Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From A Little Scary Haunted House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Так бодро начала и вдруг застряла...
Есть пистолет, постиранная рубашка и кольцо (или обруч). Свечи зажгла. Не поняла, что это дало... Наверное, к чему-то подсказка. Нечем зарядить пистолет. И куда обруч? smilies-125.gif
ЯRochka
Это не кольцо и не обруч))) Это резинка smilies-079.gif Её
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь понятно, куда подсказку со свечей rolleyes.gif
ЯRochka
Где бы долбануть колотушкой? smilies-120.gif
Магия сработала)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И сразу выбралась))
Ничего так игруля rolleyes.gif
zzz
а у меня игра не открывается пишут что ошибка...
ЯRochka
Почему-то единицу поставили... smilies-078.gif
А мне понравилась игра...
le$ka
smilies-007.gif смешная игра.. Черепундель в конце забавный, глазастенький smilies-079.gif

Цитата(ЯRochka @ 7.8.2019, 10:31) *

Почему-то единицу поставили... smilies-078.gif
А мне понравилась игра...


да от вредности кто-то smilies-064.gif Игруха отличная. Итемы как-то соединяются не очевидно, а в остальном просто и весело smilies-084.gif
+5
о, я до 4 подняла
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 7.8.2019, 11:47) *

smilies-007.gif смешная игра.. Черепундель в конце забавный, глазастенький smilies-079.gif

Ага, весёленькая игра))) А мне понравилось, как болезный, который на кровати, целое ведро воды вылакал smilies-007.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 7.8.2019, 10:53) *

Ага, весёленькая игра))) А мне понравилось, как болезный, который на кровати, целое ведро воды вылакал smilies-007.gif

smilies-007.gif я ему пыталась пустое ведро на голову надеть. smilies-079.gif ну мало ли какие причуды у больных, просит же smilies-007.gif smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 7.8.2019, 11:59) *

smilies-007.gif я ему пыталась пустое ведро на голову надеть. smilies-079.gif ну мало ли какие причуды у больных, просит же

Лен, рассмешила про причуды smilies-007.gif Я тоже сначала хотела пустое ведро на башку водрузить smilies-079.gif
le$ka
кстати, в игру можно вернуться..и рубашка еще осталась, может еще выход есть?? smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 7.8.2019, 12:06) *

кстати, в игру можно вернуться..и рубашка еще осталась, может еще выход есть?? smilies-078.gif

Я возвращалась, но другого выхода не нашла smilies-078.gif Меня тоже рубашка оставшаяся смутила...
le$ka
тоже ничего не обнаружила smilies-078.gif
Klaris
А этот в кровати о ведре мечтает, а ведро не берет... smilies-019.gif
Сдвинулась, локацию одну не заметила...
Вышла, прикольная игрушка.
frolova
А я все-таки решила понять,куда бы пристроить рубашку.Нашла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Игра очень понравилась. От меня 5+. smilies-104.gif smilies-084.gif
Юляша
smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif
BMVZ
Хорошая, но, по-моему, старая, играли довольно давно

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.