Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Box-1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
В наличии два сердечка... ключ, ножницы и бумажка с подсказкой использованы, дальше затык
ЯRochka
В комоде трехзначный код с задачкой на японском. Вижу перевод какой-то дурацкий (дословно): "Это было 110 иен, когда я купил карандаш и ластик. Ластик на 100 иен выше,чем..." И усе... smilies-078.gif
И эту коробку не открыла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2019, 21:55) *

В комоде трехзначный код с задачкой на японском. Вижу перевод какой-то дурацкий (дословно): "Это было 110 иен, когда я купил карандаш и ластик. Ластик на 100 иен выше,чем..." И усе... smilies-078.gif
И эту коробку не открыла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А голубую с кружочками открыла? Наверно откроется, когда все 4 сердца соберутся. У меня пока 3...
ЯRochka
Цитата(Klaris @ 12.5.2019, 21:57) *

А голубую с кружочками открыла?

Пока нет. Я вставила 2 сердечка. Нужны еще 2, чтобы открыть эту коробку. Если я мыслю в правильном направлении))) smilies-079.gif
Klaris, откуда третье сердечко?
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2019, 20:59) *

Пока нет. Я вставила 2 сердечка. Нужны еще 2, чтобы открыть эту коробку. Если я мыслю в правильном направлении))) smilies-079.gif
Klaris, откуда третье сердечко?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2019, 21:59) *

Пока нет. Я вставила 2 сердечка. Нужны еще 2, чтобы открыть эту коробку. Если я мыслю в правильном направлении))) smilies-079.gif
Klaris, откуда третье сердечко?

Опоздала smilies-015.gif
ЯRochka
Спасибо, девчат)))
Я открыла перебором коробку с японской задачкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Теперь все сердечки имеются))
ЯRochka
Открыла верхнюю коробку и получила пятое сердце. Куда его? Четыре уже вставлены smilies-078.gif
С этим сердцем на выход. Будет happy end))

Не впечатлила игра smilies-065.gif Код к верхней коробке какой-то невнятный. Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Вышла просто эндом.
le$ka
Показалась легкой, трехзначный только перебирала, но там 100 и 110 написаны, вот и крутила около того smilies-079.gif
В коробочке голубой с кружочками еще серединку закрасить надо, не сразу увидела
Opex
Цитата(ЯRochka @ 12.5.2019, 21:55) *

В комоде трехзначный код с задачкой на японском. Вижу перевод какой-то дурацкий (дословно): "Это было 110 иен, когда я купил карандаш и ластик. Ластик на 100 иен выше,чем..." И усе...

Ну, всё правильно! На ластик и карандаш потрачено 110 иен. Ластик на 100 иен дороже, чем карандаш. Сколько стоит ластик? Не обязательно перебором, стандартная задачка! rolleyes.gif
frolova
Как-то быстро все сложилось и прошлось.Вышла.Понравилась. smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.