Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто это?..
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
solnishko
Цитата(etel @ 30.10.2008, 13:02) *

Честное слово, не думала, что всё так запущено....
Он не рисовал и не придумывал.




Ну уж лучше тогда я больше не буду заходить в эту тему. А то на фоне ВАС - ОЧЕНЬ УМНЫХ smilies-026.gif smilies-023.gif , себя тупой и безграмотной считаешь smilies-019.gif
etel
Я и не думала кого - либо обижать, просто вчера перерыла весь инет в поисках фотографии кого - нибудь кто изобретал краски, прочла много интересного, но вот фотографий в такую тему не нашла. Может у Солнышка инет другой? Да и как изобретателя какой - либо краски можно считать популярным человеком... Впрочем чем интернет не шутит пока пользователь спит...
Лёшка
Цитата(solnishko @ 31.10.2008, 7:53) *

Ну уж лучше тогда я больше не буду заходить в эту тему. А то на фоне ВАС - ОЧЕНЬ УМНЫХ smilies-026.gif smilies-023.gif , себя тупой и безграмотной считаешь smilies-019.gif

ну что ты, Солнышко! ведь для того и создаются эти темы, чтобы самообразовываться. всего ведь знать невозможно! я тоже не семи пядей во лбу... стыдно ведь не "не знать чего-то", стыдно "не хотеть знать". так что бросай эти обиды и подключайся, а для ответов мучай не только мозги, но и интернет, и здешних умников и умниц. они с удовольствием расскажут и объяснят!!! smilies-001.gif
Лёшка
загадайте что-нибудь и кто-нибудь... а то в голову ничего не приходит... smilies-002.gif
Ola-la
политический деятель?
etel
smilies-017.gif
Ola-la
актер?
etel
Человек искуства.
Wella
Исскусство какое? Театр, кино, живопись, скульптура, литература?
etel
В твоём перечислении нет этого слова, smilies-065.gif хотя он ближе к театру...
Wella
Может цирк?
Лёшка
может драматург?
etel
Не драматург, а про Цирк он писал, да.
Ola-la
критик?
etel
Нет. Пишут не только словами.
Ola-la
пишут картины....но с живописью ведь он не связан...
Wella
Думаю, это Имре Кальман
etel
Цитата
Думаю, это Имре Кальман

Wella, совершенно верно! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Wella
А у меня вот тоже человек искусства

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лёшка
че то я ну никак не пойму... но пока не сдаюсь! smilies-002.gif может это поэт-песенник,который о цирке песню написал?

поздновато оклемалась...
etel
Актриса? Русская?
Wella
Цитата(etel @ 31.10.2008, 23:32) *

Актриса? Русская?

Русская, но не актриса
Ola-la
может танцовщица?
Wella
Цитата(Ola-la @ 31.10.2008, 23:48) *

может танцовщица?

неа
Ola-la
или певица?
Wella
Цитата(Ola-la @ 31.10.2008, 23:52) *

или певица?

Нет, не артистка она вообще
etel
Мммм, красивая...
Может диктор?
Wella
Цитата(etel @ 31.10.2008, 23:57) *

Мммм, красивая...
Может диктор?

smilies-017.gif
solnishko
Цитата(lexa7575 @ 31.10.2008, 15:08) *

ну что ты, Солнышко! ведь для того и создаются эти темы, чтобы самообразовываться. всего ведь знать невозможно! я тоже не семи пядей во лбу... стыдно ведь не "не знать чего-то", стыдно "не хотеть знать". так что бросай эти обиды и подключайся, а для ответов мучай не только мозги, но и интернет, и здешних умников и умниц. они с удовольствием расскажут и объяснят!!! smilies-001.gif


я всегда и думала что как раз для этого и создаються эти темы, чтобы узнать много нового, но не обязательно указывать на не образованность, ладно закрыли тему, обид нет smilies-079.gif
etel
Поэт? Поэтесса?
Wella
Цитата(etel @ 1.11.2008, 9:40) *

Поэт? Поэтесса?

Поэтесса и писательница
etel
Может Нина Берберова?
Wella
Цитата(etel @ 1.11.2008, 11:49) *

Может Нина Берберова?

Неа, но где-то из той эпохи
etel
Нина Берберова умерла (лень искать, напишу по памяти) в 92? году, прожив длинную жизнь... Какое время её совпадает с творчеством героини фотографии? Во будет стыдно, если это кто - то очень известный..
Irina Fileva
Для детей писала?
Лёшка
пока Wellочки нет, я за нее отвечу: писала для взрослых, жила в 1895-1990.
надеюсь, не больно побьет меня smilies-019.gif
etel
Одоевцева Ирина Владимировна
lexa7575, а ты откуда знаешь? А если знаешь, чего не отвечаешь? Пойду читать про неё.
Лёшка
Этелечка, я знала, но ведь неинтересно сразу отгадывать, даже нечестно (у мамы ее книжка есть). надо дать и другим поиграть. я лучше буду отгадывать то, что вообще не знаю, чтобы заставить мозги работать. иначе я тут деградирую.
а так мы даем возможность самообразовываться девченкам, которые нас обвиняют в "умничаньи".

но ты нашла абсолютно правильно (еще раз отвечаю от имени Wellочки в надежде, что не рассердится).

загадывай!!!
etel
Загадываю, хотя не поняла...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лёшка
на артиста похож... симпатяжка! артист ли? наш или американский?
etel
Нет, не артист... Бывший москвич.
Лёшка
там рядом с ним чье-то плечо виднеется....

на писателя, политика или архитектора не похож.. сфера его деятельности наука? или это журналист?
etel
Не журналист и назвать род его деятельности наукой тоже нельзя, скорее высокие технологии.
Лёшка
эта мордашка еще вчера показалась мне знакомой.
а ночью, чуть ли не во сне, я припомнила, что видела эту фотку в газете где-то с год назад, в статье к которой писалось о том, что ему и его коллеге разрешили пользоваться федеральным аэродромом NASA, чего раньше ни одному частному лицу не разрешалось.
и были эти братцы-кролики основателями Google Ларри Пейдж и Сергей Брин. (имена уже подсмотрела в интернете). Ларри на фото обрезан, а вот наш Сережа - во всей красе!!! и гораздо симпатяшнее американского собрата smilies-090.gif
etel
lexa7575 smilies-003.gif
совершенно верно, один из создателей Google Сергей Брин, основавший интернет-компанию «Гугл» и заработавший на этом 20 миллиардов долларов. Правда в Америку он уехал в 6 - ти летнем возрасте, но в Москве живёт его дедушка.
Irina Fileva
Так на дедушку моего похож, только он не ходил так офицально, это не он? Шучу!!!

Ну если по теме, то видимо какой то депутат или ученый ?
Лёшка
к ученому ближе

а вдруг это действительно твой дедушка, Ирина? smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(etel @ 4.11.2008, 16:54) *

lexa7575 smilies-003.gif
совершенно верно, один из создателей Google Сергей Брин, основавший интернет-компанию «Гугл» и заработавший на этом 20 миллиардов долларов. Правда в Америку он уехал в 6 - ти летнем возрасте, но в Москве живёт его дедушка.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.