Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Earthquake Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Earthquake Escape
http://www.doodoo.ru/games/3489-earthquake-escape.html
solnishko
что-то я ничего понять не могу, куда не нажимаю все тоже самое повторяеться, летит чавой-то и потом куча иероглифов, может не туда нажимаю?????

удалось скрыться от кирпича smilies-033.gif
вообщем не знаю, добежала до коридора, а потом куда не знаю, тупик я))))
julik
От первого шквала кирпечей спряталась, а от второго-никак!!! Чего-то никуда не спрятаться! smilies-002.gif
УРА, выбежала в коридор, но там за углом все равно пристукнуло.
Ptyshka
чето мне дажет от первого кирпича не спрятатся вылезаю из под парты бегу и у стола останавливается каак им управлять то
tajka1
куда в коридоре то прятаться?
julik
Цитата(Ptyshka @ 22.5.2008, 10:01) *

чето мне дажет от первого кирпича не спрятатся вылезаю из под парты бегу и у стола останавливается каак им управлять то

Я так понимаю что
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну все время в коридоре меня лампой пришибает! Кто нашел-куда бежать?
solnishko
кто-нибудь после угла куда нить спрятался, что влево что вправо везде кирпич настигает?????
45vf
smilies-010.gif Это что ? Просто выбежать из школы и все ? Похоже на пособие при землетрясении
Akira
Это называется комната?? smilies-009.gif

Я думаю посвящена она недавним событиям в Китае.
45vf
Бегите до угла, потом клик обратно за угол, потом у меня была улица и конец
julik
Все, убежала! Не много у них учеников в школах. Или это те что остались после соответствующих событий. Сорри за черный юмор. smilies-019.gif
shljapa
Cадизм какой-то! Я вся исстрадалась. Я такие "комнаты" не люблю. smilies-034.gif
Evita
Цитата
Cадизм какой-то!

Да, я тоже не стала играть в этот ужас.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.