Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zoe And The Polypantheon
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
тяжко движется..код не соображу в дверь, куча дат есть..свечи горят, есть вроде как голова льва, горшок, палка, бутылка, спички книга
le$ka
немного врубаюсь, как оно работает

пошло дело
ключ получила и кинжал
le$ka
ох..пытаюсь вычислить код, наверное не правильно понимаю, что написано в свитке smilies-078.gif

открыла!! Надо взять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
ой..кончилась игра внезапно, когда мешок с конфетами положила на алтарь smilies-078.gif

даже и не поняла..наверное, не окончена игра, в итемах куча всего осталась, игра не сохранилась, чтоб проверить
le$ka
переигрываю, теперь конфеты боюсь класть, а больше ничего не применяется
Не хватает двух кусков на диске, все горят, кроме одного
Но теперь у меня почему-то кинжал в крови smilies-078.gif Многоходовка какая-то smilies-078.gif
Admin
Поменял ссылку на авторскую.
Там у него несколько релизов было...
Ссыль - на финальный.
le$ka
В игре три конца. Я умудрилась выйти 3 и 2. Пойду еще и первый поищу

по ссылке Админа у меня совсем другое получается)))))))))
le$ka
вставила все части в алтарь, но третий выход не найду, ничего не работает smilies-078.gif
le$ka
Ну в общем, я по старой ссылке вышла тремя выходами, а по той, что дал Админ, есть глюк, одна деталька уже была в алтаре, а потом взялась с пола. Первый выход- положить ей красный пояс, второй выход-кинжал в крови отдать типа спруту, ну а третий- конфеты типа мишке. Это я их условно назвала, не знаю, кто эти боги))
Georgan
светящийся круг в очках, сапог с крылышками( исп),ключ,нож, спички, книга, горшок с содержимым)))
ну и ? куда это все? smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Georgan @ 14.12.2018, 22:03) *

светящийся круг в очках, сапог с крылышками( исп),ключ,нож, спички, книга, горшок с содержимым)))
ну и ? куда это все? smilies-078.gif

Там все на алтарь. Крути круг этот, чтоб стрелка указывала на бога с несветящимися глазами, ну и предлагай ему все по очереди
Я помню, что обезьяний бог взял палку, она там справа экрана стоит, типа жезл.
А сапог выделить и взять зеркало ( круглое сверху) и слева на драконе кусок алтаря
Georgan
Цитата(le$ka @ 14.12.2018, 23:20) *

Там все на алтарь. Крути круг этот, чтоб стрелка указывала на бога с несветящимися глазами, ну и предлагай ему все по очереди
Я помню, что обезьяний бог взял палку, она там справа экрана стоит, типа жезл.
А сапог выделить и взять зеркало ( круглое сверху) и слева на драконе кусок алтаря


я написала smilies-116.gif что исп. сапог-достала свет.круг(зеркало) на него очки одела ...
shinLika
У меня в кругу не хватает 4 кусков.
В итемах спички, книга, горшок с бумагой, какая-то веревка, маска и окровавленный кинжал.
Откуда даты взялись?
le$ka
Цитата(shinLika @ 15.12.2018, 4:22) *

У меня в кругу не хватает 4 кусков.
В итемах спички, книга, горшок с бумагой, какая-то веревка, маска и окровавленный кинжал.
Откуда даты взялись?

щелкни на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А даты- на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
У меня с пола кусок внизу комода не берётся никак. Как поднять его? Всего не хватает 3 кусков.
le$ka
Цитата(Gulya @ 15.12.2018, 12:14) *

У меня с пола кусок внизу комода не берётся никак. Как поднять его? Всего не хватает 3 кусков.

у меня взялся уже после того, как в другую комнату зашла. Я играла в трех окнах, по разным ссылкам, вот первый раз не брался ни в какую, вышла первый раз без него. А потом взялся спокойно уже другими выходами smilies-078.gif
Книгу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
le$ka
Стелаж возле комода? Никуда книга не ставится у меня. Уже в третий раз переигрываю. smilies-019.gif
Если не трудно напишите, пожалуйста, код к двери. Я в английском не сильна. В расписке говорится что-то про год. А вот в датах запуталась. Или она многодетная мама, либо там куча других родственников.
Огромное спасибо за помощь!!!
le$ka
Цитата(Gulya @ 15.12.2018, 12:34) *

le$ka
Стелаж возле комода? Никуда книга не ставится у меня. Уже в третий раз переигрываю. smilies-019.gif
Если не трудно напишите, пожалуйста, код к двери. Я в английском не сильна. В расписке говорится что-то про год. А вот в датах запуталась. Или она многодетная мама, либо там куча других родственников.

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Книга
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Стеллаж в другой комнате!
Georgan
код украла на форуме)))
своего не было по запискам-записки какие-то
собрала все и в горшок(исп), а оттуда не извлекались уже)))

игра пойди туда не знаю куда найди то не знаю что smilies-013.gif влепила пару
shinLika
Спасибо.
Код не срабатывает у меня. А записка только одна приближается, которая над тумбой.
Теперь у меня есть шар светящийся и так же не хватает 3 кусочков
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
у меня код сработал)))на солнце одела очки
и в соседнюю комнату, а то так в ней темно было)))

не хватает одного элемента круга...
если отдать голове "мишки" конфеты-пожар, если голове "осьминога" отдать нож- землетрясение....
игра сохраняется , если после этого нажать "Меню и потом "Континье

еле нашла один пазл среди книг smilies-066.gif

"Что дальше,Дава?"
shinLika
Сработал, ура
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.