Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сумасшедшие ключи - Crazy Keys
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Buchy
Цитата(Freckles @ 10.6.2008, 23:27) *

Вентилятор можно раскрутить, только когда летит муха..

А у меня всегда вентилятор раскручивается, правда ненадолго... smilies-019.gif
Shmelya
Цитата(zzz @ 10.6.2008, 23:28) *

а теперь след. проблема: все ключи на столе, после пляски метлой - они ложатся, но ни один ключ не берется.... след. глюк или как? ведь положила обратно последний ключ, кот. открыла ящичек, а теперь не берется никакой ключ

Они или обратно в сейф собрались, или может ты забыла какой-нить ключик. У меня тоже так было)))
_Mariya_
Цитата(Freckles @ 10.6.2008, 23:27) *

Вентилятор можно раскрутить, только когда летит муха..

Да нет, у мну без мухи крутится...
Ksundel'
Присоединяюсь к вам...
smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif скажите на вопросы про ключи надо отвечать или есть уловка?
и еще читала что надо их мухобойкой... никак!!!
Alyka
Ребята, нужно ключ от ящика на которую кот лапку ставит повернуть в скважине, а после этого веревку прицепить к вешалке.
zzz
в том то и дело, что все ключики отдавала, а след. не берется
раньше было так, что после того как кот включит музыку, то надо на пляшущие ключи метлой сразу, а то они убегают обратно в сейф, а сейчас танцуют и не убегают, не надо торопиться этой метлой по ключам
ошшшшшень странно все это
не хочется домуть о перезагрузки, т.к. опять буду мучаться с 1 вопросом эххххххххх sad.gif(((
Alyka
Цитата(Ksundel* @ 10.6.2008, 22:33) *

Присоединяюсь к вам...
smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif скажите на вопросы про ключи надо отвечать или есть уловка?
и еще читала что надо их мухобойкой... никак!!!


На вопросы отвечать надо, а мухобойка-веник тебе понадобится когда ключи вынешь из сейфа
Pushistaya
Цитата(Ksundel* @ 11.6.2008, 1:33) *

Присоединяюсь к вам...
скажите на вопросы про ключи надо отвечать или есть уловка?
и еще читала что надо их мухобойкой... никак!!!

Я тоже пока на этих вопросах застряла...

Игра - жесть
Buchy
Цитата(Alyka @ 10.6.2008, 23:33) *

Ребята, нужно ключ от ящика на которую кот лапку ставит повернуть в скважине, а после этого веревку прицепить к вешалке.

Спасибо, теперь кот сидит в клетке, бедняжка.
zzz
короче я в шоке, куда-то пропал фиол. мал. ключик (я им открывала шкафчик, в кот. взяла ножницы - это был 5-й по очереди ключ, потом брала след. ключи, последним взяла серый большой ключик и положила на стол обратно) и теперь внимание - серый большой ключ на столе лежит, а нигде нет маль. фиолетового.... не хочу перезагружать хлипхлипхлип
Freckles
пардон про вентилятор)) глюкнуло
Все, скормила коту все, что намазано валерьянкой О_о

пардон про вентилятор)) глюкнуло
Все, скормила коту все, что намазано валерьянкой О_о
Zren
Цитата(Alyka @ 10.6.2008, 23:33) *

Ребята, нужно ключ от ящика на которую кот лапку ставит повернуть в скважине, а после этого веревку прицепить к вешалке.

а дальше то что? Хотя у меня кот в клетке и съел замок, ножницы и болт(((
_Mariya_
Кот
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Осторожнее, там еще вопросы....
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Цитата(Alyka @ 10.6.2008, 23:33) *

Ребята, нужно ключ от ящика на которую кот лапку ставит повернуть в скважине, а после этого веревку прицепить к вешалке.

Алика, признавайся, ты таки пра пра правнучка Шерлока Холмса? wink.gif спсибище!!!
Cllaire
вешелка упала после закрепления веревки, а вентилятор так и не пристраивается никуда smilies-074.gif ПОМОГИТЕЕЕЕ
Кот забрался в клетку, а я ему замок наквашеный валерияном дала - так он и съел! И сейчас что? Как вентилятор поставить и куда важнее?
Krosh
ааа, все сначала играть sad.gif((( им видители показалось, что я устала))
Buchy
Только не нажимайте устал, а то на этом игра заканчивается smilies-034.gif
Zren
Я ещё ложку взял в ящиках, налилш валерьянки, но съел кот опять ложку и ключи беруться, но всего 9(((
Cllaire
все итомы Кот съел: ножницы, замок и винт. Накаплены были валериянкой и все равно ему.
ЛОжку тоже съел.
Сейчас миску приобрела. Все ключи думаю попробовала, но от стола под касой справ так и не открылась дверь.
_Mariya_
Светло зеленым большим берется миска т.е ...ложку тоже съел с валерьянкой... ну и ненасытный он smilies-007.gif
Buchy
Миску можно поставить под стол и в нее налить валерианку.
Cllaire
Когда все ключи были на магните, то некоторые из них можно было поставить в табличку инвентара. Сейчас вставила те, которые подходят в ячейки и открыла их, но ничего больше не произходит. Вентилятор кто нибудь скажет куда засунуть?
Кто нибудь задумался, что за даты а календаре?
Buchy
Цитата(Cllaire @ 11.6.2008, 0:19) *

Когда все ключи были на магните, то некоторые из можно было поставить в табличку инвентара. Сейчас вставила те, которые подходят в ячейки и открыла их, но ничего блоьше не произходит. Вентилятор кто нибудь скажет куда засунуть?

про вентилятор уже писали.
_Mariya_
Цитата(Buchy @ 11.6.2008, 0:15) *

Миску можно поставить под стол и в нее налить валерианку.

Спасибо! Кот трясется... и я все ключи забрала в итем...
Buchy
Цитата(_Mariya_ @ 11.6.2008, 0:20) *

Спасибо! Кот трясется... и я все ключи забрала в итем...

Пожалуйста. А еще я все ячейки открыла.... Только это ничего не дает.
Alyka
Открывать ячейки не надо. Повернуть ключи в ячейках горизонтально и можно будет взять нож.
Cllaire
Ой, ой, ой ....Наверно кота убила ... smilies-065.gif
_Mariya_
Цитата(Alyka @ 11.6.2008, 0:27) *

Открывать ячейки не надо. Повернуть ключи в ячейках горизонтально и можно будет взять нож.

Спасибо! Бедный кот, исчез... оставив дыру... ой, ошиблась, это не дыра вовсе, а рука... smilies-007.gif вентилятором шкаф отодвинула...
Buchy
Спасибки, Alyka, у тебя точно есть какие-то родственные связи с Шерлоком холмсом)))
Теперь нужно придумать для чего этот код....
Cllaire
Цитата(_Mariya_ @ 11.6.2008, 0:34) *

Спасибо! Бедный кот, исчез... оставив дыру... ой, ошиблась, это не дыра вовсе, а рука... smilies-007.gif вентилятором шкаф отодвинула...

А, вот дырки у меня нет. Только Кот изчез, а миска с валерианкой осталась.
lemony
Kogda tumbochjka letaet sawodish wentiljator i ona sdwigaetsja.

a wot kak kljuchi powernutj ne soobroshu!
Cllaire
Цитата(lemony @ 11.6.2008, 0:40) *

Kogda tumbochjka letaet sawodish wentiljator i ona sdwigaetsja.

a wot kak kljuchi powernutj ne soobroshu!

У меня вентилятор не ложится никуда!!! Куда мне его девать? Ну скажите же! Пожалуйста! smilies-019.gif


УРА! ПОСТАВИЛА ВЕНТИЛЯТОР!!! Но его что в ручную нужно вертеть?
_Mariya_
Странно, но у меня оставшиеся ключи встали, вроде не на свои места сверху:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и рядом первые цифры видны.. и и остались 3 ключа всего в итеме...
Alyka
Про то куда ставить вентилятор я писала раньше (лечь, он, извините, не может smilies-007.gif )

lemony, вставляешь ключ в скважину и кликаешь на нем - он поворачивается горизонтально - так же со всеми остальными ключами.

кстати, паутину можно на дверь пристроить.
Cllaire
smilies-002.gif Непонятно - почему надо было привязывать веревку к вешалке, ведь она упала и конструкция никуда не гадится, а вентилятор вертеть нужно в ручную!?
_Mariya_
Ой, нажала случайно... и игра перегружается сначала smilies-019.gif
Alyka
Если паутину пристроить на дверь, на ее фоне можно прибить муху, а потом часть паутины обрезать...

Ура! вышла smile.gif
lemony
kljuchi powarachiwala wo wse storoni no nechewo ne proishodit!



Poluchilasja!! ja wishla!

Spasibo wsem sa podskasjki!
konspi
нам что, кол-во жывотных занесенных в красную книгу нужно посчитать ?? smilies-007.gif



пробовала крутить ключ кол-во раз, соответствующее цифре - не выходит...))
Buchy
Цитата(Cllaire @ 11.6.2008, 0:51) *

smilies-002.gif Непонятно - почему надо было привязывать веревку к вешалке, ведь она упала и конструкция никуда не гадится, а вентилятор вертеть нужно в ручную!?

Почему же? По-моему, все логично: кот задевает веревку, после чего на него падает вешалка. А если быстро нажимать на вентилятор, то он начинает сам крутиться... (об этом уже писали)
Cllaire
Странно, думала, что ключики подойдут по цветам к коду, а они оказались совсем другого цвета.
У меня цифры: 2 - зеленый символ, а ключ - красный, 7 - красный, а ключ - белый, 5 - синий, а ключ - голубой, 6 - белый, а ключ серый, 3 - розовый, а ключ - желтый. У вас так же?
konspi
ВАУ!!!!! я вышла))))))))))))))) smilies-033.gif smilies-007.gif



странно)))) как-то нелогично все))))))


» Нажмите для отображения скрытого текста «




и котик на свободе!!!!!! smilies-064.gif



а к чему ТАКИЕ символы на двери????))))))))))
Cllaire
Цитата(konspi @ 11.6.2008, 1:05) *


» Нажмите для отображения скрытого текста «

и котик на свободе!!!!!! smilies-064.gif

Спасибо! Подумаешь и Я выкаробкалась smilies-026.gif Интересно, но символы у двери нелогичны.
Alyka
паутину на углы можно вообще не вешать, дверь и так откроется. главное, чтобы паутина висела на двери.

ключи - действительно сумасшедшие, а игра веселая smile.gif
всем спасибо за компанию smile.gif)
Cllaire
У кого ночь - СПОКОЙНОЙ НОЧИ! И ЧТОБЫ КЛЮЧИ ВАМ НЕ СНИЛИСЬ! ТОЛЬКО ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО И ЛИЗГИНКА smilies-007.gif
Удовольстие было поиграть с вами. smilies-110.gif
_Mariya_
Млин, ну надо же! Паутину повесила на дверь, муха тама уже была, я опять на паутину нажала... теперь мухи нетууу! ...Пошла переигрывать... smilies-019.gif Те, кто вышли, всех поздравляю!!!... я ыщо поиграю пожалуй, сначала и надеюсь, уж до конца smilies-011.gif
_Mariya_
Ну, наконец - то ПОБЕДА!!! Вышла! )))) Спасибо всем! smilies-090.gif
В последний раз когда играла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Darira
ох и устала я с этими ключами и с вентилятором, но спасла котика! smilies-026.gif
anemona36
помогите! у меня веревка на ключик никак не цепляется!

спасибо - магия поста конечно же сработала
zzz
не получается у меня раскрутить вентилятор - уже мышка в дыму
и паутина нигде на дверь не вешается... куда я ее там только не пихала эхххх
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.