Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tine Magic 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Котик
Tine Magic 1
https://dasshutsu.games/game/-LPtfsc9TfldCJDBXgIh
mariole
Ну здесь сразу застряла, очевидно, подсказка к коду -иероглифы
Санта
Первый код взломала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Слово догадалась и попала на кухню. Сковорода(пустая) лезет в холодильник или ставится на плиту(плита не включается) и после этого исчезает. В холодильнике сковородка остается, только зачем? Сам кроссворд(по которому и слово) составить не получается. На бумаге с буквами написано-сковорода в холодильник. Поняла зачем сковородку в холодильник)
Санта
Открыла еще код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Горшок с водой применить никуда не получается. Много цветных иероглифов на разных предметах. Перевести их не получается.Лестница в камине не достается. Я частично свою "миссию" выполнила smilies-066.gif ,больше куда коды вводить не вижу. smilies-078.gif Передаю эстафету Термиту rolleyes.gif
termit
В комментариях ссылка на прохождение есть smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.2.2021, 8:27) *

В комментариях ссылка на прохождение есть smilies-001.gif

А я не нашла) Смотрела ссыли. Пол ночи второй числовой вскрывала smilies-007.gif Куда там нажимать ? Я не нахожу!
termit
Ну ты рано не радуйся, ничего готового там нет, просто инструкция куда смотреть и что делать. Видимо от автора. Но становится понятным откуда 1582, "Open", 6000, как открыть столовую и многое другое. Написано хитро, понять сложно, но можно. Надоело только smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.2.2021, 11:36) *

Ну ты рано не радуйся, ничего готового там нет, просто инструкция куда смотреть и что делать. Видимо от автора. Но становится понятным откуда 1582, "Open", 6000, как открыть столовую и многое другое. Написано хитро, понять сложно, но можно. Надоело только smilies-007.gif

Так подскажи где там смотреть? Нашла)
termit
Что ты нашла не знаю, но гостиную ты перебором раньше времени открыла, теперь тебе и в столовую то особо не надо smilies-007.gif
Попробуй сюда нажать ссылка
Но все равно сложно понять, но пробуй.
Санта
То что дал это и нашла smilies-007.gif Ну че? Будем считать игру не пройденной?Я одна не справлюсь. smilies-019.gifУ меня 4 бумажки. Сковорода в холодильнике. Горшок с водой. Ты куда нить продвинулся?. Я про горшок по ссыли ничего не нашла.Пишут в комментах,что ее надо поставить перед камином. Но она не ставится.
termit
Если бы я прошел, то написал бы. Пока времени и желания особо углубляться нет, но куда торопиться.. Ближе к ночи время появится - подумаю. Но ты думаю к тому времени smilies-104.gif
Санта
Я открыла консоль и нашла как взламывать коды ,но это не то и не к такой игре.Хотя голова лося там есть)Нашла фразу - Если вы не поняли даже после прочтения всех из них(подсказок имеется в виду), отправьте DM в Twitter автора "Mari Sendouji @shingakosaka"
termit
Нашла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 25.2.2021, 13:27) *

Нашла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нет конечно. Я исследую элемент страницы подсказок. Дошла до листка под столом smilies-007.gif Поделись находкой. rolleyes.gif
termit
Все как в подсказках. Кувшин водой наполняем, идем в гостиную. Там из камина лестница торчать будет, подымаемся на второй этаж и сбрасываем кувшин в камин. Потом откроется дверь на второй этаж и тут без тебя не обойтись smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.2.2021, 13:32) *

Все как в подсказках. Кувшин водой наполняем, идем в гостиную. Там из камина лестница торчать будет, подымаемся на второй этаж и сбрасываем кувшин в камин. Потом откроется дверь на второй этаж и тут без тебя не обойтись smilies-007.gif

Где второй этаж?
termit
Дверь на второй этаж крайняя справа, она не откроется пока ты в камин кувшин не бросишь. Кувшин ты сможешь бросить, если на лестницу в камине залезешь. Сейчас ради интереса с начала переиграю, может забыл что..
Санта
Сковорода в холодильнике. Ну стою с горшком воды у камина, в котором лестница торчит и что делать то?
termit
Просто на лестницу клик, она измениться, внимательнее надо быть. Шаг назад и кидай кувшин.
Переиграл, все так как написал. Дерзай smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.2.2021, 13:38) *

Просто на лестницу клик, она измениться, внимательнее надо быть. Шаг назад и кидай кувшин.
Переиграл, все так как написал. Дерзай smilies-007.gif

Не а. Не меняется ничего и не швыряется. Сковородку оставлять в холодильнике ,а то я ее забрала? Сча переигрывать буду. Может глюк.Точно глюк был. Сча получилось) Спасибо!) Ой ! Я по лосю долбанула , а там 5ти значный код. Такой я не осилю smilies-019.gif Я ткнулась в крайнюю дверь,не пускают.
Вот я у такого камина с молотком.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Кувшин не кидается. Делаю шаг назад и вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Опять не понимаю. Возвращаюсь к прежнему камину , иду в крайнюю правую дверь и не пускают. Что не так? А 5ти значный я 1 ввела. (лампа -79210) ,правда попала в коридор. По Оленю ввела 13524 и опять в коридор попала. Как в крайнюю попасть???? Попала на второй этаж. smilies-052.gif Поменяла цвет на одном квадратике , попала в комнату с огнетушителем и меня выкинули на 5ти знач. код. Ввела 12180 и вернулась на второй этаж. А повторила попытку и ввела 04069- попала в коридор и игра с начала. На втором 2 четырехзначных. Какой первый ломать?) Может поделимся? ) Может кто поддержит. Попасть на второй этаж
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Аха-ха, швабра со сковородой smilies-007.gif
Один выход видимо плохой.. Но за ночь я думаю ты все коды переберешь smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
А ты раньше времени по лосю не бей. Тоже самое на втором этаже с огнетушителем происходит. Если не ввести 5-значный код на начало игры выбрасывает. Но на дверях и сундуке 4-значные ты наверное подберешь smilies-001.gif
termit
Не-е, ну ты пиши по порядку. А то думаешь у тебя все идет, а ты кувшин молотом разбить не можешь..
termit
Охо-хо, извини, dearsanta! Еще молотом надо было часы разбить. Совсем забыл smilies-034.gif
Санта
2,4,6,7 -это планеты. Расстояние от солнца. Вроде надо сложить. Вместо чисел вставила иероглифы-並べたきすもく文字目 . Перевод - Выстроились в очередь целующиеся письма. Вот как-то надо вычислить. У меня не получается. Венера-225, четвертая -687, 6-тая - 29, 7ая-84. Может другие есть расстояния? Не видела Термита). А что дало разбить кувшин?. Разбила и он просто пропал. Молоток только теперь.Правда кувшин я тюкнула на 2 этаже)
termit
А у меня не получается последний PASS ввести. Хотя я наверное что-то пропустил, но дверь открылась и комп вот он. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.2.2021, 16:17) *

А у меня не получается последний PASS ввести. Хотя я наверное что-то пропустил, но дверь открылась и комп вот он. smilies-007.gif

Не поняла.ты коды открыл?
termit
Ну получается как всегда, открыл как-то. Везет smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 25.2.2021, 16:20) *

Ну получается как всегда, открыл как-то. Везет smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может не будешь издеваться? А напишешь коды?
termit
Не, ну ты что обижаешься, dearsanta? Просили ускорение придать - придал. Я вообщем-то и не играю, просто ткнул первую дверь. от балды - немного покликал, дверь открылась. Там комп. Где-то я его видел.. Смотрю точно он. ID с записки попробовал - оно. Осталось из этих 9 цифр и 9 иероглифов по порядку PASS собрать, а кино смотреть надо. Первая слева на втором этаже. Выйдешь - напиши, порадуюсь за тебя smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Комп нашла. Про комп напишешь? tinemagic ? Приходиться убегать. smilies-034.gif
termit
Я тут второй день классный фильм досмотреть не могу smilies-007.gif
ID правильный, подходит tinemagic. PASS должен получится из этих же букв с учетом цифр. Но может что-то пропускаю. По ссылке ведь сказано, что игра на этом заканчивается. Ну не знаю, ты думай, а я все, кино смотреть, надоело..
termit
А вышел smilies-033.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну наконец "Охотник за монстрами" досмотрю smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Пропускаешь. ввожу и ничего. Ты ввел в комп без открытия кодов в крайней левой двери на втором этаже, сундука,трех цветных кнопок?
termit
Значит не так вводишь. Сначала заходишь в комнату с компом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Потом вводишь по записке ID
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, затем PASS
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и на выход. Выход на первом этаже, если забыла. Там сперва такая картинка будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а потом как выше. Если есть желание открывать сундук и дверь, то удачи, опыт есть и времени до утра хватит smilies-001.gif
Санта
Спасибо большое) Я сразу раss вводила. Я про швабру еще не поняла,как ты ее смастерил? smilies-007.gif Что дал разбитый горшок?. По лестнице реально можно забираться? Или для того чтобы на стене увидеть.Попробую с кодами еще поковыряться. Кроссворд собрала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
начала игру
перевела записку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


код не получается smilies-002.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 26.2.2021, 0:33) *

начала игру
перевела записку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


код не получается smilies-002.gif

Код я в первом своем посте написала.
книга
навык
храм
изменять надо преобразить в кандзи. Я этого делать не стала smilies-007.gif
Санта
Вышла я , без удовольствия в лес и заставку как у Термита. Швабру не получила, цветной код к огнетушителю уже сил нет подбирать. smilies-055.gif Афтор садист smilies-010.gif smilies-024.gif ,в сундук 2 кода воткнул. Ладно бы правда сокровища были, а то 2 дырявые бумаженции с каракулями всучил. В сундук первый код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, второй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Код в дверь дальнюю на втором этаже
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Когда подбирала в дверь отвлекалась, потом вернулась и вскрыла ближнюю ,Термитом открытую. smilies-007.gif Завтра попробую добить огнетушитель, наверное) Не понятно про разбитый горшок и зачем так много пятизначных кода? Ой , а может цветные иероглифы на олене, лампе и пианино и есть подсказка к огнетушителю?. Точно)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пишут вроде , что может пригодиться в будущем.
termit
Аха-ха, насчет швабры.. Извини, dearsanta, но когда ты в одном комменте написала, что мол забыла сковороду в холодильник поставить и ношу с собой именно такая ассоциация и возникла бегающая тетка со сковородой. Но к тебе это не относится. Вот и написал.
Насчет 5-значных кодов ясно же, это коды сохранения. Если их вводить, то не придется взламывать коды уже открытых дверей. Вот в последней комнате код есть, если его ввести, то последняя дверь просто так откроется, без кода. Наверное игру готовил для другой типа "платформы", но тут и так сохранение есть.
Насчет разбитого горшка скорее всего просто баг, т.к. понятное дело горшок с водой нужен был, чтобы сперва потушить огонь в камине и уже после лезть по лестнице. Но внизу до того как на лестницу не залезешь горшок не бьется. И бьется то он только кувалдой, которую мы достаем, влезая на лестницу в огне. В общем явно баг.
Ну и наконец я оказался прав, коды ты перебором установила, не подвела, молодец, большой респект smilies-007.gif
termit
Снова переиграл по всем правилам и вот что.. По установленному порядку на втором этаже сначала должна открываться комната с огнетушителем со цветным кодом. Тогда из под огнетушителя получаем две записки, в том числе и прямо написанный код от комнаты-туалета. И не пришлось бы перебирать. Далее в туалете получаем еще пару записок. Но в итоге поскольку разобраться в них не представляется возможным оставшиеся коды все равно пришлось бы перебирать. В комнате с компом проще, там по записке догадаться несложно. Слава "взломщикам" smilies-005.gif
Санта
Вот я тугодумка smilies-007.gif Мысля про цвета пришла ,когда все коды уже открыла. smilies-011.gif Ну зато еще одна ,не проходимая в свое время ,взломана)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.