Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Elegant Cat Rescue
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Vira
Это не кошечки.
А Games4King.
Fistis
Цитата(Vira @ 1.9.2019, 11:08) *

Это не кошечки.
А Games4King.

Котик-неисправимый котоман,простим ему smilies-007.gif
Vira
Цитата(Fistis @ 1.9.2019, 10:32) *

Котик-неисправимый котоман,простим ему smilies-007.gif


Да уж неисправимый- это точно. smilies-058.gif
Klaris
Цитата(Fistis @ 1.9.2019, 12:32) *

Котик-неисправимый котоман,простим ему smilies-007.gif

Котику этому под 50, а ведёт себя как малолетка
Fistis
Цитата(Klaris @ 1.9.2019, 12:52) *

Котику этому под 50, а ведёт себя как малолетка

Не спешит стареть smilies-007.gif
Demiurgos
Цитата(Klaris @ 1.9.2019, 15:52) *

Котику этому под 50, а ведёт себя как малолетка

А как надо себя вести, чтобы оправдать
ваши ожидания, серьёзных дяденек и
тётенек, которым общество предписывает,
что можно, что нельзя? Какие манеры вам
благообразны, приемлемы указанному
на развлекательном сайте возрасту?
Хотите котика "построить", загнать в
собственные рамки? Спешу вас уверить:
коты – свободолюбивые животинки, их так
просто не возьмёшь! wink.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Klaris @ 1.9.2019, 11:52) *

Котику этому под 50, а ведёт себя как малолетка

В самом деле? Я подумала- лет девять детишке. Уже собралась с форума линять.
Vira
Цитата
А как надо себя вести, чтобы оправдать
ваши ожидания

Как-как... оформи тему как принято, прояви уважение к товарищам. А там резвись как заблагорассудится.
Говорил же незабываемый Преображенский:разруха не в клозетах, а в головах.
Demiurgos
Цитата(Vira @ 1.9.2019, 16:59) *

Как-как... оформи тему как принято, прояви уважение к товарищам. А там резвись как заблагорассудится.
Говорил же незабываемый Преображенский:разруха не в клозетах, а в головах.

Ну что вам дадут названия авторских сайтов,
если по умолчанию котик выкладывает только
простецкие игры, это ж и так понятно? Опасаетесь,
что пропустите какую-нибудь офигенную игру? Если
новая интересная игра и появится на форуме, это
будет очевидно всем.
Evrika
Столько возмущений и претензий к Котику! Вплоть до занижения оценок игр. Не нравится вам, не заходите в выложенные им игры. Я лично прекрасно обхожусь без авторства разработчиков. Котики рулят! smilies-026.gif
Klaris
Цитата(Evrika @ 1.9.2019, 16:02) *

Столько возмущений и претензий к Котику! Вплоть до занижения оценок игр. Не нравится вам, не заходите в выложенные им игры. Я лично прекрасно обхожусь без авторства разработчиков. Котики рулят! smilies-026.gif

Вы знаете, мы и без ваших рекомендаций разберёмся куда заходить и какие оценки ставить!
frolova
Я из-за этого "котика" с его "garbage" по старым играм шустрю.Форум совсем обезличился smilies-074.gif и сваливать не хочется.За столько лет такой классный коллектив собрался! smilies-003.gif
Klaris
Цитата(frolova @ 1.9.2019, 17:10) *

Я из-за этого "котика" с его "garbage" по старым играм шустрю.Форум совсем обезличился smilies-074.gif и сваливать не хочется.За столько лет такой классный коллектив собрался! smilies-003.gif

А у меня в мыслях покинуть уже этот форум! 13 лет я здесь и такого бардака не припомню... Если что не поминайте лихом! smilies-022.gif
frolova
Цитата(Klaris @ 1.9.2019, 17:29) *

А у меня в мыслях покинуть уже этот форум! 13 лет я здесь и такого бардака не припомню... Если что не поминайте лихом! smilies-022.gif

Да уж! Появилась ложка дегтя.
kurti$
Цитата(Demiurgos @ 1.9.2019, 15:53) *


Хотите котика "построить", загнать в
собственные рамки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В том- то и дело. Раньше загоняли в рамки и строили). Админ и Модераторы. А что теперь случилось?
У меня есть свой ответ на этот вопрос. Но я промолчу. Я думаю старички поймут сами.
kurti$
Цитата(frolova @ 1.9.2019, 18:10) *

За столько лет такой классный коллектив собрался! smilies-003.gif

Коллектив как- раз давно развалился и продолжает это делать. Обидно терять старые кадры. И смотреть на котиков) Для этого есть сайты на данную тематику)) Но тут конечно в другом дело.
Evrika
Цитата(Klaris @ 1.9.2019, 16:40) *

Вы знаете, мы и без ваших рекомендаций разберёмся куда заходить и какие оценки ставить!

Ору-то сколько, раскудахтались,как куры smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif Я что-то не так написала? Как говорится, не нравится - не ешьте)))) И затыкать меня не надо, я имею полное право выразить свою точку зрения.
kurti$
Цитата(Evrika @ 1.9.2019, 21:15) *

Ору-то сколько, раскудахтались,как куры smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif Я что-то не так написала? Как говорится, не нравится - не ешьте)))) И затыкать меня не надо, я имею полное право выразить свою точку зрения.

Вы по моему грубить начали уже.
А по теме. Почитала ваши соо здесь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Значит ненужные комменты не нравятся, а ненужные котики ОК??
Определитесь уже.
mariole
Друзья, думаю дело не в том, кто выкладывает, просто хороших игр стало очень мало. И, думаю, всем понятно, какого типа игры, если в день их появилось 10 штук и выложил их Котик. И на вкус и цвет, сами знаете, кому-то они нравятся.
Не ругайтесь, заходите на форум, иногда ведь и появляется что-то достойное.
Vira
Цитата(Evrika @ 1.9.2019, 14:02) *

Столько возмущений и претензий к Котику! Вплоть до занижения оценок игр. Не нравится вам, не заходите в выложенные им игры. Я лично прекрасно обхожусь без авторства разработчиков. Котики рулят! smilies-026.gif

Кто бы ни был топикстартером- претензии к оформлению темы, т.е. анонсу игрушки.
Мне желательно знать автора, видеть картинку- графику игры и оценку игроков. Это простейшие условия, не требующие больших усилий, но демонстрирующие отношение к посетителям.
Не нравится котикам наше отношение- вполне может не утруждать себя созданием тем, обойдемся без подобной услуги. smilies-060.gif

Vira
Цитата(kurti$ @ 1.9.2019, 19:04) *

Вы по моему грубить начали уже.
А по теме. Почитала ваши соо здесь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Значит ненужные комменты не нравятся, а ненужные котики ОК??
Определитесь уже.

Ооо, я промолчала тогда, хотя этот высокомерный тон откровенно возмутил. Видимо зря, ибо барышня совсем теряет берега.


kurti$
Цитата(Vira @ 1.9.2019, 22:26) *

Кто бы ни был топикстартером- претензии к оформлению темы, т.е. анонсу игрушки.
Мне желательно знать автора, видеть картинку- графику игры и оценку игроков. Это простейшие условия, не требующие больших усилий, но демонстрирующие отношение к посетителям.
Не нравится котикам наше отношение- вполне может не утруждать себя созданием тем, обойдемся без подобной услуги. smilies-060.gif

Вот да!)
Evrika
Цитата(kurti$ @ 1.9.2019, 21:04) *

Вы по моему грубить начали уже.
А по теме. Почитала ваши соо здесь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Значит ненужные комменты не нравятся, а ненужные котики ОК??
Определитесь уже.

П.1. - не я начала с грубости. Это всего лишь ответная реакция на попытку меня заткнуть. Не нравится мое мнение? Ваши проблемы.
п.2. - вообще не поняла к чему это мое цитирование. Выхватили кусок моего поста, не обозначив тему, о которой шла речь. А писала я о никчемных "я вышла" и т.п. Именно такими "метками" некоторые пользователи (ник не помню) давали совет помечать пройденные игры, чтобы в темах появлялись отметки об их прохождениях.
Набросились на Котика. А он хоть что-то выкладывает на форуме.
kurti$
Цитата(Evrika @ 1.9.2019, 23:13) *

А он хоть что-то выкладывает на форуме.

Вот именно. Хоть что-то) И хоть как-то)

Всего хорошего вам. Далее общайтесь с котиками.
Evrika
Цитата(kurti$ @ 2.9.2019, 7:29) *

Вот именно. Хоть что-то) И хоть как-то)

Всего хорошего вам. Далее общайтесь с котиками.

)))))))) с кем мне общаться решу сама. И вам... здоровья и всех благ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.