Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dream Trip
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Все как-то с трудом находится... smilies-019.gif
Во второй комнате рыбу еле отыскала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В третьей комнате никак не могу правильно свет зажечь в кукольном домике.

Ой, как-то зажгла smilies-011.gif
ЯRochka
Да ну её.. тыкалка какая-то smilies-010.gif
В 4-ой было три какие-то штуки. Осталась одна. И веревка есть. Что со всем этим делать - понятия не имею.. smilies-065.gif
Штуки - это, видимо, пилы. Кое-как построила мост.
ЯRochka
Дошла до 6-ого уровня и бросила... Ничё не понимаю... Ведро опустила в колодец. Нарыла 7 или 8 ямок. Причем, некоторые рыла прям поверх текста, который постоянно всплывает внизу. Осталось еще 3 лопаты. Тыкала ими тыкала... Короче, кому дОроги нервы, лучше не играть smilies-074.gif
Автору от меня кол... нельзя так с игроками обращаться smilies-009.gif
Юляша
"Эх, Василий, Василий, хороший же мужик-то..."("Любовь и голуби") А ведь под этим знаком "4399" такие хорошие игры были...А тут не пойми что, перемудрили...
zzz
ух ты, а я дошла до уровня с пианино и картинами, надо повторять нажатые ноты и тогда появляются фотогорафии на картинках, пока появились 3 фотки
последовательность нажатия все труднее и длиннее... а уже так поздно
жалко не знаю как сохранить чтоб продолжить завтра.... эххххх
zzz
такссс все мелодии сыграла
есть кольцо
ну и 3 лопаты с предыдущей локи с колодцем...
как же сохранить....чтобы завтра продолжить
zzz
ааа в книге подсмотрела - я на 9 уровне
а их 18 ух ты игра на весь день
а мне нравится только все такое мелкое и прям невидимое...пока натыкаешь опупеешь
WildWind
Знакомые декорации smile.gif
Жалко, что все на японском. Полноценная версия была на английском, так по нескольку дней обсуждали прохождение.
frolova
Цитата(Юляша @ 7.2.2019, 23:24) *

"Эх, Василий, Василий, хороший же мужик-то..."("Любовь и голуби") А ведь под этим знаком "4399" такие хорошие игры были...А тут не пойми что, перемудрили...

Полностью с Вами согласна.Обидно Думала.....щас поиграю.
zzz
ооо урра игра сохранилась
начала там, где остановилась с 9 уровня
теперь перешла на 10
zzz
а мне игра нравится, и не надо знать японский - я ни бум бум...
дело в том, что просто все мелкое...а так логика своя есть что куда...
я уже на 12
попробуйте - игра втягивает...потом уже как-то привыкаешь к мелкоте и интуиция срабатывает
рекомендую попробовать
вначале трудно с мелкотой, но потом привыкаешь и втягивает..
zzz
а еще я земетила, что некторые предметы берутся только после какого-действия или установки предметов на свое место
zzz
и еще: предметы не берутся если в айтемах нет места
le$ka
да...нащупать предметы- проблема smilies-077.gif
красиво, но неиграемо smilies-078.gif
jerry
Похоже китайская игушка-то smilies-011.gif
На 9 застряла. Картинки развесила, нашла пузырек. Все ступор

Нашла куда пузырек, хотя тыкала туда не раз...
zzz
ну дык открывай пианино и повторяй мелодию по нотам
должно быть 7 картин
рычагом и ключом открываем пианино
barboss
Жаль. Такой классный арт.
Но много полезного времени убивает на натыкивание
zzz
ну да...натыкать проблема, но если долго играть то уже додумываешься где что-то лежит...вот если бы не мелкотня и большой экран тогда бы может проще было
barboss
До 15-го дошел и глюки пошли.
Там в дереве одна табличка потерялась. А, когда все собрал, кнопка выйти из локации перестала работать.
barboss
Последний 18-й уровень - пришлось смотреть прохождение ибо логики там уже никакой.
Иероглифы...
zzz
я тоже 18 подсмотрела из-за ироглифов
frolova
На третий день-одолела.Играла урывками.Графика,конечно,шикарная.Скорее всего она меня и подкупила.Появился интерес и упрямство-дойти до конца.Мешало одно обстоятельство,некоторые предметы перетащились из другой локи и места не хватало другим предметам,приходилось изощрятся.Последний уровень только с прохождением.Понравилась. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.