Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gloomy House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Tekoff
Несложно, но не забываем жать на замОчек, а то само не сработает!
Xelga
Цитата(Tekoff @ 14.6.2019, 16:15) *

Несложно, но не забываем жать на замОчек, а то само не сработает!

У меня стрелки не срабатывают (подсказка на подносе) , что не так нажимаю?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
Цитата(Xelga @ 14.6.2019, 16:19) *

У меня стрелки не срабатывают (подсказка на подносе) , что не так нажимаю?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Градусы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня затык был с послед. головоломкой, со скелетонами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не сложно, давно этой серии не было.
Xelga
Цитата(tat29 @ 14.6.2019, 16:29) *

Градусы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня затык был с послед. головоломкой, со скелетонами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не сложно, давно этой серии не было.

Вот это да.... В жизни бы не догадалась, что 0-это 12. Вроде в школе изучали градусы, так 0-это право было всегда. Спасибо большое.
И за схему спасибо. Ничего не понимала , что делать надо. Подпортилось впечатление от последних двух головоломок.
tat29
У меня тоже по классической схеме не срабатывали, пришлось лезть в яндекс, там есть такая раскладка-типа "компас" smilies-007.gif
Tekoff
Цитата(Xelga @ 14.6.2019, 15:36) *

Вот это да.... В жизни бы не догадалась, что 0-это 12. Вроде в школе изучали градусы, так 0-это право было всегда. Спасибо большое.
И за схему спасибо. Ничего не понимала , что делать надо. Подпортилось впечатление от последних двух головоломок.

Ты права абсолютно, но в этих игрушках 0 градусов - это вверху всегда.
Транспортир им в школе не показывали smilies-007.gif
Lukc
Не, когда проходят оси координат, градусы и радианы, то 0* это наверху, всё правильно.

А вот цветные скелетоны мне не даются. Либо я с авторами игры по разному видим цвета, либо я что-то делаю не так(
На пергаменте подсказка:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я вроде бы так и выставляю, жму на замок (спс за подсказку с замком) и ничего smilies-019.gif

UPG: Я понял! Из-за бага у меня была первая половина подсказки, а при просмотре предмета отображалась вторая. Поэтому я знал решение, а решалась загадка только после нахождения второго пергамента. Жуть!

Прошел.
babochka
ну и нормальная игрушка, не сложные головоломки, прошла, хотела зажечь ещё звезду, не удалось, так три и осталось. smilies-090.gif
Tekoff
Цитата(babochka @ 14.6.2019, 18:50) *

ну и нормальная игрушка, не сложные головоломки, прошла, хотела зажечь ещё звезду, не удалось, так три и осталось. smilies-090.gif

О, моего голоса хватило, теперь 4 звёздочки smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.