Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Manor - Escape 3d Puzzle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kozankov
бредятина
Fistis
Цитата(Kozankov @ 15.2.2019, 16:05) *

бредятина

с отвратным управлением
Angelova
не могу понять , что здесь сделать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Там была подсказка в книге, надо крутить рычаг слева, потом нажимать на крутящуюся штуку
Потом еще будет подсказка в белом окошке, по ней нажать
Я еле углядела smilies-066.gif

А вот пятнашки с "Лермонтовым" никак не соберу smilies-034.gif
Angelova
так я выставила все цифры по книге и ничего не случилось smilies-078.gif
крутила,правда , все рычаги сразу...
le$ka
Там нужно будет еще раз повторить комбинацию, которая мелькает в белом окошке

Как крутила сразу? Там крутиш левый рычаг, пока не повернешь штуку нужной цифрой к себе, нажимаешь..вроде 4 первая, потом крутишь опять, пока следующая цифра к тебе повернется... блин, не знаю, как объяснить
Angelova
как я поняла, там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
все, я сломалась на шарике, который надо поднять и провести сквозь крутилку smilies-078.gif smilies-066.gif

Цитата(Angelova @ 15.2.2019, 17:10) *

как я поняла, там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да..стрелка должна дойти до конца..это по книге. А потом, когда поставишь по книге, появится в окошке цифра, ты их записывай, запомнить не получается, мелькает быстро
Angelova
а я сломалась на монометре smilies-009.gif
не пойму никак , в чем там фишка...

игра так ничего, задания необычные...
вот только голова от них кругом smilies-007.gif
le$ka
Цитата(Angelova @ 15.2.2019, 17:38) *

а я сломалась на монометре smilies-009.gif
не пойму никак , в чем там фишка...

игра так ничего, задания необычные...
вот только голова от них кругом smilies-007.gif

а ты в соседнем агрегате кубики собрала в карту? Может надо оба задания сделать, чтоб открылась дверь? Там сверху бревно "падает" и выбивает дверь... А там "Лермонтов" в пятнашках))))))))))))) smilies-007.gif
Angelova
Цитата(le$ka @ 15.2.2019, 19:52) *

а ты в соседнем агрегате кубики собрала в карту? Может надо оба задания сделать, чтоб открылась дверь? Там сверху бревно "падает" и выбивает дверь... А там "Лермонтов" в пятнашках))))))))))))) smilies-007.gif


карту собрала smilies-011.gif

так, вертеть оказывается надо вначале
» Нажмите для отображения скрытого текста «


появились цифры в белом окне,но их много... и они разные ( у каждого рычага) smilies-078.gif
пните, кто прошел эту механику,плз, какой же теперь рычаг жамкать?
Flirt
Кто прошел, что после доски с синими и бежевыми цилиндрами должно быть? у меня всё закончилось... какой-то подозрительно недоделанный выход или глюк...
le$ka
Цитата(Angelova @ 15.2.2019, 19:24) *

карту собрала smilies-011.gif

так, вертеть оказывается надо вначале
» Нажмите для отображения скрытого текста «


появились цифры в белом окне,но их много... и они разные ( у каждого рычага) smilies-078.gif
пните, кто прошел эту механику,плз, какой же теперь рычаг жамкать?

Ну я тебе об этом и писала, ниже почитай..Может непонятно объясняла smilies-078.gif

Вот теперь жамкни любой рычаг ( у меня была 4 повернуто, 4-ку и жамкнула). Запиши те цифры, что появились в окошке по порядку. Ну и в этом порядке и нажимай У меня несколько раз сбрасывалось, весь листок исписала..последний вариант был, судя по записям 44334411 smilies-078.gif
Angelova
Цитата(le$ka @ 15.2.2019, 22:53) *

Ну я тебе об этом и писала, ниже почитай..Может непонятно объясняла smilies-078.gif

Вот теперь жамкни любой рычаг ( у меня была 4 повернуто, 4-ку и жамкнула). Запиши те цифры, что появились в окошке по порядку. Ну и в этом порядке и нажимай У меня несколько раз сбрасывалось, весь листок исписала..последний вариант был, судя по записям 44334411 smilies-078.gif

мерси, Лесочка, я уже прошла smilies-080.gif

там просто надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь у Лермонтова -не игра , а просто "няш ымреташ" smilies-007.gif

le$ka
там погуляй, еще круче агрегат с шариком...его жамкать надо и "провести" мимо крутящихся штук...ну я тут и бросила... smilies-069.gif smilies-079.gif
Angelova
аха smilies-013.gif бросила я, надоело пятнашками нервы делать...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


посмотрела видео, вот:

http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=45279
babochka
Блудить ибьлудить. Жалко потраченного времени smilies-011.gif
Vira
Забавная игра. А что нужно делать с цилиндром, на котором поворачиваются шесть рычагов, вернее- как им управлять,
чтобы выставить рычаги в одну линию?
Flirt
Цитата(Vira @ 16.2.2019, 12:05) *

Забавная игра. А что нужно делать с цилиндром, на котором поворачиваются шесть рычагов, вернее- как им управлять,
чтобы выставить рычаги в одну линию?

там шарик надо провести, чтобы он их не задевал, раза с десятого...двадцатого прошла главное вовремя большую кнопку жать.

посмотрела видео, оказываться вчера вышла... так без звука играла и не поняла, что говорят ту би континуед, разочарована, хоть бы приз в конце дали за бесконечные лабиринты smilies-007.gif
Vira
Цитата(Flirt @ 16.2.2019, 12:47) *

там шарик надо провести, чтобы он их не задевал, раза с десятого...двадцатого прошла главное вовремя большую кнопку жать.

посмотрела видео, оказываться вчера вышла... так без звука играла и не поняла, что говорят ту би континуед, разочарована, хоть бы приз в конце дали за бесконечные лабиринты smilies-007.gif

Поняяяятно... У меня оказывается неактивный шарик.
Попробую сыграть с другого компа.
le$ka
Цитата(Vira @ 16.2.2019, 16:06) *

Поняяяятно... У меня оказывается неактивный шарик.
Попробую сыграть с другого компа.

Там надо нажимать на кругляш рядом с цилиндром, а шарик будет подниматься при этом.
Vira
Цитата(le$ka @ 17.2.2019, 18:41) *

Там надо нажимать на кругляш рядом с цилиндром, а шарик будет подниматься при этом.

Спасибо, я разобралась, только на старом компе не идет.
А дочкином ноуте все работает. Только я так и не смогла одолеть цилиндр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.