Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Last Bet
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
akvarelka
Гаечный ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все у них красиво, только локации открываются и приближаются по-дурацки
Kozankov
застрял на полу-пятнашках
ЯRochka
Цитата(akvarelka @ 28.3.2019, 16:58) *

Все у них красиво, только локации открываются и приближаются по-дурацки

Вот согласна. Пока натыкаешь что-то, начинаешь потихоньку злиться smilies-118.gif
И квадраты выбесили... Еле справилась smilies-066.gif
Остальное понравилось. Выбралась.
le$ka
Во второй комнате конопля в горшке smilies-007.gif
Kozankov
не тот Gotmail стал, раньше взахлеб играл
mariole
отвертка(1 раз использовала), фонарик и клей. не нахожу больше ничего, куда это применить
Фонарик нашла куда применить, стоило пожаловаться smile.gif
le$ka
А мне понравилось. И находилось все легко и применялось. И даже квадраты легко прошла, раньше часто подобные головоломки решала, примерно понимаю алгоритм smilies-079.gif
Klaris
И мне сегодня понравилось! smilies-001.gif
akvarelka
А что это за трава в горшке растет? smilies-010.gif Неужели конопля? smilies-011.gif

Не могу их игры без видео пройти, ни разу наверное еще сама не прошла.
Очень плохо натыкался лючок в полу, даже после видео, короче еле выбралась.
Если б не люк, как-нибудь сама бы.. эхххх
Юляша
Нужна помощь! smilies-027.gif На цветок в верхнем ящике комода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- и что теперь? Как эту подсказку применить? В итемах зелёный цилиндр, батарейки, тряпка. Надо вот как-то открыть по цветку цветной код, я думаю....
О, нашла, куда тряпочку!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила подсказку к цветочку)))
Fistis
Цитата(Юляша @ 28.3.2019, 19:03) *

Нужна помощь! smilies-027.gif На цветок в верхнем ящике комода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- и что теперь? Как эту подсказку применить? В итемах зелёный цилиндр, батарейки, тряпка. Надо вот как-то открыть по цветку цветной код, я думаю....

Тряпкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Куда ручку из подвала прикрепить?Хелп!
Юляша
А как квадратики закрасить? Я полностью сделала их чёрными - не сработало. Или специальная подсказка есть (в сейфе вижу подсказку, но воспринимаю её как подсказку к принципу "закрашивания" этих квадратиков - или?..)В итемах клей, отвёртка (один раз исп.), зелёный цилиндр.
Всё, опять магия поста сработала, нашла подсказку, зря к полной черноте эти квадратов изначально стремилась, силы расходовала)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Юляша @ 28.3.2019, 19:42) *

А как квадратики закрасить? Я полностью сделала их чёрными - не сработало. Или специальная подсказка есть (в сейфе вижу подсказку, но воспринимаю её как подсказку к принципу "закрашивания" этих квадратиков - или?..)В итемах клей, отвёртка (один раз исп.), зелёный цилиндр.

там подсказка в глубине красненьким светится
Юляша
Так куда в итоге ручку из подвала народ пристроил?))) Бегаю с ней туда-сюда, ничего подходящего не вижу
Klaris
Цитата(Юляша @ 28.3.2019, 22:44) *

Так куда в итоге ручку из подвала народ пристроил?))) Бегаю с ней туда-сюда, ничего подходящего не вижу

Ручку на люк в полу в первой комнате, но его весьма трудно найти. Нужно кликнуть на фиолетовый наличник на двери, ближе к полу...



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Klaris @ 28.3.2019, 22:18) *

Ручку на люк в полу в первой комнате, но его весьма трудно найти. Нужно кликнуть на фиолетовый наличник на двери, ближе к полу...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Klaris!!! Здесь, на форуме, прочитала про некий труднонаходимый люк, но сама бы, наверное, и не натыкала его)))
Вышла! Квадратики помучили)))
frolova
И все-таки графика раньше мне больше нравилась.А игра понравилась.Хорошая. smilies-104.gif
mariole
Цитата(frolova @ 28.3.2019, 22:58) *

И все-таки графика раньше мне больше нравилась.А игра понравилась.Хорошая. smilies-104.gif

Мне показалось очень легко, по сравнению с старыми играми. Единственный затык был-люк в полу. Но, все-таки, это лучше, чем 95 % нынешних игр. Поставила 4
babochka
так что надо этим квадратам: или все белыми сделать, или наоборот, все коричневые должны быть? и так и сяк делаю и ничего... smilies-050.gifа, поняла, там есть подсказка же, справа. А я сижу с этими квадратами... smilies-011.gif .
shinLika
Не пойму трехзначный код как считать?
babochka
Цитата(shinLika @ 30.3.2019, 5:48) *

Не пойму трехзначный код как считать?

надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
там появится подсказка. Если что, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
получится.
shinLika
Все сделала, подсказку вижу, и даже поняла, что надо переводить.
Но вот как оно перевелось в подсказанное вами число так и не поняла (.
Ninaaa
Цитата(shinLika @ 31.3.2019, 4:35) *

Все сделала, подсказку вижу, и даже поняла, что надо переводить.
Но вот как оно перевелось в подсказанное вами число так и не поняла (.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

что проще?
shinLika
дошло )
Спасибо
xoxotushka
Цитата(Kozankov @ 28.3.2019, 17:38) *

не тот Gotmail стал, раньше взахлеб играл

согласна, не то..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.