Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Spy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Online Riddle Games
Страницы: 1, 2, 3
_Mariya_
Цитата(Arsenchik @ 28.5.2008, 20:58) *

я в 22 умер =)

Как это?
_Mariya_
Цитата(Arsenchik @ 28.5.2008, 21:00) *

дак ты мне и помогла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Молодец! А я вот пропустила... замаскировали - то как пароль!
А на 22 ом уровне какие идеи? Я попробовала витамины, фрукты... Интересно, что означает 13? (там, вроде 13 кружочков)
Arsenchik
Цитата(_Mariya_ @ 28.5.2008, 20:11) *

Молодец! А я вот пропустила... замаскировали - то как пароль!
А на 22 ом уровне какие идеи? Я попробовала витамины, фрукты... Интересно, что означает 13? (там, вроде 13 кружочков)

ну... я так подумал, конечно, глупо, но.. повертел этот рисунок и получилось типа 2 кружочка типа яблоки... и тд. типа по цвету как то выстраиваются наверно... и может синий круг это и есть... дак виноград получается, у мя ничо не подходит, наверно по другому, зачем озаглавили "Class"
_Mariya_
Цитата(Arsenchik @ 28.5.2008, 21:22) *

ну... я так подумал, конечно, глупо, но.. повертел этот рисунок и получилось типа 2 кружочка типа яблоки... и тд. типа по цвету как то выстраиваются наверно... и может синий круг это и есть... дак виноград получается, у мя ничо не подходит, наверно по другому, зачем озаглавили "Class"

А у меня такое чувство, что во всех этих фруктах есть что - то одинаковое, типа под микроскопом что ли показывают в рамке клетки.. может быть я ошибаюсь... слово фрукты тоже не подходит... истина где то рядом... rolleyes.gif токо пока не вижу... класс означает, то что к какому то классу все эти фрукты относятся? или я ошибаюсь..
Ничего пока не получается.... Вот еще подумала: почему эти кружочки нарисованы в виде карты... типа король фруктов или что нибудь в этом роде.. может быть опять искать в google?...
Arsenchik
Цитата(_Mariya_ @ 28.5.2008, 20:32) *

А у меня такое чувство, что во всех этих фруктах есть что - то одинаковое, типа под микроскопом что ли показывают в рамке клетки.. может быть я ошибаюсь... слово фрукты тоже не подходит... истина где то рядом... rolleyes.gif токо пока не вижу... класс означает, то что к какому то классу все эти фрукты относятся? или я ошибаюсь..
Ничего пока не получается.... Вот еще подумала: почему эти кружочки нарисованы в виде карты... типа король фруктов или что нибудь в этом роде.. может быть опять искать в google?...

ох ну если уже думать, только завтра, у мя ЕГЭ по руссичу завтра, так что удачи, приду проверю! =)
_Mariya_
Урааааа smilies-033.gif нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Arsenchik! Спасибо тебе! Ни пуха, ни пера! Удачи по ЕГЭ!

Теперь надо думать, что же сделать с телефоном, а может быть и не с ним smilies-019.gif
_Mariya_
23 уровень
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
24 уровень
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Цитата(_Mariya_ @ 29.5.2008, 2:14) *

23 уровень
» Нажмите для отображения скрытого текста «


23-й - прикольный, логичный (один из немногих)...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(pushistaya16 @ 29.5.2008, 2:04) *

23-й - прикольный, логичный (один из немногих)...

Да, точно, но пока эту логику нашла, чуть мобилку не сломала... обтыкала и так и сяк... буквы пробовала.. smilies-007.gif
Есть какие мысли по 25 му? Мне кажется, буквы разорвали, надо как то прикрепить... но как?... а может быть я ошибаюсь...
Pushistaya
Не знаю пока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ерунда какая-то, и буквы ли это?
_Mariya_
Цитата(pushistaya16 @ 29.5.2008, 2:04) *

23-й - прикольный, логичный (один из немногих)...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нажми
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(pushistaya16 @ 29.5.2008, 2:11) *

Не знаю пока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ерунда какая-то, и буквы ли это?

Не знаю, а может быть и не буквы. А как переводится?
Pushistaya
Так далеко, как только сможете - Удалить Верх Низ
_Mariya_
Цитата(pushistaya16 @ 29.5.2008, 2:19) *

Так далеко, как только сможете - Удалить Верх Низ

Спасибо smilies-090.gif Бум думать, что это значит...
Pushistaya
Цитата(_Mariya_ @ 29.5.2008, 4:15) *

Нажми
» Нажмите для отображения скрытого текста «


_Mariya_, а у тебя Opera или IE, чёто не получается исходник посмотреть...
_Mariya_
Цитата(pushistaya16 @ 29.5.2008, 2:27) *

_Mariya_, а у тебя Opera или IE, чёто не получается исходник посмотреть...

У меня лиса..
Akira
Цитата(zefir @ 28.5.2008, 19:23) *

Честно говоря, я сама логики не вижу между картинкой и pneumonoultramicroscopicsilicovolcanoconiosis. Я действовала по другому. В слове Answerrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr я насчитала 45 букв. А pneumonoultramicroscopicsilicovolcanoconiosis - это самое длиное слово в английском языке и в нем тоже 45 букв....



Я извиняюсь, но хочется сказать ОФИГЕТЬ! я это выговорить то даже не смогу! Респектище за догадку! smilies-004.gif smilies-005.gif
zefir
Кто-нибудь прошел 25????
Akira
Очень легкий уровень.
Пароль

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если от монитора отойти, то очень хорошо видно его.
zefir
Цитата(Akira @ 29.5.2008, 12:31) *

Очень легкий уровень.
Пароль

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если от монитора отойти, то очень хорошо видно его.

сто раз вводила, но только маленькими...
Arsenchik
Цитата(zefir @ 29.5.2008, 11:15) *

Кто-нибудь прошел 25????

привет, ребята! =)
в 25
» Нажмите для отображения скрытого текста «

пояснение
» Нажмите для отображения скрытого текста «

хыыы опоздал biggrin.gif
_Mariya_
Молодцы ребята, спасибо smilies-090.gif я вот и не увидела smilies-019.gif , а 26 прошел кто нибудь?
Arsenchik
Цитата(_Mariya_ @ 29.5.2008, 11:44) *

Молодцы ребята, спасибо smilies-090.gif я вот и не увидела smilies-019.gif , а 26 прошел кто нибудь?

канеш ;Р
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Arsenchik
что то я не понял, это конец игры или такой типа уровень "Мы обновим следующий уровень 7 июня"
походу конец игры, т.к раньше, даже если неправильно показывалось, что он грузит след уровень, а тут так же грузит этот и ошибка
Akira
Нда, странно как-то, и вот теперь думай уровень это или действительно пока не доделана игра. На сайте написано The SPY (Demo)

Интересно, что значит 27-50.. smilies-010.gif
Lukc
помогите! я до 16 дошёл и застрял! Хелп!Оо.
Akira
Цитата(Cllaire @ 28.5.2008, 1:40) *

A я целую азбуку подсчитывала smilies-007.gif Как только не писала: то цифры, то буквы
Koшмар!
Сейчас на 16ом

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Kто-то прошел 17?
charly86
что-то она оооочень сложная smilies-019.gif
Newtom
Ммм ... а кто-нибудь может посоветовать хорошую riddle-game, более привязаную к логике?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.