Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Puzzled 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Maeg
http://www.onlinegames.net/play/puzzled-4.html
Ну, я застряла, теперь ваша очередь wink.gif
Лично я канал на пульте выбрать не могу и с записками тоже разобраться слабо rolleyes.gif
Shmelya
ИМХО, канал подбирается методом тыка, только маленькая деталь: ТВ не подключен smile.gif Где взять кабель????? huh.gif
mariole
Цитата(Shmelya @ Feb 13 2006, 02:14 PM)
ИМХО, канал подбирается методом тыка, только маленькая деталь: ТВ не подключен smile.gif Где взять кабель????? huh.gif

В сейфе за плакатом, сначала ввести пароль в компьютер. Я прошла, очень biggrin.gif легкая игра. А канал не методом тыка, а по подсказке USA emergency channel. Вспоминайте, все знаете smile.gif
Maeg
Ещё и издевается sad.gif На пару с компом, который тоже говорит, что пароль, мол, намного легче, чем я воображаю!
Я не знайууу!! И про американские каналы чрезвычайной помощи, кроме 911, ничего не знаю! sad.gif
quester
Не знаю, пригодится ли.
Там есть такая фраза: It says: memo: Call Zoe on 555239.
archi9966
С Зоей понятно, а вот номер канала какой?
Maeg
Ага, а ещё есть про то, что Симпсоны в 8:00...
только в мозгу это ниччего не проясняет
quester
Каналы похоже наугад.
А цифири можно попробовать: 911 или 862.
mariole
Цитата(Maeg @ Feb 13 2006, 03:48 PM)
Ага, а ещё есть про то, что Симпсоны в 8:00...
только в мозгу это ниччего не проясняет

Код к компьютеру zoe, откроет сейф за плакатом. Там- к телевизору какая-то дрянь. На пульте набрать 911, emergency-спасение, все , наверное, смотрели Спасение 911. На телевизоре будет написано Error 862. Этот код на штуку под ковром- ВСЕ!!! Maeg, я не издевалась, мне показалось, что все просто.
Maeg
"Издевается" - это я с несчастным скуксенным лицом писала, чтобы жалость вызвать ) просто смайлика подходящего не нашлось, извини wub.gif
И спасибо!

*шепчет* чёртово ZOE... в следующий раз буду все слова из подсказок в коды вбивать (((
mariole
Цитата(Maeg @ Feb 13 2006, 04:23 PM)
"Издевается" - это я с несчастным скуксенным лицом писала, чтобы жалость вызвать ) просто смайлика подходящего не нашлось, извини  wub.gif
И спасибо!

*шепчет* чёртово ZOE... в следующий раз буду все слова из подсказок в коды вбивать (((

Все нормально, я не обиделась biggrin.gif , а коды, тоже все подряд пробовала, хорошо игра маленькая.
Vanya
Как то над этим эпизодом они не перенапряглись.
И коротко и качество не очень.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.