Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Season 14
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Как зажечь огонь (уголь положила)? В итемах перчатка, песок в чашке (увеличивается), пластина (увеличивается), фигурки птицы, улитки и кота, рогуля на верёвке, факел незажжённый, что-то типа проводка, ведро, молоток (несколько раз исп.), шарик. Не открыто там, где столбики под цифрами 1432 на бочке (3-я лока), примеры не решены C+N+1= и т.д.(4 лока). Там же, в 4-ой локе, вода из трубы непонятно для чего льётся. В крайней правой локе приближается картина с улитками, котами и птицами (фигурки туда не вставляются) и справа трансформатор или что это такое приближается, не использован. Помогите кто-нибудь... smilies-027.gif
Ну и две двери не открыты.
Ещ1 цифровую подсказку увидела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

1432,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пример буквы, цифры,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Последняя длинная подсказка на лампе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 14.1.2019, 18:38) *

Когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

1432,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ninaaa!!!! Что-то вообще в эту степь не подумала))))
Ninaaa
Цитата(Юляша @ 14.1.2019, 18:40) *

Спасибо, Ninaaa!!!! Что-то вообще в эту степь не подумала))))

Пожалуйста. Сама долго очень ковырялась, хотя подсказки вроде не сложные, но мозги куда-то в другую сторону уносили.
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 14.1.2019, 18:44) *

Пожалуйста. Сама долго очень ковырялась, хотя подсказки вроде не сложные, но мозги куда-то в другую сторону уносили.

Но мне ещё далеко до конца)))) Выкрасила фигурки в чёрный цвет, и куда их теперь? Куда цифры с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
?
Всё остальное, кроме ведра, так и остаётся в итемах. По-прежнему примеры не решены, вода течёт для чего-то, печь так и не горит, хотя факел теперь подожжён
Ninaaa
Цитата(Юляша @ 14.1.2019, 18:46) *

Но мне ещё далеко до конца)))) Выкрасила фигурки в чёрный цвет, и куда их теперь? Куда цифры с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
?

Фигурки приложи
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Воду
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Какие примеры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, где табличка с цифрами,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 14.1.2019, 18:49) *

Фигурки приложи
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не прикладываются, сто раз это пыталась сделать smilies-078.gif Может, ещё какие-то махинации с ними сделать надо? Я и только в
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Ninaaa @ 14.1.2019, 18:49) *



Какие примеры
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А ведь в этом случае как раз и думала в эту степь, но недокрутила до победного, бросила на полпути smilies-079.gif
Всё, разобралась!!!! Победа!)))) Ninaaa, ещё раз спасибо за помощь, без тебя так бы тут и осталась))))
Ninaaa
Цитата(Юляша @ 14.1.2019, 18:57) *

Не прикладываются, сто раз это пыталась сделать smilies-078.gif Может, ещё какие-то махинации с ними сделать надо? Я и только в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А ведь в этом случае как раз и думала в эту степь, но недокрутила до победного, бросила на полпути smilies-079.gif
Всё, разобралась!!!! Победа!)))) Ninaaa, ещё раз спасибо за помощь, без тебя так бы тут и осталась))))

Плохой из меня подсказчик, Сыграла и ничего не помню, Сначала, оказывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
муть smilies-013.gif
ленка
что-то я ничего вроде не делала с шариком в лабиринте на ящике в первой локации...
а вообще, в этих игрухах логика всегда улет)) почему такие манипуляции с фигурками проводить надо, ума не приложу))
Angelova
уже подмечено, как у нас праздник , так season- фигня smilies-011.gif
babochka
Дааа, ерундовая игрушка. Думалось, что глючит с первой локи: куда ни ткну- лампочки предлагают тянуть. А, это надо было свет зажечь, оказалось. Не глючила. К чему запустили бетономешалку? Я все хотело получить из неё бетон, то тарелочку, то ведро, то кувшин даже пялила... smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.