Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jail Break
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lukc
Jail Break
http://www.doodoo.ru/games/1441-jailbreak!.html

Надо в охраняемом здании (похоже на больницу с охраной, может психушка, а может больница для лечения наркоманов) проходить в соседнию палату незамеченым, стаскивать гадость вроде сигарет или опиума, и возвращаться в свою палату, опять-же незамеченым.

Застрял на 3 лвле smilies-055.gif smilies-002.gif (там надо включить сзади толи комп, толи телек, и прочитать записку. прочитал, перевёл, но не помогло, уровни на время (вроде на минуту)

Anutishna
Я вот только не поняла что во втором надо?
Поговорила с другим жмуриком - все сразу засуетились, а проскочить обратно не получается
Lukc
Цитата(Anutishna @ 28.5.2008, 21:46) *

Блин не могу пройти вторую и все! Поговорила с другим жмуриком - все сразу засуетились, а проскочить обратно не получается


после тово, как второй дал травку, надо тут-же спрятаться за кроватью и ждать, пока левый охранник прекратит суетиться. А потом подойти ко входу в палату №9 и в тот момент, когда провый охранник начнёт отходить в право, быстренько войти к себе)
Anutishna
Это то я все поняла, только вот как раз я не успеваю пробежать, пока правый отходит
Rizhik
Так что же в третьем делать?
Pushistaya
Я честно говоря, не понимаю, что в первом делать...

Магия поста, хоть первый прошла!
Pushistaya
И второй...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
marija
подскажите что делать в 1 уже ра 5 переигрывала smilies-034.gif
_Mariya_
Цитата(marija @ 29.5.2008, 8:04) *

подскажите что делать в 1 уже ра 5 переигрывала smilies-034.gif

Я прошла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lukc
В первой нужно ийдти вдоль стены, подойти к ящику в соседней палате, достать сигареты, закрыть ящик и вернуться. Во второй я уже говорил. надо быстро, когда правый оханник отходит в правую часть коридора, быстро пройти в свою палату (пройти хотябы до третьего ряда плиток).

Третью, хоть убейте, незнаю, как пройти) smilies-055.gif smilies-002.gif smilies-034.gif smilies-012.gif smilies-006.gif
Breeze
На третьем уровне включила телевизор и нашла письмо про начало и конец.... кажется, загадка. какие-то раздумья над ответом... что делать не знаю...
Lutik
Начало вечности
конец времени и пространства
начало каждого конца
и конца каждого места

Интересно что нам это дает(((
Vanya
не стоит переводить на русский на 3-ем уровне,
отгда получится smile.gif
все дело в том с чего начинаются и заканчиваются сами слова smile.gif
Lutik
Цитата(Vanya @ 30.5.2008, 15:17) *

не стоит переводить на русский на 3-ем уровне,
отгда получится smile.gif
все дело в том с чего начинаются и заканчиваются сами слова smile.gif


всеравно не поняла((((
Vanya
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lutik
Цитата(Vanya @ 30.5.2008, 15:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огромное)))
dimonas
Не могу перепрыгнуть в 5, как там?
piggy
Цитата(dimonas @ 30.5.2008, 18:14) *

Не могу перепрыгнуть в 5, как там?


Я то перепрыгнуть перепрыгнула, а вот назад не успеваю выйти. Бросаю это гиблое дело - не по моим нервам smilies-055.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Lukc
Ура!) Я нашёл, как 3 пройти!) Нужно после тово, как прочитал записку, нужно нажать на "E"!) Потом посмотреть под подушку!)

Я нашёл это, нажимая на буквы, указаные в записке, поочереди!) В первом же слове "The" при нажатии на "e" на клаве появилась надпись: тихий голос шепчет - "посмотри под подушечкой" )
Lukc
Ура, прошёл 4 лвл! smilies-033.gif smilies-026.gif Ненавижу компьютерный бильярд, тем болие на время.

а в пятом как перепрыгивать через лазеры?
Lukc
Есть, я 5 прошёл!) если кому надо, то попытаюсь выложить схему прохода)
Lukc
Я дошёл до 9!) на 6 надо списать у ученика, который за тёмной партой. в 7 я мучился долго, там надо было меньше, чем за 39 секунд, решить выражения по математики. там прибавляется ещё 6 секунд (наверное время, за которое ты доходишь до стола учителя)))), а максимальное доступное время-45 сеунд.

на восьмом ты в библиотеке, надо что-то сказать чудику, стоящему сбоку от полок, потом походить у полок и поискать книгу. потом сказать что-то сидящему, сидящий через 10 секунд уходит. берёшь стул и ставишь перед каждой полкой, пока не найдёшь книгу. потом приходишь к тому чудику с боку полок и отдаёшь книгу)

Как 9 пройти-не пойму) как пройти 5, щас выложу сюда... потом скопирую и выложу в нужном разделе, а эти попрошу удалить. так что пока не удалять.

когда первый начинает смотреть на юг, проходишь.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lukc
Потом подойти ко 2 охраннику и ждать. После тово, как 2 охранник закончит долго-долго крутиться и тоже будет смотреь на юг, встать туда, где стоит тот, кем мы играем.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Когда второй опустится вниз (надо будет опуститься за ним), надо будет дождаться примерно таково полжения охранников 2 и 3, в котором они стоят на картинке 3 и тут-же быстренько пройти туда, куда показовают стрелки, потом перепрыгнуть через лазеры, поговорить с тем сидящим и перепрыгнув обратно через лазеры, дождаться таково положения охранников 2 и 3, какое на рисунке 4.... (щас продолжу)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lukc
Интересно, эту игру ещё кто нибудь проходит или нет!? smilies-010.gif

Для начала, вот рис. 4:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тут надо, чтобы 2 и 3 охранники одновременно смотрели на юг, как на рис.3. Надо опять-же быстро пройти, так как в таком положении они не долго.

Когда охранник 2 поднимиться, нужно к ниму подойти и посчитать его повороты. после тово, как он сделает 3 поворота (если насчитаете 4, то значит после четырёх))) ) надо встать в верхний левый угол игры (рис. 5) и когда охранник начнёт смотреть на юг, ийдти на право к тому месту, с которово начали, конешно же преодолев охранника 1)

Если есть вопросы-спрашивайте)

З.Ы. нашёл способ побыстрее) после тово, что показано на рис. 4, можно сразу пойти наверх к началу)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.