Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Maze
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Это из серии , где управление движением - правой кнопкой мыши, действие- левой кнопкой. Если приноровиться, то игры эти вполне себе интересные.
kurti$
Автор написал, что это большой лабиринт. Я пас)
Sheen
Цитата(kurti$ @ 8.11.2019, 12:56) *

Автор написал, что это большой лабиринт. Я пас)

Это не большой лабиринт. Это очень-очень большой лабиринт. Я тоже пас.
le$ka
ой, а мне нравится smilies-011.gif Там нужно не хаотично бегать, а, например, тыкнуть один раз в нужное место, чувак сам в него придет. Но именно один раз, не жать постоянно на правую кнопку. Вот видишь камень в другом краю лабиринта, тыкни в него один раз, и жди smilies-079.gif
Angelova
жуть какая-то)))
ни правой ,ни левой не управляется)))
а как назад вернуться?
le$ka
Ха, а я уже прошла smilies-033.gif Бегала с белым ключом маленьким, искала ворота...А он как раз от ворот на выход... Только странно, у меня куча итемов осталась, бутылки с зельем, крыло...Наверное, надо вернуться. Хорошо, что сохранялась по ходу пьесы rolleyes.gif

Цитата(Angelova @ 8.11.2019, 13:06) *

жуть какая-то)))
ни правой ,ни левой не управляется)))
а как назад вернуться?

Не паникуй, нажми на "минус", увидишь лабиринт в масштабе. Теперь нажми правой кнопкой куда-нибудь, увидишь, как чувак туда пойдет. Левой кнопкой- это взять этот предмет, к которому идешь...короче, приноровись, интересно, правда!
le$ka
Вернулась в игру, не пойму, что еще можно сделать. В наличии три бутылька, камера и крыло, ну и куски карты с запиской. Все открыто, 8 монет из 10 нашла..Ключ на выход тоже есть...На столбы белые ничего не применяется. smilies-078.gif
le$ka
О, я наконец поняла, для чего эти бутыльки..Если на него в итемах кликнуть, появляется менюшка, типа использовать его, тогда можно подняться на какое то время вверх и увидеть с высоты, где находишься и что рядом. Но мне собсно уже ни к чему, я и так все нашла smilies-007.gif
le$ka
Разобралась и с камерой, и с крылом. Не прошло и года)) В общем, в итемах двойным щелчком выделяется предмет, он появляется в окошке слева, кликнуть на него, появляется меню с вопросом, используешь, например, камеру, и в левом верхнем углу экрана появляется карта, показывающая где и как ты ходишь...Короче, как нашли белый маленький ключ, можно идти на выход, искать можно только еще монеты, я 8 нашла, думаю, хватит. smilies-080.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.