Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Holiday Hotel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
WildWind
Хорошенькая и легкая как обычно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
куда цифры с телефона?

Цитата(WildWind @ 21.6.2019, 11:12) *

Хорошенькая и легкая как обычно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, вышла
Fistis
Весьма симпатично.
babochka
хорошенькая игрушка!!! smilies-090.gif
frolova
Симпатичная коротышка. smilies-084.gif
le$ka
мигом smilies-033.gif
Grig
Цитата(le$ka @ 3.7.2019, 4:30) *

мигом smilies-033.gif

Я еще раз продублирую свой спич, т.к. админу написать не получается.

А есть тут модератор?
"Восклицания "Ура, я прошла" или "Какая милая игрушка" периодически прибиваются"-так же в правилах?
Я просто устал открывать игры, которые проходил вчера, позавчера smilies-055.gif
Я понимаю, можно вытащить из архива лохматых годов шедевры, но когда поднимают вчерашний шлак -"вышла", "легкая", "разобралась", "выпустила мишку", "Выпустила козла"-зачем это делать? smilies-024.gif

Девочки, не надо поднимать старые темы бесполезной информацией. Это не несет помощи. Пишите в других форумах - я покушала, вышла погулять и т.д. Может, там это кому-то интересно.

Очень не удобно, когда не играл пару дней, приходишь на форум, видишь кучу новых комнат, начинаешь открывать, и, понимаешь, что в это все ты уже играл, но тема то наверху благодаря "милая", "вышла", "приятная". Причем это часто бывает, когда девушка некоторое время не заходила, тут зашла, поиграла и давай наяривать темы вверх - яжвышла, вы видели? Да все вышли еще неделю назад, пойми ты! Никому не интересно, вышла ты или нет. НИКОМУ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.