Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Dungeon
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Чёт вообще не понимаю, как сдвинуться с места smilies-065.gif
Нашла батарейки.
WildWind
Правой кнопкой мыши. Чо попало smilies-021.gif
Еще фонарик нашла, вставила батарейки
ЯRochka
Кошмар какой-то smilies-010.gif
Пусть авторы сами в это играют...
le$ka
я вроде приспособилась, брожу..но голова кружится уже. Если масштаб уменьшить, видно все помещение, хоть понятно, куда идти
WildWind
Дурдом. Провалилась в каую-то яму, game over, переигрывайте. Нафиг smilies-021.gif
Сохраняйтесь, в общем.
le$ka
о, блин...меня еще и убило!! Сохраняйтесь!!!
le$ka
теперь не могу все цифры найти для кода, одна на кровати, другая на свечке, где пятерка??? smilies-055.gif

надо было сохраняться smilies-074.gif
WildWind
5
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
да блин..там все ящики в углах стоят smilies-055.gif

нашла, это в той же комнате, где свечка
WildWind
В той же локации, где 1 и 3
В "лесу" застряла
Все просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
потом доиграю, сейчас уже некогда... жаль гамедовские игры, нашли себе креативщика-автора smilies-055.gif
WildWind
Вышла. Хрень полная. В итемах остались спички и палка. ИМХО, факел надо было делать, но что-то не сделался.
le$ka
А я все брожу..Есть ящик, который не могу открыть. Это в комнате с бочками Вроде все подсказки использовала, для этого не знаю, где искать. Но настораживает, что он открыт для ввода кода, значит подсказку я видела smilies-078.gif
Я далеко ушла, есть еще бумажка на которой написано типа : надень очки и посмотри на блоки. Но очков нету, все обшарила smilies-078.gif

в наличии еще палка и спички..
В самом начале была подсказка с тремя цветными квадратиками, убей, не вспомню, где ее использовала. Возвращалась в самое начало, прошлась по новой, ничего не нахожу.
WildWind
По подсказке с 3 квадратиками вводили цифры 1, 3, 5.
Там слова-коды
» Нажмите для отображения скрытого текста «
,
le$ka
Мне пришлось переиграть в другом окне. Нашла я эту подсказку, не обратила внимания на нее
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
О, а у меня факел сделался, я по этой подсказке тряпку нашла как раз
le$ka
Игра бесконечная smilies-066.gif Но я втянулась. Подсказку "треугольник-1-2-3-треугольник" не понимаю smilies-078.gif
Белый ключ взять не могу, горячий. Наверное нужно ведро, воды набрать smilies-078.gif
le$ka
Ну я таки вышла..19 из 20 монет
По этой подсказке надо по телепортам ходить круг-квадрат-круг-треугольник вроде так. тогда попадаешь на этот белый ключ и он уже остыл, ну а потом уже и на выход smilies-066.gif
WildWind
Круто! Но еще раз проходить не буду smilies-017.gif Меня, имхо, выгнали оттуда за постоянное сохранение smilies-007.gif Монеток было 16, а написали при выходе 20, и факела у меня не было, и места для такого кода
Цитата(le$ka @ 29.8.2019, 23:17) *

О, а у меня факел сделался, я по этой подсказке тряпку нашла как раз

le$ka
Там в конце самое интересное началось, карта нашлась, комнаты с телепортами, факел понадобился в последней комнате как раз. Я тоже сохранялась постоянно, но после комнаты с ямами, больше ловушек не было, да и для ям там подсказка имеется, как обойти. Короче, мне даже понравилось, всяко не тыкалка. Главное, не щелкать тупо кнопкой правой как мы привыкли кликать левой, а щелкнуть разок, куда чувака надо направить и ждать, он сам туда придет.
Vira
Батарейки- это коробка с нарисованными батарейками? Не могу ее взять почему-то.
Или ещё что-то нужно типа ножа?
Пытаюсь не злиться.
)
Перезагрузилась, удалось взять.
Vira
Увы, играть на планшете ужасно не удобно. Практически невозможно брать найденные предметы, весьма проблематично. Закрыла игру.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.