Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rescue Mission 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
А какой код по часам в холодильник? Не понимаю smilies-078.gif
mariole
Цитата(ЯRochka @ 6.12.2018, 19:03) *

А какой код по часам в холодильник? Не понимаю smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(mariole @ 6.12.2018, 21:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо)) А я эти же цифры вводила в другом порядке...
mariole
есть одна локация, без прохождения ее бы не нашла, а она как раз и нужна мне была
» Нажмите для отображения скрытого текста «

там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(mariole @ 6.12.2018, 21:23) *

есть одна локация, без прохождения ее бы не нашла, а она как раз и нужна мне была
» Нажмите для отображения скрытого текста «

там
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я как раз доску сразу нашла)))
А теперь вот не вижу, куда смайлики на булочках применить? smilies-065.gif

Нашла. Там, где много краников.
ЯRochka
Накулинарилась smilies-079.gif Куда это я вошла? В кафешку что ли? smilies-078.gif
mariole
Цитата(ЯRochka @ 6.12.2018, 19:36) *

Накулинарилась smilies-079.gif Куда это я вошла? В кафешку что ли? smilies-078.gif

свои кулинарные шедевры клиентам понесли smilies-007.gif
Хорошая игра!
Юляша
Что-то всего понабрала - но всё как-то наполовину...Есть губка, но нет лимона. Есть нож - курицу не режет, один раз исп. Три куска хлеба, но нет тостера. Два камня, но тож чего-то к ним не хватает. Острая палочка, к ней надо то, что за стеклянной дверкой лежит, но там ручка нужна, которой опять же нет... Есть ложка и миска - не хватает ручки от кофемолки...Прям напасть какая-то..Ни одного кода, кроме того, что по часам, не знаю. Помогите, люди добрые smilies-019.gif
Может, лимон - это тот фрукт (я его за лайм приняла), который мы в одну из микроволновок сунули? Тогда какие цифры на крутилках там выставить? И рядом бургер в микроволновке лежит - тоже кода не знаю.
Ещё что-то в синей обёртке в итемах есть: обёртку, по традиции, снять нечем.
Добыла рис - искала сложное в простом)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла smilies-011.gif
babochka
Понравилась серия. Сыграла и в Миссию2 и Миссию 3. smilies-090.gif Все по порядочку и логично. smilies-003.gif
le$ka
лимон есть, а как из него половинку сделать?? smilies-074.gif Он не активен..ножик есть smilies-078.gif
блиин, про доску забыла
le$ka
все, дальше быстро
frolova
Есть очень хитрая локация,еле заметная дверь за телефоном,не приближая.Случайно натыкала.Игра понравилась. smilies-104.gif
Gulya
ЯRochka
А есть ли эта игра на других сайтах? Не смогла найти негде. У нас в Казахстане Дуделка заблокирована к сожалению. smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 9.12.2018, 12:43) *

ЯRochka
А есть ли эта игра на других сайтах? Не смогла найти негде. У нас в Казахстане Дуделка заблокирована к сожалению. smilies-019.gif

Попробуй ссылку с родного сайта
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Только AdBlock надо отключить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.