Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Reoda: Chapter 5 - Great Britain
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
брожу, уже и голова кружится, но ничего не нахожу. Рычажок какой-то повернула, что изменилось , не поняла. smilies-078.gif
Символы вижу и панель для ввода кода, но пока связи не поняла smilies-078.gif
dexter2
Цитата(le$ka @ 28.8.2019, 20:18) *

брожу, уже и голова кружится, но ничего не нахожу. Рычажок какой-то повернула, что изменилось , не поняла. smilies-078.gif
Символы вижу и панель для ввода кода, но пока связи не поняла smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
под какой ступенькой smilies-055.gif ??? Видимо, я никак в эту локу не попадаю smilies-077.gif
dexter2
Цитата(le$ka @ 28.8.2019, 21:02) *

под какой ступенькой smilies-055.gif ??? Видимо, я никак в эту локу не попадаю smilies-077.gif

не получается скрин вставить почему-то. там стрелка вниз есть там где в ворота выходить можно когда лицом к центу будешь. там где снежинка сверху. развернись и увидишь
le$ka
о, спасибо, нашла!!
zzz
я не знаю как нажимать эти цвета там где буквы
le$ka
Там нужно еще направления треугольников учитывать на столбах. Я их открыла, там рычаг, вроде как Север теперь там, где Запад smilies-078.gif Открылась подсказка на столбе, но не пойму, что именно надо нажать по этим новым буквам smilies-066.gif
zzz
не игра а один сплошной кошмарррр бросила дебильная игра
mariole
Цитата(le$ka @ 28.8.2019, 21:25) *

Там нужно еще направления треугольников учитывать на столбах. Я их открыла, там рычаг, вроде как Север теперь там, где Запад smilies-078.gif Открылась подсказка на столбе, но не пойму, что именно надо нажать по этим новым буквам smilies-066.gif

Если посмотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, то увидишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, подсказка на столбе к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, который был в самом начале. Для меня это была самая большая проблема, найти, где был эт от ящик. Он на востоке, если что. И стороны света, вроде, не поменялись. Непонятно, для чего поворачивался рычаг с буквой W.
А мне игра понравилась, хоть подумать пришлось немного, хотя и покрутится тоже, а то все игры в последнее время муть сплошная, хорошо, если раз в месяц что-нибудь стоящее выходит smilies-019.gif smilies-034.gif
ЯRochka
А у меня что-то не получается по сторонам света знаки открыть smilies-078.gif Или я неправильно определила... У меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Кто играл - так или нет?
ЯRochka
Не-е-е... чёт ничего не получается smilies-120.gif smilies-058.gif
Redhead
не пойму цифровой код
Redhead
Цитата(ЯRochka @ 29.8.2019, 19:02) *

Не-е-е... чёт ничего не получается smilies-120.gif smilies-058.gif

все правильно определила, вводить знаки четко по буквам под ступенькой
WESEENEWS
Gulya
Где рычаг нашли? Уже голова кругом, не найду никак. smilies-055.gif
Нашла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла! С числовым немного тупила:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Ну я и ввожу по буквам под ступенькой, и ничего не происходит smilies-065.gif Дверцы ведь должны открыться?
Поняла свою ошибку smilies-079.gif Получилось наконец-то))
ЯRochka
Выбралась из каменного плена rolleyes.gif
Ничего так игра)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.