Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10 Gnomes 05 - The Shipyard
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Admin
10 Gnomes 05 - The Shipyard
http://www.doodoo.ru/games/3503-10-gnomes-05.html
Foxalur
Нашла только семерых гномов smilies-034.gif
Некоторые места приближаются, но там гномов нет. Так и должно быть? Это хитрый ход что ли такой, чтобы время отнять на поиски? Или я плохо ищу smilies-014.gif
julik
Цитата(Foxalur @ 26.5.2008, 6:42) *

Нашла только семерых гномов smilies-034.gif
Некоторые места приближаются, но там гномов нет. Так и должно быть? Это хитрый ход что ли такой, чтобы время отнять на поиски? Или я плохо ищу smilies-014.gif

То же самое количество гномов и тот же вопрос. smilies-019.gif
jlk
я дальше 6 не продвинулась( smilies-077.gif
_Mariya_
Цитата(Foxalur @ 26.5.2008, 6:42) *

Нашла только семерых гномов smilies-034.gif
Некоторые места приближаются, но там гномов нет. Так и должно быть? Это хитрый ход что ли такой, чтобы время отнять на поиски? Или я плохо ищу smilies-014.gif

Да, есть такие места, наверное, все таки это хитрый ход... Я нашла все 10... Хорошо автор гномиков спрятал, некоторые трудно найти..
Tatka
Цитата(jlk @ 26.5.2008, 13:40) *

я дальше 6 не продвинулась( smilies-077.gif


анналогично ...
Fros'ka
8, но и те с таким трудом найдены были...( теперь ещё и глазки болят...
Josa
Уррра! smilies-084.gif С третьего раза 10!
Но ложных мест действительно немало, хотя и в предыдущих играх по-моему так было. Сейчас перепроверю.
vladusya
у меня и 6 нет... рекорд 5 штук smilies-007.gif 4 часть гномов я видимо пропустила...
pesenka
ура, мне тоже с 3 раза удалось все 10 отыскать. Самый трудный прятался в катушке.
Lennfenia
Первая попытка - 7 гномов....
Пустые места отнимают массу времени, увы.... smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.