Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Geraldine And The Small Door
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Geraldine And The Small Door
http://www.inkagames.com/flash_games/geral...ll_door_ru.html

С одной стороны - что-то знакомое, с другой - нет... Поиском не нашла smilies-125.gif
Можно играть на русском языке)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
babyshka25rus
ну ё-маё!! у меня нет адблока, я его удалила, а игра не влючается, пишет отключит адблок smilies-034.gif чё еще отключить???
le$ka
Цитата(babyshka25rus @ 6.9.2019, 9:54) *

ну ё-маё!! у меня нет адблока, я его удалила, а игра не влючается, пишет отключит адблок smilies-034.gif чё еще отключить???

флеш плеер включить?
barboss
Толи был анонс с коротким прохождением, то ли мы его уже проходили, но там была Коралина. а не Джеральдина. В общем - дежавю. По мультику сделали.
babyshka25rus
Цитата(le$ka @ 6.9.2019, 18:47) *

флеш плеер включить?

та не, эта штука у меня всегда включена............ но я все равно попробовала, нет, пишет - отключи адблок и все тут)))
shurenish
я переночевала с " другими родителями", подобрала код от двери к соседу, мне погадали на чае, дальше хожу-брожу, что делать не знаю. В айтемах вот что.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

кто-нибудь играет? как хомяка снять?

Снимается вопрос, потщательнее на втором этаже у соседей пошарила)
shurenish
Вообще я люблю игры от Inka, но тут я полдня играла, ну слишком много разговоров и вставок, утомилась smilies-066.gif в целом не очень сложная.
ленка
Цитата(barboss @ 6.9.2019, 12:40) *

Толи был анонс с коротким прохождением, то ли мы его уже проходили, но там была Коралина. а не Джеральдина. В общем - дежавю. По мультику сделали.

это переделка, они в фб писали.
Юляша
Какой в доме самый старейший объект и "что-то очень странное", чтобы это зарисовать? Старейший объект нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Юляша @ 6.9.2019, 22:00) *

Какой в доме самый старейший объект и "что-то очень странное", чтобы это зарисовать?

Объект:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Странное:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kapitoshka
Коту не нравится Крым... smilies-058.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.