Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Island: Stranded
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Большой квест.
The Island: Stranded
Будьте осторожны - много ловушек.
LovelyGirl
Я нашла 3 дороги... две к лесу и один к замку... что дальше?... rolleyes.gif
Mistake
Цитата("Admin")
Будьте осторожны - много ловушек.

Их там не много... Они там на каждом шагу! cool.gif
Mistake
Кровавая игрушка однако rolleyes.gif
Karsa
в первой части можно трогать только дощечку и что-то, похожее на телефон, в разрушенном доме. В бункер вообще заходить нельзя.
Karsa
что-то слишком просто, и быстро.... может я чего не прошла?
2 части, и уехала на лодке =((
Bunny
В первой части сначала взяла спички, потом динамит (и доску где-то, не знаю где...) и перешла через ущелье. Там выключила свет, погас лазер, я взяла записку с цифрами, открылась какая-то комната, там я взяла инструменты и меня выкинуло в начало игры... Надписи YOU DIED не было... Как-то странно... Так теперь я начала все заново, но когда беру динамит и выхожу из замка все время подрываюсь на чем-то - не могу понять на чем... Подскажите чего нужно сделать?!
Karsa
динамит я не брала, тоже все время подрывалась =)
если от начального экрана идти направо, то попадаешь на пляж, там доска
потом идешь к ущелью, кладешь доску, и переходишь во вторую часть.
в пещере в дверь входить не надо (меня тоже в начало выкинуло), отключить лазер, взять записку, и назад, в правый проход.
Там на стене панелька, кликнуть на ней, там слот под код, кликнуть на нем, заработает лифт, поднимаетесь наверх....
дальше в том же духе =)
Ольчик
Цитата(Bunny @ Feb 7 2006, 11:18 AM)
В первой части сначала взяла спички, потом динамит (и доску где-то, не знаю где...) и перешла через ущелье. Там выключила свет, погас лазер, я взяла записку с цифрами, открылась какая-то комната, там я взяла инструменты и ...

С инструментами пошла к лодке и уплыла на ней! dry.gif
Bunny
Ну да, я на лифте поднимаюсь наверх, беру какую-то фигню со стола и кликаю на дверь, т.к. больше собственно идти некуда... И после этого мне предлагается начать игру заново!
Ольчик
Цитата(Bunny @ Feb 7 2006, 12:28 PM)
Ну да, я на лифте поднимаюсь наверх, беру какую-то фигню со стола и кликаю на дверь, т.к. больше собственно идти некуда... И после этого мне предлагается начать игру заново!

Не кликая на дверь, спускайтесь по лифту вниз и к лодке.
LovelyGirl
Нашла лодку... села... и все... игра заканчивается... на лодке доходишь до какого-то берега... там черный замак... и надпись Dead sity... все........
Ilia Firsov
как доску положить? smilies-034.gif
MsIreen
Цитата(Ilia Firsov @ 15.8.2009, 15:46) *

как доску положить? smilies-034.gif

через обрыв? у меня сама положилась, когда я на противоположный берег щелкнула
alabala
Тоже не могу поставить доску.
Где положить доску?

Вот как было: доска вновь появлялась на пляж.
Рестарт. Вс, с разу получилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.