Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 90 Doors - Salt Sack Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
90 Doors - Salt Sack Escape
http://www.doodoo.ru/games/3537-90-doors.html
maxurt
Ой, мне не нравится игра! Приходится везде по 2 раза щелкать(((
К тому же попал в другую комнату и меня убили!


Последний раз переигрываю smilies-050.gif


Всё я не играю!!!!! smilies-034.gif
maxurt
О да! Я продвинулся!!!!!! smilies-026.gif

В итемах:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Опять убили smilies-034.gif.
BMVZ
Этому за дверью надо дать то, что похоже на сыр. Взяла лом, но люк не открывается. А где коробку взяли?
_Mariya_
Цитата(BMVZ @ 1.6.2008, 23:07) *

Этому за дверью надо дать то, что похоже на сыр. Взяла лом, но люк не открывается. А где коробку взяли?

Коробка слева, "автомата", когда на локации треугольник с воскл. знаком...
Krosh
smilies-019.gif а где вы сыр взяли, скажите пожалуйста?
ух ты... магия! нашла smile.gif
_Mariya_
По телефону надо, вроде, набрать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
у меня телефон вообще никак не реагирует и звуков никаких не выдает smilies-019.gif
_Mariya_
Цитата(Krosh @ 2.6.2008, 0:48) *

у меня телефон вообще никак не реагирует и звуков никаких не выдает smilies-019.gif

Код для "автомата"
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
спасибо smile.gif легче правда не стало пока, теперь хоть трубка снимается. если нажимаешь на решетку сразу идут короткие гудки, остальные кнопки звуков не издают)
mlk
Нет ключа и сыра, где взять?
_Mariya_
Цитата(Krosh @ 2.6.2008, 1:13) *

спасибо smile.gif легче правда не стало пока, теперь хоть трубка снимается. если нажимаешь на решетку сразу идут короткие гудки, остальные кнопки звуков не издают)

А ты попробовала сразу на 0 или 9? Может повезет?... Как плохо без звука в такие моменты...
Krosh
Цитата(mlk @ 2.6.2008, 1:18) *

Нет ключа и сыра, где взять?

ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mlk
Спасибо, так и знал, что сыр там спрятали.


Вот только тот за дверью не берет сыр....
Krosh
Цитата(_Mariya_ @ 2.6.2008, 1:20) *

А ты попробовала сразу на 0 или 9? Может повезет?... Как плохо без звука в такие моменты...

угу, по всякому уже пробовала smilies-077.gif, нажимаешь на решеткуи короткие гутки мгновенно, а все остальное нажимаешь и короткие гудки ток через пару секунд. я так поняла, нужно набрать правильную комбинацию и подождать пару секунд smile.gif
все... сдаюсь, иду спать, мож утро вечера мудренее smilies-058.gif вам успехов и бааальшого везения wink.gif
ога.... ток расслабилась и сразу осенило)))) набирайте *301#
_Mariya_
Спасибо за телефон! smilies-090.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
всегда пожалуйста smile.gif мне кажется с потопом это плохой конец, сеня попробую другой путь поискать
mlk
Я так и застрял с сыром, не могу его отдать, может какой секрет здесь есть?
_Mariya_
Цитата(mlk @ 2.6.2008, 15:53) *

Я так и застрял с сыром, не могу его отдать, может какой секрет здесь есть?

После того, как открыла дверь,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sokurishka56
Спасибо за подсказку с сыром! Понимаю, что потоп это не выход! Может кто-то по-другому вышел? Замучилась уже переигрывать! smilies-055.gif
maxurt
Меня бесит эта игра... Предметы странно появляются! А если люк открыть, то уже нельзя поворачиваться!

А что в конце потопа? Надписи red и blue ?
sokurishka56
Game over - вот что в конце потопа! Скоро рехнусь! Ребятки, давайте выходите, а то бабка скоро рехнется! Ну, не получается выйти, хоть тресни! smilies-021.gif smilies-074.gif
sokurishka56
Game over - blue! smilies-027.gif
mlk
В итемах 3 строчка, справа что-то должно быть?
maxurt
Люди, в конце потопа у меня ред и блу, а у меня как раз синяя и красная карточки!

В итемах свободных мест нету
maxurt
Блииииин! У меня только 1 раз было ред и блу!!! smilies-034.gif А сейчас только геймовер smilies-024.gif
maxurt
ВЫШЕЛ!!! И В КОНЦЕ НЕ ГЕЙМОВЕР!!! smilies-026.gif smilies-033.gif
sokurishka56
Вышел, вышел! Вышел сам, помоги другому хоть намеком! ПЛИЗ!!! smilies-055.gif smilies-034.gif smilies-027.gif
maxurt
Цитата(sokurishka56 @ 5.6.2008, 0:07) *

Вышел, вышел! Вышел сам, помоги другому хоть намеком! ПЛИЗ!!! smilies-055.gif smilies-034.gif smilies-027.gif

Перед потопом выруби электричество и свет, потом во время потопа быстро наверх, там глюк- ты щелкнешь, и у тебя не геймовер. Там где ред, надо красную карточку ставить, где блу - синюю. Попадаешь на крышу - это выход.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.