Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Discover The Key From Alcazar Place
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tat29
Бросила, не пройти мне что-то головоломку с горящей звездой и не пропустить, алгоритм не могу понять, она видимо последняя осталась.
Sheen
Цитата(tat29 @ 19.6.2019, 11:54) *

Бросила, не пройти мне что-то головоломку с горящей звездой и не пропустить, алгоритм не могу понять, она видимо последняя осталась.

Алгоритм понятен, но мне постоянно не хватает одного хода. При этом она дико медленная. Тоже бросил.
Sheen
Цитата(Sheen @ 19.6.2019, 12:14) *

Алгоритм понятен, но мне постоянно не хватает одного хода. При этом она дико медленная. Тоже бросил.

А, нет, победил
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
Понятно, мне тоже не хватало, всё время на 3 шага останавливали, не знала, что из горящих синеньких можно шагать, думала-"сгорела" и конец. smilies-060.gif
babochka
Сама прошла, только немного с оранжевой звездочкой потренировалась, сначала думала, что надо все клетки пройти... А можно кратчайшим путем. Причем, "грязные" квадраты добавляют силы, т.е. увеличивают число ходов. понравилось. smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.