Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Mansion House Rescue
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
детская smilies-013.gif
Natysya
легкая
Grig
Цитата(Natysya @ 3.7.2019, 19:37) *

легкая


Я еще раз продублирую свой спич, т.к. админу написать не получается.

А есть тут модератор?
"Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются"-так же в правилах?
Я просто устал открывать игры, которые проходил вчера, позавчера smilies-055.gif
Я понимаю, можно вытащить из архива лохматых годов шедевры, но когда поднимают вчерашний шлак -"вышла", "легкая", "разобралась", "выпустила мишку", "Выпустила козла"-зачем это делать? smilies-024.gif

Девочки, не надо поднимать старые темы бесполезной информацией. Это не несет помощи. Пишите в других форумах - я покушала, вышла погулять и т.д. Может, там это кому-то интересно.

Очень не удобно, когда не играл пару дней, приходишь на форум, видишь кучу новых комнат, начинаешь открывать, и, понимаешь, что в это все ты уже играл, но тема то наверху благодаря "милая", "вышла", "приятная". Причем это часто бывает, когда девушка некоторое время не заходила, тут зашла, поиграла и давай наяривать темы вверх - яжвышла, вы видели? Да все вышли еще неделю назад, пойми ты! Никому не интересно, вышла ты или нет. НИКОМУ!
Laika
Некоторые игры стоят того, чтобы их переиграть через год, три или пять лет. Вытаскивают из небытия обычно интересные игры, процент коих раньше был больше, как мне кажется.
Бывает играю в старую игру не посмотрев дату, застряла, и с удивлением обнаруживаю свой комментарий. В результате с одной годной игры удовольствие получено дважды))

Кажется, можно ориентироваться на пиктограммы, в самом левом столбце. Ели вы прошли игру, напишите коммент, и у папки появится уголок. Так вы поймёте, что эту игру вы проходили.

И кстати, коммент "лёгкая" иногда для меня важен, когда хочется пройти что-то совсем несложное, чтобы не ломать голову, а просто переключиться.
Evrika
Цитата(Laika @ 5.7.2019, 20:27) *

Кажется, можно ориентироваться на пиктограммы, в самом левом столбце. Ели вы прошли игру, напишите коммент, и у папки появится уголок. Так вы поймёте, что эту игру вы проходили.

И кстати, коммент "лёгкая" иногда для меня важен, когда хочется пройти что-то совсем несложное, чтобы не ломать голову, а просто переключиться.


Вы представляете, какой хаос в темах начнется, если каждый игрок будет флудить и оставлять совершенно ненужные комментарии, чтобы самому, любимому, в дальнейшем было удобно ориентироваться в списке игр? Я лично, из-за уважения к другим пользователям, никогда этого не делаю. А фролову, простите, уже прибить хочется за ее наглый флуд. Надеешься,что выложили новую игру, заходишь в тему... а нет, оказывается это фролова опять "свою территорию пометила".
ЯRochka
Цитата(Alina* @ 6.7.2019, 3:45) *

Вы представляете, какой хаос в темах начнется, если каждый игрок будет флудить и оставлять совершенно ненужные комментарии, чтобы самому, любимому, в дальнейшем было удобно ориентироваться в списке игр? Я лично, из-за уважения к другим пользователям, никогда этого не делаю. А фролову, простите, уже прибить хочется за ее наглый флуд. Надеешься,что выложили новую игру, заходишь в тему... а нет, оказывается это фролова опять "свою территорию пометила".

Давненько у нас не было таких комментов))) Не надо "прибивать" фролову smilies-007.gif Я думаю, она довольно-таки безобидна и хочет, чтобы мы с ней порадовались и поиграли в обнаруженные ею старые игры, в которые она не играла))) И потом, всегда можно написать каждому пользователю в личку и поговорить по душам)) Хотя, конечно, это уже перебор с её стороны... Но администрация на нашем форуме стала более чем лояльна... Помню, как в "бане" сидела за мелкие провинности, когда училась выкладывать игры smilies-019.gif
Я вот, например, другую личность хотела бы прибить smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Игры эта личность выкладывает, совершенно не заботясь о своих со-товарищах по форуму... Ни тебе названия автора, ни тебе картинки к игре (хотя это и необязательно, но форумчане просили), я уж не говорю о том, что в игры эти никто не играет (по форуму видно). Но тупо каждую неделю этой личностью выкладываются, пардон,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
игры. К личности этой я обращалась не раз... И не только я.. Игнорирует,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Еще раз, пардонте, наболело... У каждого своё....



Klaris
И я понимаю о ком речь идёт... smilies-129.gif мяу-мяу. Но Глас вопиющих в пустыне, так и не услышан ... smilies-017.gif
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 6.7.2019, 11:11) *

И я понимаю о ком речь идёт... мяу-мяу. Но Глас вопиющих в пустыне, так и не услышан ...

Вот-вот, Klaris, и ты понимаешь smilies-128.gif smilies-131.gif smilies-139.gif Глас услышан не будет... Ибо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Grig
За конвертик благодарю, не знал. И не обязательно коммент оставлять, он бледнеет при просмотре темы.
А вот за недавнюю порцию старых добрых комнат (именно комнат, а не кликалок), поднятых с 11-12 годов - отдельное спасибо!
le$ka
Цитата(Grig @ 8.7.2019, 9:11) *

За конвертик благодарю, не знал. И не обязательно коммент оставлять, он бледнеет при просмотре темы.


Не совсем так. Он, конечно, бледнеет, но остается таковым, пока нет в теме новых комментов. Я где-то уже ссылку давала на обсуждение этой проблемы в теме У меня вопрос к Админу!

А на котиков всяких не стоит тратить нервы. Надо писать Админу в вышеупомянутой теме. И спросить, почему не закрываются темы, оформленные не по правилам. Ромашку за такое банили, а тут даже замечаний не делается..А онЕ просмотры считают оказывается..Тогда я даже заглядывать в те темы не буду, чтоб не увеличивать количество просмотров.

Klaris
Цитата(le$ka @ 8.7.2019, 15:15) *



А на котиков всяких не стоит тратить нервы. Надо писать Админу в вышеупомянутой теме. И спросить, почему не закрываются темы, оформленные не по правилам. Ромашку за такое банили, а тут даже замечаний не делается..А онЕ просмотры считают оказывается..Тогда я даже заглядывать в те темы не буду, чтоб не увеличивать количество просмотров.


Поддерживаю почин: не только не играть, но и не заглядывать smilies-139.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.