Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ghost Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Ghost Escape
http://www.doodoo.ru/games/3541-ghost-escape.html
Fros'ka
милое приведение, но сделать ничего кроме как найти тройку предметов не получилось
Uxana
Привет всем! Не пойму, что дальше делать... Одела молоток в носок, разбиа часы, а дальше что????

Еще мыло поводила по окну и намазала им пол возле окна!
Nikys'ka
Цитата(Uxana @ 3.6.2008, 8:07) *

Еще мыло поводила по окну и намазала им пол возле окна!

выдвинула стол по этому мылу и открыла ключом окошко! применила штуку из часов, просто появилось белое обрамнение стекла... хм..
Roksana1980
Цитата
выдвинула стол по этому мылу и открыла ключом окошко! применила штуку из часов, просто появилось белое обрамнение стекла... хм..

ya toje tak zdelala, a dalshe neznay chto delat. Kto-nibvut dogodalsya?
Chertenok
Цитата(Nikys*ka @ 3.6.2008, 7:36) *

выдвинула стол по этому мылу и открыла ключом окошко! применила штуку из часов, просто появилось белое обрамнение стекла... хм..

Еще сдвигается половик (левый), но как только сдвигаю, прилетает приведение..... smilies-074.gif Кто нибудь сдвинклся с места?? smilies-019.gif
aleks
Штукой от часов воспользовалась как стеклорезом, но стекло не выдавливается smilies-074.gif
Ill
Цитата(Chertenok @ 3.6.2008, 9:10) *

Еще сдвигается половик (левый), но как только сдвигаю, прилетает приведение..... smilies-074.gif Кто нибудь сдвинклся с места?? smilies-019.gif



под правым половиком есть кнопка...
aleks
Цитата(Ill @ 3.6.2008, 9:18) *

под правым половиком есть кнопка...

при нажатой кнопке сдвинулся левый половик и привидение не появилось, а палочка не берется. У всех так? smilies-065.gif
Nikys'ka
Цитата(Ill @ 3.6.2008, 10:18) *

под правым половиком есть кнопка...

после нажатия этой кнопки можно спокойно нажимать на левый! вот теперь дальше буду смотреть... ну вот взяла пилу) отпилила раму и вышла) мдя... хотелось бы продолжения...
Ill
Цитата(aleks @ 3.6.2008, 9:25) *

при нажатой кнопке сдвинулся левый половик, а палочка не берется. У всех так? smilies-065.gif



это не палочка, двигай половик в лево!
aleks
Цитата(Ill @ 3.6.2008, 9:27) *

это не палочка, двигай половик в лево!

Спасибо! smilies-018.gif Вышла.

Я половик боялась сильно трогать-опять сожрут smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif и чуть сдвигала.

Fros'ka
спасибо за подсказки, тож вышла, хотя с половиком были проблемы) пока не вспомнила, где лево)))
wwwelcome
namano tak, no bez podskazok nikak smile.gif
thanks smile.gif
Lennfenia
Долго тыкалась с мылом, пока не увидела подсказку Nikys'ka smilies-018.gif
Стеклорезом, который из часов выпадает, нужно обязательно оба стекла вырезать, прежде чем пилить раму.... smilies-001.gif
Aelita
Как только я что-то применяю, у меня Game over (((
nathalie
Я уже 10 раз переигрываю, как вы стол передвинули, у меня не получается!!!!!?????????? smilies-027.gif
nathalie
ПОНЯЛА, не тот стол двигала!!!!! smilies-025.gif
Elu
Спасибо за подсказки!
Забавная комната! =)
Xmmmm
у МЕНЯ СТЕКЛО НЕ РЕЖЕТ!!!!!!!! smilies-050.gif smilies-024.gif smilies-020.gif smilies-021.gif
Am_Staff
А тебе удалось придвинуть к окну стол?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Cllaire
В эту игру впервые играю, но нужно отметить, что необходимо елмазным ножом резко резать на стекло. smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.