Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Brain Hotel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Psilance
Brain Hotel
помогите застрял.
Мышка
smilies-026.gif
Ирония
нашла эту игру в архиве форума случайно, начала играть, вроде интересно, но сложности. Кто-нибудь проходил или забили, раз нет комментов?
Это квест, нужно пробраться в отель, разговаривать, собирать и использовать предметы.. Я застрялала так как в некоторых местах выскакивает экран загрузки и ничего не происходит, хотя играя первый раз я смогла как-то пропустить этот экран...
Ирония
никто не хочет играть? smilies-crying.gif а, по-моему, прикольный квест... только я застрялала smilies-cold.gif
Алиска
Цитата(Ирония @ 22.11.2006, 21:33) *

никто не хочет играть? smilies-crying.gif а, по-моему, прикольный квест... только я застрялала smilies-cold.gif

Я пробовала и вчера и сегодня. Дальше какого-то странного мага с летающими предметами не ушла.
Ирония
там можно ходить не только направо, но и налево. После того как ты позвонила администратору у компа и он отошел, нужно подойти к компу и зарезервировать себе номер. Когда он вернется попросить его еще раз проверить нет ли номера на его имя, он проверит и даст ключ. Пойти на лево и можноп однятся в лифте в свой номер и зайти в соседний отдать почту... также можно поднятся на крышу..
Алиска
Цитата(Ирония @ 22.11.2006, 22:16) *

там можно ходить не только направо, но и налево. После того как ты позвонила администратору у компа и он отошел, нужно подойти к компу и зарезервировать себе номер. Когда он вернется попросить его еще раз проверить нет ли номера на его имя, он проверит и даст ключ. Пойти на лево и можноп однятся в лифте в свой номер и зайти в соседний отдать почту... также можно поднятся на крышу..

Я это все проделала. Только хода налево не нашла.
Ирония
налево - всмысле ты не нашла лифт? просто идти налево от компа и все....
у меня сейчас есть ведро, которое взяла возле автомата с кофе, поднялась на лифте к бассейну и набрала в него воды. Возле своего номера взяла баначку с ядовитым газом. На улице в фонтане монтеку. У себя в грузовике одну посылку отнесла в соседний номер, потом взяла вторую. В баре мне дали бутылку с напитком.
У себя в номере пошла в соседнюю дверь и посмотрела как злобная тетка разговаривала со своим роботом, потом вроде отключила его. У него заряда на немного осталось, когда она вышла, я с ним поговорила. Он мне дал план как обезвредить эту тетку. На полу взяла желтую бумажку, в баре ее обменяла на бутылку с такой же эмблемой.
Ирония
я прошла! smilies-surrender.gif
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 0:14) *

я прошла! smilies-surrender.gif

Молодец! Упорная! Изображение
А я не смогла. Это не моя игра. Одолевают диалоги и медленное хождение.
Я вообще люблю игры от первого лица.
Может завтра на работе сыграю, если время будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.