Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Three Cats Laboratory Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Прохождение квестов и комнат
zolena
http://www.doodoo.ru/games/3484-three-cats...y-escape-2.html
Three Cats Laboratory Escape 2

Спасибо всем огромное!!! без ваших подсказок не догадалась бы до всего остального!!! У меня получилось
Для админов и модеров smilies-036.gif: это не прохождение, я проходила игру и по мере продвижения (и умирания... ) записывала каждый свой шаг... smilies-006.gif
Итак:

1. Фонарь справа на торце стола, отвертка под столом, 1 часть пазлов под флаконом с синей жидкостью
2. Нажимаем на светильник на столе, идем к двери и выключаем свет, идем к светильнику - приблизить, там пароль, R5L1R8L4. Идем обратно к двери и Включаем свет.
3. отверткой откручиваем крышку рядом с механической головой кота. Там батарейка для фонарика.
4. нажимаем на красную клетку и на кота - выскочит бешеный кот, там 2 часть пазлов.
5. нажимаем на розетку рядом с мех. головой кота. голова включается.
6. нажимаем на красный вентиль у мех. головы кота и на кота, потом на котенка и на вентиль.
7. Нажимаем на усики попеременно: желтый, зеленый, красный, нижний правый, синий, средний левый - забираем пульт.
8. подходим к картине, нажимаем на фонарик и на кота, пояавляются котята, один из них отдает ключ.
9. этим ключом открываем шкаф с висячим замком и вводим код со светильника: R5L1R8L4 . Нажимаем на R до тех пор пока стрелка не будет стоять на цифре 5, потом нажимаем букву L пока стрелка не будет на цифре 1 и т.д. и т.п.. Открывается панель у клеток, там рычаг. нажимаем его и на кота, появляются котята. Нажимаем на черно-белого и на рычаг, он прыгает, нажимает рычаг и открывается дверь справа от клеток. Там лестница. Идем туда.
9. Попадаем в комнату.
10. Забираем зажигалку под красной штукой на столе.
11. нажимаем на кресло и на кота, появляются 2 котенка. Теперь по очереди: черно-белый котенок-кресло-серый котенок-кресло-кресло-кот, забираем под креслом руку на цепочке.
12. на картине на стене в правом нижнем углу забираем 3 часть пазлов.
13. нажимаем на ножку стола, оказываемся за столом и видим шарик на ниточке. Нажимаем на шарик и на кота, появляются котята, один котенок играет шариком.
14. поворачиваемся влево, видим постройку похожую на эшафот, нажимаем на нее и на кота, потом на котенка и на наклонную часть, котенок запрыгивает туда, потом нажимаем на самую верхнюю платформу, котенок идет туда, потом нажимаем на шарик на веревочке, котенок прыгает и толкает шарик.
15. поворачиваемся еще раз налево, видим дверь, две горизонт. палочки, шарик на веревочке, вверху открытый ящик с диском.
16. нажимаем на шарик, на кота, потом на котенка и на левую горизонт. палку, на котенка и на шарик, котенок толкает шарик, справа от двери появляется еще одна горизонт. палка.
17. поворачиваем еще раз налево.
18. На полках берем кошку с мешком фарфоровую, красный ящик (незнаю что это такое).
19. приближаем телевизор. Справа от DVD темненькое пятнышко - 100 чего-то... берем его.
20. в итемах приближаем красный ящик, кладем на него монету 100 чего-то и после музыки получам записку. в ней фигуры: зеленый шарик, красная рыба, синий цветочек.
21. этот пункт методом тыка: нажала на шкаф, потом на кота, появились два котенка. Потом нажимала на них, на полку, на кота (несколько раз пришлось нажимать, пока не появился третий кот), они встали друг на дружку, потом еще раз нажала на них они встали на носочки и качнули шарик на ниточке.
22. идем к двери, там появилась еще одна палочка, нажимаем на диск и на кота, появляются котята.
23. нажимаем на серого, потом попеременно на горизонт. палочки начиная с самой нижней и на диск, котенок запрыгивает, достает нам диск.
24. идем к DVD и вставляем диск.
25. приближаем фарворовую кошку, у нее изо рта достаем желтый ключ, которым открываем верхний ящик стола в первой комнате, достаем оттуда канцелярский нож.
26. приближаем руку на цепочке, раздвигаем ее и ею достаем из-за стола в первой комнате 4 часть пазлов.
27. на столе в первой комнате лежит тетрадь. Нажимаем на нее,канцелярским ножом разрезаем правую нижнюю частьи забираем очередную часть пазлов.
28. идем во вторую комнату, к эшафоту, нажимаем на дырку с круглыми ушами, потом на кота, появляется котенок, который отдает очередную часть пазлов. забираем.
29. идем в первую комнату к картине, нажимаем левый нижний угол, открывается вторая картина, собираем пазл, открывается ниша, забираем цветной кубик.
30. нажимаем на зажигалку и на кота, идем во вторую комнату, там на кресле лежит кот и курит, забираем у него пульт от телевизора.
31. нажимаем на DVD потом на пульт и смотрим: сначала много шариков, потом рыбы, потом цветы в коробках. Судя по бумажке с подсказкой нам нужны: светло-зеленые шарики, красные рыбки и синие цветочки.
32. Считаем и получаем код: 7, 11 и 6.
33. идем в первую комнату, нажимаем на пульте (не от телевизора) 7116 и выходим...

Кому как, а мне понравился курящий кот в кресле... smilies-007.gif

Kiwi
хочу заметить, что пункты с 5-7 должны идти лишь после того как забрали кубик из стены, так как именно он дает нам подсказку к набору цветов. а то не очень ясно откуда взялась такая последовательность... и что бы вызвать котов в локациях во втор. комнате, действуем не "методом тыка" - надо сначала жать на шарик, потом на кота внизу, а уж потом на тот предмет на кот должен забраться кот smilies-baffle.gif и еще из той ниши в кот. брали диск - надо забрать коробку (исп. фонарик и котов) - тогда выход будет самым удачным. вот теперь прохождение вроде полное... smilies-012.gif
без обид, просто посчитала эту ремарку важной rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.