Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дуделка 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Tatka
Скажите пожалуйста зачем игры теперь размещают на Дуделке 2. И самое главное почему теперь рядом с игрой не стоит ее вес? Раньшн всегда указывалось сколько она весит. Я файлы с большим весом не открываю по ряду определенных причин. А теперь не видя этого в описании к игре очень страдаю smilies-034.gif
Admin
Все очень просто - перешел на более современный и удобный движок
Пока все еще в процессе...
Что мог - перенес автоматом, но многое еще напильником доводить придется smile.gif
Перемены будут
Но за вес не уверен, мабыть к новым играм и буду указывать...
Tatka
Цитата(Admin @ 19.5.2008, 16:01) *

Но за вес не уверен, мабыть к новым играм и буду указывать...


пжалста, пжалста, пжалста!!! Указывайте - а то меня с работы вгонят за превышение трафика!! smilies-011.gif
Admin
smilies-020.gif smilies-020.gif
Рабочее время - работе!!! smilies-007.gif


Какие размеры считать большими?
3 мега, пять, десять?
Tatka
Цитата(Admin @ 19.5.2008, 19:31) *
Рабочее время - работе!!! smilies-007.gif
Какие размеры считать большими?
3 мега, пять, десять?

угу от 3х и выше..

А по поводу "рабочего времени работе"
То то все игры, которые с нетерпением ждем от дуделки, выкладываются как раз посреди рабочего времени..
Наверное чтоб производительность труда в стране повысить smilies-080.gif
Myta
Не знаю куда написать? smilies-078.gif Решила сюда. если, что модеры переместят куда надо.
Недавно наткнулась на один сайт и была очень удивлена схожестью выставляемых там и тут игр,
некоторые прям вообще с разницей в несколько минут. smilies-016.gif
Это что воровство или партнёрство?
Admin
За другие сайты не знаю, скажу за свои.
Какие-то игры авторы присылают сами, с кем-то договариваемся или работаем по партнерским программам. Остальное - игры из серии "Add free game to your site" или самостоятельно найденное (либо по присланным ссылкам) в инете.
Исходный посыл таков:
- флеш позволяет закрыть игру или запретить ее использование на других сайтах - такие игры мы не ломаем и не размещаем;
- остальные разлетаются по сотням игровых сайтов, что-то размещается и на моих.
Об авторских правах и использовании материалов, размещенных на сайте, можно почитать здесь:
http://www.doodoo.ru/tools/disclaimer.html
За все время существования сайта было высказано штук пять претензий: две игры были удалены, на других были установлены прямые ссылки на авторов.
Kotenok
Люди, что с сайтом? Зайти не могу smilies-034.gif
anemona36
Почему-то не открываются игры с дуделки, и сам страница как оказалось тоже не открывается... новый антивирус вроде все пропускает, может подскажите, что делать?
Contess
И я сегодня зайти на сайт не могу (((((((((((((((((
El_lada
У меня тож Дуделка не открываецца.. Бум надеяться, что скоро появится Админ и всё исправит.))

Уже все работает. smile.gif
Shmelya
Ребята, Админ вернется из отпуска через неделю-две smilies-036.gif

Дуделка загрузилась))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.