Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Geek Quest Vol.3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Geek Quest Vol.3
http://www.doodoo.ru/games/3502-geek-quest-vol.3.html
Bao
Черти достали, на пиянине не знаю что играть, рубильники не фунциклируют.... smilies-019.gif ... есть несколько цифр - так и они пока не к месту.
julik
Чертей посадила в клетки - можно пройти дальше.
Включила электрический стул, подобрала шифр, а дальше вообще не понятно. Какие-то двери со странными номерами.
Ratty
Что-то я не понимаю, что требуют, когда стул включишь. Восстановить правильность "алгоритма"?
Dusja
Где ноты взять для пиано?
Krosh
smilies-033.gif ааа, я с пианиной разобралась smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
а что, больше никто не играет? smilies-078.gif
Dusja
Нет тока! У инженеров нет решения smilies-034.gif
Krosh
куда именно тебе нужно направить ток? там разные варианты. И кто- нить уже прошел этого архишустрого музыкального киберниндзю в компе- кресле? smilies-034.gif
Dusja
С током разобралась, спасибо за колыбельную. Теперь застряла на панели рядом с храпящими чертями. Help! smilies-027.gif
Krosh
у меня там тоже пока идей нет, мучаю киберниндзю в архивах, или точнее он меня)) Вы уже с роботом администратором в компе-кресле говорили?
Dusja
В кресле завязла. Где найти последовательность нажатия кнопок с рисунками?
Krosh
smilies-026.gif урра, я одолела этого киберн6индзхю и мне дали карту, где комбинации кнопок для двух серых щитков. а с кнопками около спящих чертей я еще не прошла smilies-019.gif
Dusja
Давай скорей подсказку, а то мозги дымятся. А черти пусть поспят.
etel
Цитата(Dusja @ 26.5.2008, 20:48) *

Давай скорей подсказку, а то мозги дымятся. А черти пусть поспят.

Есть прохождение на английском Надо?
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4571
Dusja
Спасибо, конечно, но стало как-то скучно.
Pushistaya
etel, спасибо!
MarSoftware
Помогите, не могу включить генератор...
Сделал как написано в прохождении - пошёл к генератору, нажал на нём справа красную кнопку - и ничего не изменилось...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.