Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Dark Temple Treasure Recovery
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Спасибо, развеяли мою скуку на сегодня.
Хотя я больше люблю готмайл или neat-escappe. Да даже инкагеймз.
Юляша
Что-то разгадала, в чём-то не соображаю. В итемах лестница, квадратик тёмно-синий и один из двух брюликов (пристроила): куда добро это? Не разгаданы стрелки в последней локе (она оказалась не последней smilies-079.gif ), там же подсказка с палочками и стрелкой вверх не применена, в предпоследней локе не знаю, как высчитать 4-значный код, где 0436, 5376 и т.д. Там же римские цифры по правую и левую стороны арки не пристроены. Нужна помощь зала...
О, нашла, куда римские цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Лестница, синий квадратик...И коды с 0436, 5376 и стрелками ...Сижу...
Юляша
Боже, подсмотрела: во я намудрила с 0436, 5376 smilies-025.gif Просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Попала на баг в игре smilies-019.gif Лестницу нужно было (хотя вроде пробовала - не получалось)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я этого не сделала, просто по подсказке всё
» Нажмите для отображения скрытого текста «
выставила: в итоге, в игре всё замерло, не реагирует ни на что...Придётся переигрывать..
О, игруля сохраняется, перезапустила всё - всё сохранилось и действует smilies-084.gif
Всё, Гуд Джоб!
Из минусов - там, где клеточки нужно будет полностью "закрасить" на сундуке, по ходу, только авторский вариант срабатывает((( Я пробовала по-своему, всё закрашивалось, но не срабатывало. Только так, как в видео, принято этим сундуком в итоге было smilies-009.gif
Скрин "закрашивания" для этого ящика, вдруг кому-нибудь поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
вышла, спасибо, Юляша, за квадратики, как только не закрашивала, и где конечный был не понятно.Да, сработал только этот вариант.
le$ka
помучилась с квадратами smilies-010.gif
shinLika
зависла после выставления стрелок smilies-034.gif
Переиграла.Опять тоже самое на том же месте
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.