Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hot Date
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Hot Date
http://www.freeworldgroup.com/games8/gameindex/hotdate.htm

Похоже, что цель игры - закадрить девушку раньше других, попутно делая всякие пакости официанткам и барменам.
Fros'ka
1649 очков и то непонятно как(
Melenca
Эх, пока набрала 1950 очков. Первого ухажера за стойкой устранила, да и официанточка теперь не показывается. Буду пытаться 2 устранить... Так, набрала 1990. Девушку увели, вернее унесли на руках.
BMVZ
3954, но судя по счету это даже не половина возможного. Второй ушел с девушкой, а что делать с третьим и барменшей - уже фантазии не хватает.
ленка
Цитата(BMVZ @ 5.6.2008, 21:56) *

3954, но судя по счету это даже не половина возможного. Второй ушел с девушкой, а что делать с третьим и барменшей - уже фантазии не хватает.

вот то же самое. че делать с этими двумя - ваще не понимаю)) но, на самом деле, наша цель - блондинка, а посему надо сделать так, чтобы второй человек ее не унес)
а счет все время по-разному получается, хотя манипуляции те же... последний 5452.
lemony
u menja 6749! no ja prohodila po podskaske!
Melenca
Написали, что я выиграла! В итоге девушку никуда не унесли, а просто взяли на руки. Первого парня девушка пинком под зад спровадила, и того, что сидел за столиком справа, тоже.
Shell
У меня полчилось только что-то налить из рюмки в стакас с колой и официантка это выпила, и всё smilies-034.gif
etel
Попробуй поменять скорость вращения вентилятора. Кнопка на стене, приближается. если барменша идёт от бутылки дальше к стене.
Evita
Застряла.
Барменша мечется туда-сюда и мужчинка в оливковой рубашке спер карандаш. Дальше ничего не получается.
Ольчик
Цитата(Evita @ 6.6.2008, 19:42) *

Барменша мечется туда-сюда и мужчинка в оливковой рубашке спер карандаш. Дальше ничего не получается.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.