Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Unlimited Fun 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Вышла,сегодня несложно и вполне логичное применение предметов.Правда некорректно работал переход по локациям,скакал)))
Xelga
Цитата(Fistis @ 20.2.2019, 12:06) *

Вышла,сегодня несложно и вполне логичное применение предметов.Правда некорректно работал переход по локациям,скакал)))

Да? А я лично вообще ничего не понимаю smilies-014.gif
В итемах: щетка, бутылка, лупа, белый мел (?), штанга.
Ни одной подсказки не понимаю.
К чему например на доске примеры?

Вопрос снимается. Мелок применила... Вроде дальше продвигаюсь.
Выбралась.
frolova
Вышла. Меня снова смутил подсчет веса железяк.Кладешь одну-вес 25,вторую-стрелка показала 40.Значит это общий вес двух железяк.Одна 25,другая-по логике 15(40-25=15) и следуя этой логике код должен быть 2515,а он другой,может я уже перестала соображать smilies-078.gif.
Юляша
Цитата(frolova @ 23.2.2019, 19:47) *

Вышла. Меня снова смутил подсчет веса железяк.Кладешь одну-вес 25,вторую-стрелка показала 40.Значит это общий вес двух железяк.Одна 25,другая-по логике 15(40-25=15) и следуя этой логике код должен быть 2515,а он другой,может я уже перестала соображать smilies-078.gif.

Там, по-моему, просто ввести тот вес, который показывается: сначала кидаешь одну железяку, показано первое двузначное число, запоминаешь. Потом кидаешь вторую железку поверх первой - второе число показывают. Вот просто и ввести эти два двузначных числа так, как они показывались, в том же порядке. Я тупо так и сделала, ибо что-то там высчитывать - запуталась бы моментально, решила пойти по пути наименьшего сопротивления)))): всё сработало с первого раза smilies-080.gif
akvarelka
Боги всемогущие! Еле выбралась... smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.