Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Prisonnier Quantique
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Angelova
Prisonnier Quantique
https://prisonnier-quantique.fr
Ninaaa
Открыла вход в другую пещеру. Попала в офис, воткнула зарядку, понимаю, что без знания языка не пройти, поэтому бросаю.
le$ka
В Хроме перевод страницы нажала, и все диалоги переводятся..
le$ka
Кто-нибудь играет?? я уже всю школьную программу вспомнила и по физике, и по химии, и по биологии smilies-079.gif Блин, лестницу по ДНК никак не сложу smilies-074.gif

кое как соорудила лестницу
le$ka
Жаль, что никого не заинтересовало smilies-078.gif С автопереводом вполне играемо. Бесконечная игруха для старшеклассников или учащихся первых курсов ВУЗов. Ну и мне интересно smilies-079.gif
Gulya
Цитата
В Хроме перевод страницы нажала, и все диалоги переводятся..

Специально установила Хром, переводилось только в начале. Добыла кристаллы и застряла. Что дальше сделать? Подтолкните, пожалуйста, что делать с этим перегонным аппаратом?
le$ka
Цитата(Gulya @ 7.10.2019, 20:10) *

Специально установила Хром, переводилось только в начале. Добыла кристаллы и застряла. Что дальше сделать? Подтолкните, пожалуйста, что делать с этим перегонным аппаратом?

Там нужно время от времени нажимать на перевод страниц, слетают настройки.. Я уже очень далеко ушла, напомни, где ты? Там растопить воду надо, добавить в нее соль и этой соленой водой брызнуть на ледяную глыбу
Gulya
Я уже в офисе со шнуром тыкаюсь.
le$ka
Цитата(Gulya @ 7.10.2019, 20:29) *

Я уже в офисе со шнуром тыкаюсь.


А...Ищи телефон, он на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И нажимай на перевод страницы в Хроме, он подвисает, но потом опять переводит. Без пеевода не сможешь играть
Gulya
Нажимала перевод, игра назад откатывалась. smilies-065.gif
le$ka
Цитата(Gulya @ 7.10.2019, 20:38) *

Нажимала перевод, игра назад откатывалась. smilies-065.gif

странно.. smilies-078.gif время от времени нажимаю, ничего не откатывается.. smilies-078.gif Без перевода нереально играть, сейчас сплошная физика пойдет, когда на ферму поедешь..а я уже вообще в Швейцарии, в каком-то научном центре..зависла вот, не с кем обсудить даже..Иноверсию обсуждения не найду smilies-078.gif
Gulya
Приноровилась с переводом. Жаль названия книг не переводятся. Телефон пока не нашла. С книгами помогли, только после этого телефон находится.
le$ka
Цитата(Gulya @ 7.10.2019, 20:49) *

Приноровилась с переводом. Жаль названия книг не переводятся. Телефон пока не нашла.

я ж написала, где он
С книгами я налажала..но просто списали баллы за ошибки и все, без перевода не понять, еще и французский.. smilies-010.gif
ЯRochka
А как предметы использовать? Она говорит, что с молотком может забрать кристаллы, а как применить молоток? Что-то не получается smilies-078.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 7.10.2019, 21:04) *

А как предметы использовать? Она говорит, что с молотком может забрать кристаллы, а как применить молоток? Что-то не получается smilies-078.gif

Перетягивай его его на скалу
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 7.10.2019, 22:25) *

Перетягивай его его на скалу

Да я уже справилась. Книгами занимаюсь.
Все бы ничего, но раздражает то, что перевод периодически отключается... Да и тормозит у меня игра smilies-010.gif
Да ну... книги сортирую как попало, ничего не понимаю. Хоть бы на английском названия были написаны. smilies-077.gif Брошу, наверное...
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 7.10.2019, 21:33) *

Да я уже справилась. Книгами занимаюсь.
Все бы ничего, но раздражает то, что перевод периодически отключается... Да и тормозит у меня игра smilies-010.gif
Да ну... книги сортирую как попало, ничего не понимаю. Хоть бы на английском названия были написаны. smilies-077.gif Брошу, наверное...

да ставь как попало, начальница придет, поправит, самое интересное впереди
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 7.10.2019, 22:41) *

да ставь как попало, начальница придет, поправит, самое интересное впереди

Поправила начальница. Теперь телефон не могу найти. Зарядку с кабелем соединила, а телефона нет smilies-019.gif
Увидела подсказку в теме...
Gulya
Брожу на выставке, роботов собрала 5 штук, с пирамидой тоже справилась. Куда дальше податься?
le$ka
Цитата(Gulya @ 8.10.2019, 18:26) *

Брожу на выставке, роботов собрала 5 штук, с пирамидой тоже справилась. Куда дальше податься?


Поговори с девицей, спроси у нее , где лаборатория Уиллиса, и топай туда
Gulya
Не могу найти пароль к компу в архиве. Где его взять?
Наверное проблема в шестой стеклянной пластине. smilies-019.gif
le$ka
Цитата(Gulya @ 9.10.2019, 18:37) *

Не могу найти пароль к компу в архиве. Где его взять?
Наверное проблема в шестой стеклянной пластине. smilies-019.gif

Ты в подсказках посмотри, наверняка уже там все? не помню , где взяла smilies-078.gif
пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «

папка нужна
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
le$ka
Спасибо! Жаль, что мало кто играет в неё. Игра изумительная!
le$ka
Цитата(Gulya @ 10.10.2019, 7:50) *

le$ka
Спасибо! Жаль, что мало кто играет в неё. Игра изумительная!

да, я второй день на одном месте. Осталось найти заметку №1, остальное нашла. Все уже исходила, со всеми поговорила, все задачи порешала...не найду и все smilies-078.gif
le$ka
О божжже...нашла..Еще раз с мужиком поговорила, спросила его,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Я прошла горы, там тема климат.Вернулась в пещеру. Застряла . Надо образец нефти очистить от примесей. Пока не получается.
le$ka
Решила задачу с частицами, попутно нашла ошибку в подсказках smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
ё-маё smilies-074.gif в архиве нужно робота перепрограммировать smilies-055.gif Я в этом ни бельмеса smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 10.10.2019, 16:17) *

ё-маё smilies-074.gif в архиве нужно робота перепрограммировать smilies-055.gif Я в этом ни бельмеса smilies-078.gif


На сколько я помню.. Первая таблица там выставить стрелки. Букву А- я ставила 3 стрелки вверх и 1 право. На второй таблицы ставила на позиции 1 кружок А и ставила 2(кажется)(это значит ,что робот пойдет 2 раза по этому маршруту . Затем Функцию В смотреть сколько раз повторяется верх и повороты. Не помню точно. Стрелки 1верх ,1право,1вверх.1право ? С- 2верх,1лево ,1верх.И четвертая была буква А.
Я использовала из 5 только четыре. Сумбурно объяснила. Точно не помню. Методом проб и ошибок. Вторая таблица была А(2)В(!или 2 ?)С(1 или 2?)А(1)
Gulya
le$ka
А я, когда туплю, на лампочку нажимаю. Дают подсказку. Робота по подсказке прошла.
le$ka
блин, я и по подсказке никак..вообще не пойму, почему он так ходит smilies-055.gif

о, получилось
le$ka
Никак не уйду от мужика в научном лагере...Козла чтоль накормить надо? есть только перец в бутылке...Заболтала его уже.. smilies-079.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 10.10.2019, 22:06) *

Никак не уйду от мужика в научном лагере...Козла чтоль накормить надо? есть только перец в бутылке...Заболтала его уже.. smilies-079.gif


В левом ближнем углу зеленый куст. Там ягоды.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
да, я уже давно все нашла и сделала, с нефтью сижу в пещере smilies-079.gif
le$ka
ох, вошла я в этот лабиринт...и нифига не понимаю...перевод слетает постоянно, не соображу, чего нужно...Как жаль, что игра на французском...
Санта
Цитата(le$ka @ 10.10.2019, 23:37) *

ох, вошла я в этот лабиринт...и нифига не понимаю...перевод слетает постоянно, не соображу, чего нужно...Как жаль, что игра на французском...

Я использовала подсказки и по стрелкам на листке прошла.Начала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Не могу в Монголии найти полость в горе. Кто-нибудь дошёл до этого места? Куда направить поток мюонов?
Магия поста!!! Нашла!!
le$ka
о, я уже опять на ферме smilies-033.gif
le$ka
У меня как-то зависает игра на попытке открыть двери в лабораторию, где колеса вставили...Не пойму, чего надо, а подсказка не хочет срабатывать smilies-078.gif
le$ka
открыла с третьей попытки, не нажимайте на подсказку-лампочку, зависает, крутите так
Санта
Я включила 2 лазера . Зарядила катушку и приехала на лифте обратно в дом на ферме. Дальше не знаю что делать.Нашла куда вставить катушку. Там код так хитро надо вводить. Вроде поняла принцип ,как вводить. Буква Д соскакивает не держится( Нашла где не соскакивает. Левая нижняя кнопка держится на Д. Не долго продержалась.Пока писала она опять на В перескочила(
Санта
Пробовала разные комбинации букв . Меняла вертикаль с горизонталью и с права на лево.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не срабатывает(. Если это глюк,то придется с начала игру проходить?(
le$ka
Катушка не ставится на зарядку, пишут, что нужно лучи отклонить сначала, что-то я для этого ничего не нахожу smilies-078.gif Это уже внизу в лаборатории, где пятнашки решали
le$ka
Да, я тоже зависла с кодом на клавиатуре в холодильнике

Игра пройдена на 87% Давненько я не играла несколько дней... smilies-079.gif

Открыла!!!!! Мамочкиииии...улетела куда-то
le$ka
Ну что ж...я в квант превратилась?? smilies-002.gif летаю теперь в параллельном мире... smilies-055.gif
Нашла Артуса)))
le$ka
Короче, там целая лекция, а мне сейчас некогда... Потом доиграю..

Скрин кода в холодильник

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Игра подвисает в самом конце, когда из протонов и нейтронов составляем изотопы водорода. Как только ставлю протон, все виснет smilies-078.gif smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 11.10.2019, 18:26) *

Короче, там целая лекция, а мне сейчас некогда... Потом доиграю..

Скрин кода в холодильник

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я тоже хотела вставить скрины. Они не проходят(брала файл из папки изображение). АFВ могу понять с низу вверх по вертикали . (по записке BFA) понимаю. По записке Ауруса идет CDE,а не CED.Принцип ? Если нет объяснения,то вариантов не меренно.
Дальше подсказки не будет. У кого есть дневник Ауруса ,сделайте скрин на странице ,где есть типа пирамиды из шариков от большого до меньшего и обратно(вертикально),может это поможет пройти дальше. Есть мишень в верхнем левом углу. Как-то надо по подсказке из дневника (которой уже нет)пройти уровень.
Санта
Как-то проскочила в ЛЕВО . Встретилась с Артусом. Бесконечный разговор (где-то бредовый).Послал обратно идти. Надо прорваться через синие шарики? Потыркалась и заметила ,что при малом круге на линии с белым пучком света ,она никуда не может двигаться. Меж чего 2 надо проскакивать ,что бы вернуться домой не усекла.Надо вернуться к Артусу и он пошлёт частицы собирать) Собрала U D E P N/ B . Тоже попалась на протоне(Дальше зависло.
Санта
Получилось убрать 2 элемента,на следующем варианте поставила первым протон и опять зависло. После перезагрузки игры - начинай сначала)Обидно,не запомнила что творила.Завтра погуглю эти элементы. Получилось убрать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.