Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ruined Castle 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kozankov
интересная, но короткая
ЯRochka
Короткая??? А я долбанное задание в колодце пройти не могу smilies-074.gif Не успеваю smilies-021.gif Терпеть ненавижу задания на время(((( Мне кажется, нереально успеть открыть все ячейки, пока шар катится... Или у меня что-то не то с памятью, чтобы запомнить, где какой предмет находится, да и со скоростью и реакцией, видимо, тоже не ахти smilies-025.gif
Klaris
Колодец, я прошла, предварительно подписав порядок на бумажке, а вот «соты» с картинками, которые нужно перевернуть на время, прямо выбесили smilies-074.gif бросила ...
Fistis
Цитата(Klaris @ 1.3.2019, 11:40) *

Колодец, я прошла, предварительно подписав порядок на бумажке, а вот «соты» с картинками, которые нужно перевернуть на время, прямо выбесили smilies-074.gif бросила ...

И я smilies-022.gif
Vetka
Соты - можно кнопку нажимать, шар откатится, а открытые картинки сохранятся)
ЯRochka
Цитата(Vetka @ 1.3.2019, 12:56) *

Соты - можно кнопку нажимать, шар откатится, а открытые картинки сохранятся)

Вот спасибо! А то, вроде бы игра неплохая, хотелось бы до конца дойти, а с заданием этим справиться не могла. Попробую заново rolleyes.gif
Xelga
Vetka, Спасибо огромное за подсказку с с сотами!!!!
babochka
Вышла, вышла! Ура! smilies-033.gif Спасибо Ветке, что подсказала про шарик, иначе тоже бы бросила. Зарисовала, подписала, но на время- нереально клацать!
babochka
Цитата(Xelga @ 1.3.2019, 14:51) *

В итемах осталось только три шара: желтый, красный, голубой.
Что дальше делать не знаю.
Где взять подсказку для 4-х значного кода с кубиками?
Вижу сверху символы, но их всего 12, а для расстановки в загадке нужно 16 штук.

Vetka, Спасибо огромное за подсказку с с сотами!!!!

Подсказка к четырехзначному- сверху, буквы. Сопоставь с теми, что зажглись (если уже у тебя горят они).
А символы эти надо расставить вначале на квадрате 4х4, по их расстановке уже нажимать и эти светящиеся, что под этими 12.
Xelga
Цитата(babochka @ 1.3.2019, 15:03) *

Подсказка к четырехзначному- сверху, буквы. Сопоставь с теми, что зажглись (если уже у тебя горят они).
А символы эти надо расставить вначале на квадрате 4х4, по их расстановке уже нажимать и эти светящиеся, что под этими 12.

Спасибо большое smilies-018.gif , но я сама додумалась уже. Долго тупила конечно.
Вот тебе и "Магия поста"!))))
Еле выбралась. Еще долго мудрила что делать с желтыми , зелеными, красными кнопками.
Трудно далась эта игра.
ЯRochka
Выбралась)) Игра понравилась smilies-116.gif
Если бы не Vetka, то бросила бы. Еще раз спасибо)))
Klaris
Цитата(Vetka @ 1.3.2019, 12:56) *

Соты - можно кнопку нажимать, шар откатится, а открытые картинки сохранятся)

Мерси! Совсем другое дело! Переиграла и даже понравилось! rolleyes.gif
frolova
За соты спасибо.А с остальным справилась быстро.Все логично и понятно.Понравилась. smilies-104.gif smilies-090.gif
shinLika
Цитата(babochka @ 1.3.2019, 14:03) *

Подсказка к четырехзначному- сверху, буквы. Сопоставь с теми, что зажглись (если уже у тебя горят они).
А символы эти надо расставить вначале на квадрате 4х4, по их расстановке уже нажимать и эти светящиеся, что под этими 12.

не получается. Как их сопоставлять?
Ninaaa
Цитата(shinLika @ 2.3.2019, 1:26) *

не получается. Как их сопоставлять?

Буквы?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
,
если символы над четырьмя квадратиками,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игрушка очень понравилась.
Юляша
Цитата(Vetka @ 1.3.2019, 11:56) *

Соты - можно кнопку нажимать, шар откатится, а открытые картинки сохранятся)

А я, как дурак, переворачивала их за один "проезд" шара smilies-079.gif И что характерно - перевернула всё ж-таки на пицотый раз smilies-007.gif Уложилась по времени - чемпиЁн)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.