чейку не подходят, а над ней ключи, которые входят в ячейки, в том порядке, в котором они в ячейках... Ясно?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я нашёл верёвку, замок, ножныцы, болт и паутину. ножницы и болт я замазал валерьянкой, неуспев никуда положить...

А не легче было дверь взорвать вместо сейфа? или так нельзя?

Lukc
Ура, я прошёл!) и совсем без подсказок!) пару раз не понял что-то но магия поста всё решила!) Крутто!)

Я тут прочитал и увидев то, до чего додумалась Alyka, хочу сказать, что на и вправду очень умна) smilies-018.gif Надеюсь, что с вами, Alyka, мне придётся когда нибудь прохождение игры искать)
Lennfenia
Да уж... название игры подходящее.... ключи уже в глазах мелькают smilies-016.gif

Спасибо _Mariya_ за скрин с вентиллятором - я его долго не могла пристроить по-месту...

Вышла со второй попытки - в первый раз не правильно ответила на последний вопрос и меня выкинули за издевательства над котом... мдя... бедный-бедный котик - досталось ему от нас по полной программе! smilies-011.gif
biana
kogda levaia dverhca pod seifom otkrita mojno dostat6 ostalinie kluch
kogda nalivaem v misku valeriani pod stolom kot cheplaetca pod magnit i mojno vzat6 vse kluchi
kogda vse kluchi na mestax no iashiki zakriti shkaf otodvigaetsa ipod nim noj
nojom pererezat6 provod osvobodit6 kota
obratite vnimanie na predidushie podskazki o ventilatore ishnyre [eto yje pisali]
dal6she ne znaiy.
izvinite ne ymeu skrit6 tekst
Pushistaya
Цитата(Topa @ 11.6.2008, 23:43) *

Напишите прохождение плизззззззззззззз

Может найдутся добрые люди, которые напишут прохождение???
etel
Цитата(pushistaya16 @ 20.6.2008, 20:29) *

Может найдутся добрые люди, которые напишут прохождение???

Я уже написала, а на что нажать, чтобы повесить, внизу я имею ввиду. Вот такой я ламер... Клавишки отправить там нет..
Alyka
Вышли мне в личку - повешу smile.gif)))

и если можешь, опиши в личке в чем проблема с открытиями тем. постараюсь пошагово помочь...
etel
Цитата

Вышли мне в личку - повешу smile.gif)))

и если можешь, опиши в личке в чем проблема с открытиями тем. постараюсь пошагово помочь...

Спасибо Алика, Вы настоящий друг.
Wolfy
Помогииитее... Я застряла из-за дурацкого вентилятора. Он у меня не ставится перед дверью. Никак. Я его пыталась везде уже воткнуть в локации с дверью. Не выходит. Объясните мне, или, если вам не очень сложно, скрин покажите, куда его ставить... Уже такое ощущение, что глючит игру.
Эээ... вот правда говорят - магия поста Х_х Я на себе такого никогда не испытывала. Может, это потому, что я закрыла ящики тумбочки? Раньше вентилятор не вставал там... О_о
Alyka
Уже кто-то из ребят скрин по вентилятору вешал.
И есть полное прохождение от etel:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4737
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.