Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dream Home Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Очень мило-очень мало.Подзадержали новогоднюю игрушу.А выход на зеленый луг с мельницей smilies-007.gif
Klaris
Не могу сдвинуться...Звезду вставила-ничего не произошло, теперь бегаю с раковиной smilies-019.gif

Магия! Нашла куда раковина вставляется!

Коротенькая, но миленькая!
ЯRochka
Хорошенькая smilies-084.gif
le$ka
Да , просто. smilies-069.gif
Подсказка к стрелкам на комоде:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Прелесть,но такая маленькая. smilies-084.gif smilies-003.gif

Цитата(le$ka @ 4.5.2019, 19:52) *

Да , просто. smilies-069.gif
Подсказка к стрелкам на комоде:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Подсказка к стрелкам,что на камине слева от кота,на стене,где чучело оленя.Подсказки на комоде нет.
le$ka
Цитата(frolova @ 4.5.2019, 20:05) *

Прелесть,но такая маленькая. smilies-084.gif smilies-003.gif
Подсказка к стрелкам,что на камине слева от кота,на стене,где чучело оленя.Подсказки на комоде нет.

пардон, не на комоде, а к стрелкам на камине имела ввиду...но подсказку все-таки под спойлер надо бы smilies-017.gif
Ninaaa
Дольше всего бегала с раковиной. Её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Что-то я капитально подзастряла. Ракушку быстро нашла, куда пристроить. Застряла после вставления звезды: вроде ничего не произошло smilies-078.gif В итемах ничего нет. На циферблате часов не хватает 6-ки. Коды ни один не знаю.
Klaris
Цитата(Юляша @ 5.5.2019, 23:40) *

Что-то я капитально подзастряла. Ракушку быстро нашла, куда пристроить. Застряла после вставления звезды: вроде ничего не произошло smilies-078.gif В итемах ничего нет. На циферблате часов не хватает 6-ки. Коды ни один не знаю.

После того как вставишь звезду и нажмёшь на неё, слева на камине появляются стрелки. А как нажимать стрелки подробно описано в комментах. smilies-009.gif
Юляша
Цитата(Klaris @ 5.5.2019, 22:45) *

После того как вставишь звезду и нажмёшь на неё, слева на камине появляются стрелки. А как нажимать стрелки подробно описано в комментах. smilies-009.gif

Что-то никаких стрелок у меня не видно. Подсказка уже есть к ним. Попробую переиграть...
Ааа, увидела!!! Я их на торце искала, а они
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-025.gif
Вышла!)))) Klaris, спасибо ещё раз!! В упор это место не видела со стрелками)
Klaris
Цитата(Юляша @ 5.5.2019, 23:47) *

Что-то никаких стрелок у меня не видно. Подсказка уже есть к ним. Попробую переиграть...
Ааа, увидела!!! Я их на торце искала, а они
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-025.gif

Сначала кликнуть на кота, а потом левее. На звезду нажимала?
Уже нашла?
Ну и хорошо!
Belladona
Я что-то не могу открыть трехзначный....вроде только он остался...по каким подсказкам только ни пробовала smilies-078.gif
Ух....нашла, наконец!) Еле углядела)
babochka
Долго искала что произошло после звезды.Форум помог. Спасибо! Маленькая и миленькая игрушка! smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.