Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Her Box
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Her Box
https://www.freem.ne.jp/win/game/15385

Чтобы войти в игру, надо нажать на "Play on Browser" внизу страницы.
Исследуйте сюрреалистический черно-белый мир и откройте загадочную коробку.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЯRochka
Играть надо со звуком. В этой локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
в последней нише (окошке) предмет. Если на него нажать, то он звуками подсказывает, как надо "сыграть" на предметах в нишах. Вроде бы правильно нажимаю, но не понимаю, что это дает. Прошлась по локам, черного ящичка не нашла. Осталось два добыть, чтобы получить ключ.
Angelova
магия smilies-080.gif загрузилась
ЯRochka
Добыла все черные кубики и получила ключ. Открыла коробку.
Что-то поняла в игре, что-то не поняла smilies-079.gif Когда девочка льет слезы в стакан, потом надо пойти в локу со стаканом на тумбе. Я из этого стакана несколько кубиков взяла. Может это и неправильно, но ключ получила smilies-011.gif

Цитата(Angelova @ 16.9.2019, 21:43) *

нажала, пишет-страница не найдена smilies-078.gif

Сейчас проверила, у меня игра открывается smilies-078.gif Я в Хроме играла.
Angelova
пока нашла 5 кубиков...
нравится игра...необычная
Ninaaa
По-моему, я вышла. Но, наверно, сыграла немного не честно. Несколько раз заставляла девочку плакать, меняя её слезы на кубик.
Котик так и не отдал мне кубик, да и музыку я играла, ничего не получила взамен.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
По-моему, я вышла. Но, наверно, сыграла немного не честно. Несколько раз заставляла девочку плакать, меняя её слезы на кубик.
Котик так и не отдал мне кубик, да и музыку я играла, ничего не получила взамен.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Почему-то сообщение два раза отправилось.
Angelova
Цитата(Ninaaa @ 17.9.2019, 12:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



под спойлером подсказка как жамкать черные ниши с предметами? у меня их всего пять...
вот первая правая ниша подсказывает порядок нажатия... слышу музык. звук... у меня такой ниши пока нет smilies-078.gif
ЯRochka
Ниш 5. Я нажимала так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но не поняла, правильно это или нет. Прошлась потом по локам и ничего нового не обнаружила smilies-078.gif
le$ka
я вчера поиграла..и бросила smilies-078.gif ничего не поняла smilies-078.gif
Angelova
автор Her Trees явно прогрессирует- это его предыдущая игра
barboss
Круто.
У трёхэтажного грибочка звук немного отличался от звуковой подсказки, но сработал.
Только сюжет не раскрыт.
Мы спасли девочку из её собственного сна или что?
Я тож стаканчиком пользовался, а так, помимо стакана, нашёл кубик на дереве и ещё в паре мест (не помню уже). smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.