Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Return To The Thk58
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Return to the THK58
http://www.doodoo.ru/games/3491-return-to-the-thk58.html

И побродить и пострелять...
Грузить много - 12 метров, но анимацию можно пропустить.
troynik
Как же прибить этого монстра на колёсиках?...
Akira
Цитата(troynik @ 24.5.2008, 3:23) *

Как же прибить этого монстра на колёсиках?...



Ага, такая же засада, может нужно по каким то определенным местам стрелять... smilies-078.gif

Есть ощущение, что не найдено какое то более мощное оружие, только где...

Блин, не могу уже видеть это Sarah!! Sarah!! Как же его завалить то уже!!! smilies-055.gif smilies-002.gif
Akira
УРАА!!! Нашел Rocket Launcher!!! smilies-033.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышел smilies-026.gif
Что то не очень похоже на Happy End...
shmonya
Цитата(Akira @ 24.5.2008, 11:46) *

УРАА!!! Нашел Rocket Launcher!!! smilies-033.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышел smilies-026.gif
Что то не очень похоже на Happy End...

Где ты нашел оранжевый ключ? smilies-055.gif У меня тока зеленый smilies-019.gif
maxurt
smilies-026.gif прошёл
Inusya
Цитата(shmonya @ 24.5.2008, 12:46) *

Где ты нашел оранжевый ключ? smilies-055.gif У меня тока зеленый smilies-019.gif

Оранжевый, на 3 этаже слева от лифта на стеллаже
shmonya
Спасибо, Инуся. А то все тайны мадридского двора. Но чтобы попасть на третий этаж, очевидно, нужно починить лифт. Не знаю, как енто сделать.
Inusya
Цитата(shmonya @ 24.5.2008, 13:53) *

Спасибо, Инуся. А то все тайны мадридского двора. Но чтобы попасть на третий этаж, очевидно, нужно починить лифт. Не знаю, как енто сделать.

на 2 этаже надо подключить компьютер с помощью кабеля, потом набрать логин и пароль с карточки на кровати.

Когда переигрываешь второй раз, дают крутую пушку, но монстров уже нет и все двери открыты smilies-007.gif
shmonya
Цитата(Inusya @ 24.5.2008, 13:55) *

на 2 этаже надо подключить компьютер с помощью кабеля, потом набрать логин и пароль с карточки на кровати.

Спасибо. Тока все равно не получается. Почему-то все не активно. Туплю, видать погода действует.
Inusya
Цитата(shmonya @ 24.5.2008, 14:01) *

Спасибо. Тока все равно не получается. Почему-то все не активно. Туплю, видать погода действует.


Ты взяла кабель в туалете на первом этаже (на умывальнике)? Если да, то на 2-ом проходишь через комнату, где человек на столе, попадаешь к компьютеру и подключаешь...
shmonya
Цитата(Inusya @ 24.5.2008, 14:07) *

Ты взяла кабель в туалете на первом этаже (на умывальнике)? Если да, то на 2-ом проходишь через комнату, где человек на столе, попадаешь к компьютеру и подключаешь...

Кабель взяла, а вот комнату с человеком на столе че-то не помню. Значит, я не то пыталась подключить.
shmonya
А, поняла. Просто я не могу никак убить монстра с железякой. Я думала, что именно для его победы нужен оранжевый ключ.
Вот, стоило написать - и монстр повержен, хе-хе.
Inusya
Цитата(shmonya @ 24.5.2008, 14:11) *

Кабель взяла, а вот комнату с человеком на столе че-то не помню. Значит, я не то пыталась подключить.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Спасибо, Инуся! Вышла!
able follow
не могу монстра завалить(
LioLia
Цитата(able follow @ 10.10.2008, 2:40) *

не могу монстра завалить(

и я не могу smilies-074.gif
Лаурентина
А где лифт? Все кручусь и кручусь по кругу, а найти его не могу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.