Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Heisei Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Какой чудесный день!Вторая отличная игра,вышла на природу!!! Вижу,что снижают оценку,объясните мне,люди,почему вы это делаете?
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 11.3.2019, 11:27) *

Какой чудесный день!Вторая отличная игра,вышла на природу!!! Вижу,что снижают оценку,объясните мне,люди,почему вы это делаете?

Эти люди никогда не объясняют, почему они снижают оценки отличным играм smilies-010.gif Видимо, аргументов нет... smilies-125.gif
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 11.3.2019, 11:14) *

Эти люди никогда не объясняют, почему они снижают оценки отличным играм smilies-010.gif Видимо, аргументов нет... smilies-125.gif

Может быть такие игры трудноваты для этих людей,что-то не получается,бэмс и ставят 1.А можно задать вопрос и получить ответ,самому посидеть подумать,это же очень интересно-находить решения задачек!Вот,высказалась smilies-014.gif
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 11.3.2019, 12:27) *

Может быть такие игры трудноваты для этих людей,что-то не получается,бэмс и ставят 1.А можно задать вопрос и получить ответ,самому посидеть подумать,это же очень интересно-находить решения задачек!Вот,высказалась smilies-014.gif

А может быть, у этих людей какие-то свои тайные помыслы.... smilies-036.gif smilies-007.gif
ЯRochka
Налила в ковшик воду, а он на плитку не хочет ставиться smilies-078.gif
Кофемолку не заметила. Пошло дело))
le$ka
шикааарная smilies-064.gif smilies-090.gif пятерка от меня
le$ka
Только сейчас заметила..Реально, кто-то кол влепил игре smilies-010.gif smilies-078.gif За чтоооо???? Ну хоть напишите smilies-009.gif
ЯRochka
Что-то застряла с черными кнопками. Есть подсказка на стене, а еще на доску высыпала фишки... Пока ничего не получается smilies-065.gif
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 11.3.2019, 12:27) *

Что-то застряла с черными кнопками. Есть подсказка на стене, а еще на доску высыпала фишки... Пока ничего не получается smilies-065.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 11.3.2019, 12:27) *

Что-то застряла с черными кнопками. Есть подсказка на стене, а еще на доску высыпала фишки... Пока ничего не получается smilies-065.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 11.3.2019, 13:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как так получилось? Хотелось бы понять))
Fistis
Цитата(ЯRochka @ 11.3.2019, 12:53) *

А как так получилось? Хотелось бы понять))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
непонятно, наверное ,объяснила,но как-то так)))
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 11.3.2019, 13:59) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «
непонятно, наверное ,объяснила,но как-то так)))

Спасибо!! Попробую разобраться.
Дошло! Всё понятно ты объяснила))) smilies-090.gif
ЯRochka
Выбралась smilies-033.gif Очень понравилась игра smilies-003.gif
Жаль, что с кнопками затупила...
ferrari1
а мне помогите, а?! в наличии буква Т, какая-то ручка и лупа. Лупу применила, не пойму - куда буквы. И как расставить предметы в шкафу? для чего медведь?
Fistis
Цитата(ferrari1 @ 11.3.2019, 14:04) *

а мне помогите, а?! в наличии буква Т, какая-то ручка и лупа. Лупу применила, не пойму - куда буквы. И как расставить предметы в шкафу? для чего медведь?

с лупой иди к комодику,на нем шкатулка с 6 кружочками,вот на них буковки,которые дают подсказку для пульта около стола со скатертью в соответствии с буквами на лупе
ferrari1
Цитата(Fistis @ 11.3.2019, 15:10) *

с лупой иди к комодику,на нем шкатулка с 6 кружочками,вот на них буковки,которые дают подсказку для пульта около стола со скатертью в соответствии с буквами на лупе

точно же, сопоставить, ща попробую
ЯRochka
Цитата(ferrari1 @ 11.3.2019, 15:04) *

а мне помогите, а?! в наличии буква Т, какая-то ручка и лупа. Лупу применила, не пойму - куда буквы. И как расставить предметы в шкафу? для чего медведь?

А ты лупу применяла на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тогда рассмотри внимательно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А потом совмести
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ferrari1
Цитата(ЯRochka @ 11.3.2019, 15:12) *

А ты лупу применяла на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тогда рассмотри внимательно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А потом совмести
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ооо, и я вышла. круть!
Klaris
Классная игрушка! С шестью кнопками тупанула, не увидела буковки в узорах smilies-078.gif остальное трудностей не вызвало
Vira
Играла весь день, с перерывами. Интересная игра.
Оценку поправила.
Garry666
Цитата(Fistis @ 11.3.2019, 10:27) *

Какой чудесный день!Вторая отличная игра,вышла на природу!!! Вижу,что снижают оценку,объясните мне,люди,почему вы это делаете?

Игра действительно - замечательная (на фоне и в отличие от штампованных "искалок - втыкалок", тут иногда думать надо,поэтому, как лично мне кажется народ и ставит низкую оценку).
Самый трудный, как для меня,- это последний код (с черно-белыми камнями). Кому совсем леньки заморачиваться, то вот:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Однозначно ставлю 5 звезд.
babochka
балдею!!! Ну до чего прекрасная игрушка! Какие замечательные умные задачки! И все логично, красиво! Прочитала комменты и удивилась: мне эти точки черные и белые не показались трудными, хотя пришлось вернуться и изучить белые... А немного смутило, что на стене была подсказка для букв,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но смогла додуматься. Красиво придумали как открыть холодильник, на полках двигала тоже много раз, пока не получила нормальную подсказку. Класс, короче, тоже пять звезд!!! smilies-026.gif
shmonya
фантастическая игрушка! очень понравилась!
вообще, куча шикарных игр в последние дни. прям праздник какой-то!
всегда бы так smilies-060.gif
akvarelka
Офигенная игра!!! smilies-090.gif Сидела два дня, но прошла ее сама, чуть мозг не закипел,
пока в сотый раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «

СОЗДАТЕЛЯМ БРАВО!!! smilies-003.gif smilies-018.gif smilies-090.gif
jerry
Да! Удовольствие! Спасибо babochka smilies-090.gif, никак не могла увидеть буквы, понимая, что это подсказка никак не доходило! smilies-007.gif Остальное сама
barboss
Какая славная логичная игрушка оказалась))))
Браво.
Юляша
Застряла плотно. Не открыты кнопки чёрные на пианино в подвале. Нет фишек, как я понимаю, для доски на столе. В подвале
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не знаю, куда пристроить. Медведь бесхозный стоит. Не знаю, как вещи на стеллаже двигать. Нечего поставить на доску на тумбе возле двери. В итемах - то ли нога, то ли рука. За что зацепиться хоть дальше? smilies-027.gif
Ещё не хватает одной штучки с иероглифом для сейфа.
Юляша
Цитата(akvarelka @ 13.3.2019, 10:08) *

Офигенная игра!!! smilies-090.gif Сидела два дня, но прошла ее сама, чуть мозг не закипел,
пока в сотый раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «

СОЗДАТЕЛЯМ БРАВО!!! smilies-003.gif smilies-018.gif smilies-090.gif

В итоге эта подсказка стала "волшебным пинком"))))) Для кнопок на пианино
» Нажмите для отображения скрытого текста «

jerry
Цитата(Юляша @ 13.3.2019, 19:58) *

Застряла плотно. Не открыты кнопки чёрные на пианино в подвале.

Для начала, если еще надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла! smilies-084.gif Очень понравилось! Только вот с кнопками этими застряла, остальное как-то легко, даже сразу поняла, на что фишки указывают)))

Цитата(jerry @ 13.3.2019, 19:11) *

Для начала, если еще надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, сама уже дотумкала))))
кларисса
Какая-то клетчатая баночка в итемах с железной крышечкой, не открывается, что с ней делать?
ЯRochka
Цитата(кларисса @ 14.3.2019, 17:33) *

Какая-то клетчатая баночка в итемах с железной крышечкой, не открывается, что с ней делать?

А у тебя есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Она открывает баночку.
кларисса
Нет у меня монетки (
У меня какая-то рукоятка, картина с буквой Т, два иероглифа, банка в клеточку и из холодильника тарелка с чем-то....
Дайте пинка.....
Klaris
Цитата(кларисса @ 15.3.2019, 13:29) *

Нет у меня монетки (
У меня какая-то рукоятка, картина с буквой Т, два иероглифа, банка в клеточку и из холодильника тарелка с чем-то....
Дайте пинка.....

Нужен ковшик, он под трехзначным кодом, код получим если два «иероглифа» поместить в нижний ящик в шкафу, на котором стоит медведь. Код если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, он виден между «иероглифами» если правильно установить два в середине.
frolova
Прелесть,прелесть,прелесть.... smilies-104.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.